Перейти к содержанию

Админы, в чом дело?


Рекомендуемые сообщения

Почему у меня все по 000000000000000000м, Я Вам что, дорогу перешел???? Так уберите тогда и предупреждение, которое мне не за хер собачий влепили, развелись тут укропы!!!!


post-5145-0-21981800-1421372750_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такая же фигня, тоже репутацию понизили с 8 до 2-х, без обьяснения причин,писал админам,тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликни на значке репутации и увидишь кто тебе минус сотворил. у меня тут деятель минусует , кто не важно. ну не нравлюсь я ему, вот и жмет кнопочку. :smile:


Почему у меня все по 000000000000000000м, Я Вам что, дорогу перешел???? Так уберите тогда и предупреждение, которое мне не за хер собачий влепили, развелись тут укропы!!!!

к доктору не пробовал обратится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликни на значке репутации и увидишь кто тебе минус сотворил.

если б все было так просто то я б сюда не писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же херня, один пропутинский деятель  натыкал в моих сообщениях везде минусы уже на 3ий день после регистрации. Ну я тоже в стороне не остался, понажимал кнопочки и ему, при чём ровно на столько сколько он мне...
Теперь, я вообще никому нажимать ничего не могу, а этот пропутинский член, каким то образом вернул себе все баллы.
Я просто в недоумении, неужели и тут коррупция поразившая Россию, и распространяющаяся с бешенной скоростью на международное сообщество....?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же херня, один пропутинский деятель  натыкал в моих сообщениях везде минусы уже на 3ий день после регистрации. Ну я тоже в стороне не остался, понажимал кнопочки и ему, при чём ровно на столько сколько он мне...

Теперь, я вообще никому нажимать ничего не могу, а этот пропутинский член, каким то образом вернул себе все баллы.

Я просто в недоумении, неужели и тут коррупция поразившая Россию, и распространяющаяся с бешенной скоростью на международное сообщество....?  :lol:

 

Нет никакой коррупции. Человек, которому вы натыкали минусов написал мне в ЛС с подробностями произошедшего и я восстановил ему репутацию. 

Ваше же сообщение, которое начинается с 

 

 

Здравствуйте уважаемый авторитет, ой бл.., администратор т.е.

мне непонятно. 

 

 

По поводу добавления и убавления репутации: теперь это смогут сделать пользователи, у которых количество сообщений от 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастак, ну я понял что он (Anmed)стукачок  ещё оказался... Это гены...

 

....

Ваше же сообщение, которое начинается с ....

мне непонятно. 

 

То сообщение относилось к форме.

Иногда надо воспринимать с иронией.

Быть всегда серьёзным очень скучно в этой жизни....

 

р.с. Мастак, сообщение было адресовано Борману, и если б вы были внимательны, то наверняка заметили бы происхождение  слова авторитет в моём сообщении, у Бормана, администратора, написано в репутации "местный авторитет".


Да у меня такая же фигня, тоже репутацию понизили с 8 до 2-х, без обьяснения причин,писал админам,тишина

Забей на репутацию, зачем оно тебе нужно? Информацию черпать и так можно. 
На многих форумах репутация отменена, в виду того что друзья и собутыльники начинают тыкать на репутацию  по предварительному сговору. В результате на некоторых форумах, таких например как "турбобазар", некоторые дебилы  стали  иметь репутацию зашкаливающую все мыслимые пределы, при этом в жизни являясь "индюками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мастак, ну я понял что он (Anmed)стукачок  ещё оказался..

 Очень удобно говорить, когда нет никакой ответственности, правда?

 

У меня такая же херня, один пропутинский деятель  натыкал в моих сообщениях везде минусы уже на 3ий день после регистрации. Ну я тоже в стороне не остался, понажимал кнопочки и ему, при чём ровно на столько сколько он мне...

 Это ложь.  Как было на самом деле видно в логах форума, я рассказал об этом  админу, он проверил и вернул мне часть репутации. А было вот как:

 На третий день после регистрации ты устроил срач в разделе иммо, напав на топикстартера. Я заступился за него и поставил минусы твоим сообщениям в нашей перепалке. В ответ на это ты тут же пошел минусить другие мои сообщения, не относившиеся к нашей беседе. Те сообщения тебя совсем не касались, ты просто поиском находил мои сообщения и минусил. Модератор заметил срач, удалил его и влепил всем троим "режим только чтение" на неделю. Тебе, мне и топикстартеру (Alex929), но тебя такие легкие меры, судя по всему, успокоить не могут. Ты начал писать мне в личку оскорбления и продолжать минусовать мои сообщения. Вполне естественно я не остался в долгу - только у тебя и минусовать было реально нечего. После удаления устроенного тобою срача у тебя осталось всего 7 или восемь сообщений, я поставил тебе тогда 5 минусов - больше не позволяет форум минусить за сутки. Но ты не успокоился и продолжал в течение недели минусить мои сообщения,  по итогу за неделю ты влепил мне 15 минусов. Из этих 15 минусов админ вернул мне 10 - считаю это вполне справедливо.

 Кстати, на этом форуме у каждого в профиле есть раздел "репутация" - там можно посмотреть кто когда и кому ставил минусы или плюсы и за какие конкретно сообщения. У меня видно, что ты ставил мне минус тогда, когда другие за то же самое сообщение ставили плюсы. У тебя видно, что я ставил тебе плюс, когда считал твое сообщение действительно полезным для форума.

 

 

По поводу добавления и убавления репутации: теперь это смогут сделать пользователи, у которых количество сообщений от 30.

 

  Отличное правило, но, видимо, не вступило в силу ещё. Я только что плюс поставил вот здесь http://carmasters.org/topic/4179-opel-zafira-z18xe/#entry46370 и он сработал, репутация добавилась, хотя у меня меньше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anmed, уЗпакойся. Я сейчас выложу переписку из личной беседы, чтоб тебе было стыдно... Но ещё стыдней, тебе будет через полгода, когда ты вспомнишь то дерьмо что ты нёс, поклонник Новороссии.


 было вот как:

 На третий день после регистрации ты устроил срач в разделе иммо, напав на топикстартера. Я заступился за него и поставил минусы твоим сообщениям в нашей перепалке....

Не лги! Я сделал замечание человеку у которого было написано что он с Новороссии и стоял флаг РФ.

Anmed, я даж продолжать не буду, в отличии от тебя оправдываться, просто мне стрёмно с тобой тут общаться, ещё и читать твою ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Профильный автофорум не подходящее место для споров из-за политических разногласий, мы вроде бы машинки починяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересна переписка в личке - мне стесняться нечего.


 


 



 


читать твою ложь.



 Это называется "клевета" по-русски. Общество даже законодательно ограждает себя от подобных людей, треплющих языком без дела - за клевету есть статья. Но даже без применения закона ни в какой среде балаболов не любят.  Но в "этих ваших интернетах" всё можно, верно?


 Я сказал что ты лжец и подробно объяснил почему я пришел к такому выводу. Сказанное мной можно легко проверить. Ты, в ответ, называешь лжецом меня без всяких оснований и заявляешь, что тебе противно со мной общаться. Не общайся, я буду только рад, поверь, мне не менее противно читать твою безграмотную писанину.


 



 


Профильный автофорум не подходящее место для споров из-за политических разногласий



 Дело не в политике, не в разногласиях или предпочтениях. Дело в адекватном восприятии окружающей реальности. Это - непросто, но этому необходимо учиться. Можно и по другому: прятать голову в песок и избегать этих тем вообще. Это тупиковый путь априори.


личка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я как  ярый укроп, могу сказать, парни за политику  я бы отправлял в бан на всегда. на профессиональном форуме не должно быть политики. в личке все что угодно, в зависимости от того что позволяет воспитание и эмоции.


но выкладывать на всеобщее обозрение считаю неприемлемым. это мое мнение. кто был прав рассудит время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anmed, уЗпакойся. /////

  Пля, ну когда русский язык уже выучишь?? Сколько раз уже учить,что правильно писать уЗбагойся. В одном слове две ошибки....  А по теме.... плять, ФУНТИК, ты уже ЗАИППАЛ везде своей политической дрочью!!! Все форумы засрал, и тут продолжаешь. Ну какая тебе плять разница, у кого какой флаг, и что написано. Ну договаривались же без политики!!! Ну едь ты уже на "ДОМБАС", захерячь там всех и уЗбагойся. Что за человек?? Можешь меня тоже минусить по полной. Абсолютно пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько раз уже учить,что правильно писать уЗбагойся.

  Глубокоуважаемый Виджар! Нижайше прошу прощения за то, что вмешиваюсь в Вашу, вне всякого сомнения, высокоинтеллектуальную беседу, однако, набравшись несказанной смелости, рискну вызвать Ваш гнев на Вашего же покорного слугу... Предвидя Вашу реакцию на моё замечание, я ни на секунду не посмел усомниться, что допущенная Вами ошибка всего навсего опечатка! Возможно, в момент набора текста, Вас отвлек кто-либо, не иначе...

 Но я уверен, Вы согласитесь со мною (тем более, что я только что проверил правильность моего утверждения во всех доступных орфографических словарях) - на 100% правильным написанием указанного слова будет "у з б а г о й З я".

 

 

 

я как  ярый укроп

  Есть высококлассные профессионалы в области психологии толпы. Их задача - разрабатывать определенные программы поведения толпы с той целью, чтобы толпа делала то, что нужно заказчику. Слова "укроп", "ватник", "колорад" и т.п. - не сами возникли и это не народное творчество. Это работа специалистов по психологическому программированию общества и они нам совсем не друзья, они просто работники, выполняют заказ. Заказчики тоже нам не друзья и даже более чем. И цели у них вовсе не дружеские.

post-6466-0-31753400-1421429808_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Блин, ну конечно узбагойЗя!!! Спасибо за поправку....... от волнения описАлся. ))))  ;-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацталом)))


Тема сьехала куда-то.Про топикстартера уже и забыли)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликни на значке репутации и увидишь кто тебе минус сотворил. у меня тут деятель минусует , кто не важно. ну не нравлюсь я ему, вот и жмет кнопочку. :smile:

к доктору не пробовал обратится? :D

а ты чо, самый умный, смотри, чтоб тебя не поличили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воабше пазволю, сибе сваме несогласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы хер поймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт.   :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же херня, один пропутинский деятель  натыкал в моих сообщениях везде минусы уже на 3ий день после регистрации. Ну я тоже в стороне не остался, понажимал кнопочки и ему, при чём ровно на столько сколько он мне...

Теперь, я вообще никому нажимать ничего не могу, а этот пропутинский член, каким то образом вернул себе все баллы.

Я просто в недоумении, неужели и тут коррупция поразившая Россию, и распространяющаяся с бешенной скоростью на международное сообщество....?  :lol:

 

У меня такая же херня, один пропутинский деятель  натыкал в моих сообщениях везде минусы уже на 3ий день после регистрации. Ну я тоже в стороне не остался, понажимал кнопочки и ему, при чём ровно на столько сколько он мне...

Теперь, я вообще никому нажимать ничего не могу, а этот пропутинский член, каким то образом вернул себе все баллы.

Я просто в недоумении, неужели и тут коррупция поразившая Россию, и распространяющаяся с бешенной скоростью на международное сообщество....?  :lol:

Слыш, хуйло, тебе в ебало засунуь, раз плюнуть, за базаром следи, чтоб тебе жопу не подпортили, ваще охерел!!!!!

да, я смотрю, тут пидарва собралась, чип - главный, ваще совести нет!!!

 

Воабше пазволю, сибе сваме несогласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы хер поймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт.   :lol:  

 

научись нормально писать - быдлота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршина,ошибся,парниша,что-то чрезмерно озабочен,отдохнуть тебе пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что курил,какие ел) :lol:

Чтоб тебя разорвало, фашист сцука!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...