Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо... блин, тогда новые проблемы... 7-ка имеется, но для 12 версии нужна обязательно 64-бит. А у меня 32 все. Вот, пля-я-я...одни проблемы ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в 12-й создавал, и у меня 64-бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Извиняюсь за ламерство..))), ребят, а что эта хрень может означать (скрин)? Не разберусь что то... В Start Key Centre галочки зеленые стоят, т.е. все в норме я так понял. Почему не пускает??  СПАСИБО!!

программа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.10.2017 в 17:16, Виджар сказал:

Сергей, или кто в курсе, ребят ....подскажите, плз, для особо одаренных... какой версией VMWare открывать?  С виртуалками не очень давно связался....  Пробую разными версиями Workstation  и Player, то ошибку какую выкидывает, то пишет что машина была создана не этой версией. Может версии старые? Последнюю пробовал VMWare workstation 10. СПАСИБО!

  Запустил у себя на VMWare 10 win7(32bit) . Для этого фокуса достаточно открыть файл "WMX" в блокноте и поменять в третьей строчке virtualHW.version="12"  на virtualHW.version="10" с сохранением естественно , всё))) можно на VMWare 10 (32битной) запускать. Кстати "прикрутил" к виртуалке "сканматик2"  и диагностировал мерс211 через бт , более того прописывал форсунки , очень понравилась работа в данной связке ,ещё раз спасибо sergei79 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем у меня есть сканматик не могу найти софт помогите пожалуйста XENTRY PassThru под виртуалку VMWare. Сам пока нигде не нашел. Спасибо. Заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не то курю видимо.

Тема про чипсофт . 

Тут про сканматик в сообщении и XENTRY PassThru под виртуалку VMWare.

Как это связано ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.02.2018 в 13:50, snakez сказал:

Как работает CHIPSOFT MID  с PCMFlash ?

Chipsoft OBD2 Breakout Box V2 + CHIPSOFT MID  + PCMFlash  --- Работают ОТЛИЧНО при наличии нужного модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎02‎.‎2018 в 19:50, snakez сказал:

Как работает CHIPSOFT MID  с PCMFlash ?

Отлично работает, сам пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.02.2018 в 02:48, dacent сказал:

Отлично работает, сам пользую.

А с какими модулями работал , очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.02.2018 в 22:44, Royal сказал:

Chipsoft OBD2 Breakout Box V2 + CHIPSOFT MID  + PCMFlash  --- Работают ОТЛИЧНО при наличии нужного модуля.

Подобная комплектация и у меня. Сейчас жду и GPT адаптер для Breakout Box. 

Пока проблем никаких не наблюдалось, посмотрим что GPT функциями получится. Уверен что проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 16:39, sergei79 сказал:

Перезалил, и сжал архив не много

https://yadi.sk/d/_Vp_GsIE3NVn7b

подскажите по программе, удалил дрова чип софта, установил для мангуста про оригинал

При запуске программы выбрал какими работать дровами. Потом вылетает ошибка отсутствует право доступа! Это слетели ключи ? Инет отключен перед запуском виртуалки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорей всего, у меня то же пару раз было такое. Поэтому виртуалку не выключая, а ставлю на паузу. Вкл или выкл. интернет не имеет значения. Это важно только при активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergei79 сказал:

Да, скорей всего, у меня то же пару раз было такое. Поэтому виртуалку не выключая, а ставлю на паузу. Вкл или выкл. интернет не имеет значения. Это важно только при активации.

ключ активировать чем можно ? У кого ключ можно попросить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sergei79 сказал:

Да, скорей всего, у меня то же пару раз было такое. Поэтому виртуалку не выключая, а ставлю на паузу. Вкл или выкл. интернет не имеет значения. Это важно только при активации.

все работает отлично, заново перекопировал, удалил дровишки чипсофта, поставил от мангуста и запускается. Спасибо за образ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
10 часов назад, vorash сказал:

DiaLink лучше

Как-то без аргументов. Чем и почему лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

меня всегда спасает ,прошил Mt35e2.3 через GlobalTis ,techstream  c ним же работает .и стал вместо сдохшего VAS5054  с Xentry Passhtru  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь на ХР работает? На 7-ке работает нормально а на ХР не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежий ODIS 5.0.4 на виртуальной машине VMWare настроенный под работу с Chipsoft J2534. Успел только на 2-х машинах проверить.

https://yadi.sk/d/D7ATFv3lGonqfw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.12.2018 в 22:56, sergei79 сказал:

Свежий ODIS 5.0.4 на виртуальной машине VMWare настроенный под работу с Chipsoft J2534. Успел только на 2-х машинах проверить.

https://yadi.sk/d/D7ATFv3lGonqfw

Есть инструкция как по дружить Chipsoft J2534  с ODIS-ом без виртуальки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...