Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят интересует функционал, кто юзает? Интересно реально что он может а не в то что автор в брошурке приложил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет,но знаю,кто пользуется.Он больше заточен под Chipsoft

А по диагностике с чем работает не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер протестирован с диагностическими программами:


  • PCMScan
  • ScanXL
  • Toyota Techstream (не в полном объеме)  
  • А остальное только опытным путем можно проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диагности работает с тем где поддержа Passthru (вроде правильно написал) имеется.

А по подробнее сможешь разжевать?

 

Адаптер протестирован с диагностическими программами:

  • PCMScan
  • ScanXL
  • Toyota Techstream (не в полном объеме)  
  • А остальное только опытным путем можно проверить

 

По нашемаркам а именно М74СAN и бош 17.9.7  будет работать как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее сможешь разжевать?

Тут и разжовывать нечего, это стандартизированный протокол для софта по общению с адаптерами. В тече есть, это то что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашемаркам а именно М74СAN и бош 17.9.7  будет работать как думаешь?

Этот адаптер заточен под чиплодыря. Какой модуль откроешь тот и будешь шить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипсофтовский норм адаптер, поддерживается многими флешерами. Адаптер выполнен качественно, с защитой от переполюсовки и от статики по входу.  Постоянная поддержка на сайте изготовителя, возможность добавления "бут-пина".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот адаптер заточен под чиплодыря. Какой модуль откроешь тот и будешь шить. 

По диагностики имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный адаптер, работает не только с чиплоадером, но и с другими загрузчиками и диагностическими прогами!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный адаптер брал именно для работы с нашемарками, а именно М74СAN и бош 17.9.7. Брал для Комбика. По началу были проблемы, но, как сказано выше, благодаря постоянной тех.поддержке на сайте изготовителя всё разрешилось. 


Сейчас адаптер работает на все 100%. Постоянно программирую Гранты, делает быстро. Мне нравится. :bravo:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрёл данный адаптер, компактная такая коробочка. Сразу провёл диагностику Гранты и Калины2 с 21127 двигателем. На очереди программирование данных авто. Посмотрим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь не так давно,но пока проблем не возникало,ни по диагностике,ни по програмированию.Порадовало что модуль для сериек 17.9.11 пишет без проблем тюн прошивки подготовленные


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SheitanMotors, работаете Chiploaderом или Combiloaderом? Сам планирую работать Chiploaderом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Chiploader работает все что заявлено,также пробовал с MMC2,какие модули у меня открыты работает без проблем.Пробовал еще 7.9.8 Openbox-работает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня программировал Гранту Chiploaderом + адаптер от Chipsoft - всё прошло быстро :bravo: 


 


Планирую тоже брать MMC от ALEXа. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень достойный адаптер. За скромную сумму. Нужен был сначала для диагостики toyota адаптер купил китайский и когла получил оболдел от того какой он медленный. По этом урешил купить чтонубдь по лучше думал купить openport но кокрас начались заморочки с ценами и с их наличием. В итоге когда приобретал загрузчки сразу купил этот адаптер и был приятно удявлён что он действтиельно быстро работает. Если использовать как J2534 с разлычнми софтом то работает как open port никаких тормозов. С прашивками не знаю опенпортом ничего не шил. И как сказали выше поддержка от производителя действительно есть постоянно приходят обновы. В конце концов на русском языке есть возможность спросить и проконсультироваться с разработчиком, а не сидеть с озадаченым видом с гугл переводчиком или с одноразовыми продуктами воообще без поддержки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня программировал Гранту Chiploaderом + адаптер от Chipsoft - всё прошло быстро :bravo:

 

Планирую тоже брать MMC от ALEXа. 

А каким модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю чипсофтом. Помимо своих модулей работает со всеми широкоизвестными программами как полноценное J2534-устройство.


 


Кстати новый модуль чипсофта для Форд SIM28/29 работает крайне шустро - на чтение/запись не более 30 сек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...