Перейти к содержанию

Программа для хранения прошивок


Рекомендуемые сообщения

программа зачетная. Единственное, что я не нашел кому высылать прошивки для развития проекта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

программа зачетная. Единственное, что я не нашел кому высылать прошивки для развития проекта

что за прога? для чего?

программа зачетная. Единственное, что я не нашел кому высылать прошивки для развития проекта

у меня нэт слабоватый, а качать больше 100 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

https://yadi.sk/d/YvnFeGdpmLAUr вот на пробу чуток переделал но не доделал. базы надо создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что за хрень лезет?

2016-01-03 21-23-53 angald.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея программы хорошая, хотел бы предложить, что бы когда щелкаешь на прошивку открывалось описание, серийная или изменненая и какие изменения, когда создана была, могу все прошивки которые есть отправить, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа хорошая но требует регистрацию – постоянно торчит надоедливое окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хозяин программы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это программа пишет  что версия программы на которой создан даный каталог не зарегистрирована. по поводу хозяина эта версия моя есть другая и есть вот такая более гибкая. выкладываю с ограничением. так как не дооформил. вот https://mega.nz/#F!XYtWnDiA!s4T6_B9wQbEXlX53TkaM3A

вот версия без банера о регистрации , чуть по другому сделана https://yadi.sk/d/hD2iUGlembLSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая программа для хранения прошивок сделана человеком на дружеском сайте!!! Правда надо самому доработать под себя! Если интересно , скину адрес в личку ,как установить программу!!!

http://yadi.sk/d/B86C2oVxRNUku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно пользуюсь прогой серийные-тюнинговые. Выложена на сайте ММК от Ангалда. Легко редактируется и легко дополняется. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, liros сказал:

Давно пользуюсь прогой серийные-тюнинговые. Выложена на сайте ММК от Ангалда. Легко редактируется и легко дополняется. Советую.

Не поможете(в личку) "отыскать" эту прогу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, liros сказал:

Советую.

Чего советуете-то? Где программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем.
Программы это хорошо, но что то совсем всё притихло.. есть желание поощрить автора, с конфетками, да с чайком он быстрее доделает софт. А пока (по старинке) пользуюсь тотал коммандером.
Плюсы - по комбинации клавиш alt-f7 ищет по названию, либо по тексту внутри файла(дампа) если установлена соответствующая галочка.
Минусы - нужно терпеливо и правильно указывать название файлов, и периодически наводить порядок в рабочем каталоге. Второй минус - если база большая - ищет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не просто хороша, а даже очень. Автор ее больше не дорабатывает. Он понемногу отошел от авторемонта, если не ошибаюсь. Имя автора в шапке а живет на разных форумах под ником Ангалд. Разобраться в ней несложно. Правда долго. Немного переделал и постоянно наполняю прошивками. На ее базе для себя делаю прогу расположения масс в автомобилях. Всем еще раз советую. Если будут сложности, пишите в личку [email protected] Подскажу. У меня она уже под гиг, так как включаются прошивки с описанием. Как сделать- попробовать. Там при редактировании есть вкладка - по наведению. Вот в ней и вставляешь текст, который нужен. Я вставляю описание прошки и где взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 11:58, liros сказал:

Программа не просто хороша, а даже очень. Автор ее больше не дорабатывает. Он понемногу отошел от авторемонта, если не ошибаюсь. Имя автора в шапке а живет на разных форумах под ником Ангалд. Разобраться в ней несложно. Правда долго. Немного переделал и постоянно наполняю прошивками. На ее базе для себя делаю прогу расположения масс в автомобилях. Всем еще раз советую. Если будут сложности, пишите в личку [email protected] Подскажу. У меня она уже под гиг, так как включаются прошивки с описанием. Как сделать- попробовать. Там при редактировании есть вкладка - по наведению. Вот в ней и вставляешь текст, который нужен. Я вставляю описание прошки и где взял.

Киньте и мне в личку ее координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 11:58, liros сказал:

Программа не просто хороша, а даже очень. .. и блаблабла.

Или выкладывайте программу или помалкивайте. Второй пост реклама хз чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Student сказал:

Или выкладывайте программу или помалкивайте. Второй пост реклама хз чего.

Несколькими постами выше - ответ на Ваш вопрос.

Конкретнее: "Давно пользуюсь прогой серийные-тюнинговые. Выложена на сайте ММК от Ангалда. "

Там же и средство для редактирования и необходимые инструкции. Если что-то непонятно будет - обращайтесь, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alerublev сказал:

Выложена на сайте ММК от Ангалда. "

Ещё один.. "иди туда не знаю куда, там штука крутая, у меня есть но я не дам"

Вот вам ваш ММК в гугле.

ММК.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...