Перейти к содержанию

Помогите новичку М73 ителма и Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею приору 126 двигатель с кондиционером, и два эбу первый родной М73 итэлма второй Январь 7.2 16V так вот залил я в Январь прошивку от Ледокола всё в роде нормально работает, только расход моментальный показывает приборка огромный ниже 12 литров не падает, подскажите это нормально для прошивки от ледокола или врут показания?


И если кому не жалко дайте каких-нибудь прошивок под эти блоки, а то буду менять валу на 9.6/10.1 боюсь из гаража не смогу выехать до какого нибудь мастера который онлайн построить сможет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледокол залил евро какой?


зачем прошивал?


 


 


вот это http://carmasters.org/topic/44-proshivki-dlia-ianvar72-ot-adakt/


или  http://carmasters.org/topic/2683-ianvar-72/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык М73 родной стоял, правда от предыдущего хозяина уже перешит на евро2 непонятно какой прошивкой, а январь 7.2 купил Б.Ушный  в нём стояла какаято стоковая прошивка от пятнашки 8ми клапанной.


Спасибо Вам! только я тут ещё новенький и скачивать Прав не имею :(  если можете скиньте мне на почту [email protected] да и ещё как в M73 посмотреть от кого прошивка стоит? версия написана I373DA02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя прошивки Ледокола "Drive5" с 1 ДК т.к. других на январь 7.2 не нашел в свободном доступе под 126 дв.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ребята! Кто у нас Админ или Модератор? помогите пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя прошивки Ледокола "Drive5" с 1 ДК т.к. других на январь 7.2 не нашел в свободном доступе под 126 дв.

DRIVE-3 ставил на Приору - набор хороший, но жрет много (со слов клиента)

DRIVE5 - не испытывал

Январь 7.2 Прошивка DRIVE-3 PRIORA.rar

DRIVE5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexboy9, а как январь 7.2 на Приоре с кондиционером дружит, есть поддержка? Драйв - это хорошо, а функционал работать будет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexboy9, а как январь 7.2 на Приоре с кондиционером дружит, есть поддержка? Драйв - это хорошо, а функционал работать будет?

Все работает. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexboy9, а на Калину-спорт нет такой прошивки, под январь 7.2 или эта подойдёт? Не пробовали?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!) подскажите пожалуйста, поставил 126 мотор в ваз 2109, проводка 16в. Мозги январь 7.2, что залить чтобы поехала , иначе едет очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие иденты нужны если уже установлен двиг.126 то и прошивку приоры туда надо.


Если Я7.2 без плюса то прошивки в 11 посте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как получу доступ скину прошивку коммерческую под твою конфигурацию январь 7.2 и январь 7.2+, сам выберешь какой тебе пойдет 


скоро возможно и на м73 можно будет онлайн, один тип знакомый работает над этим, если получится то напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получу доступ скину прошивку коммерческую под твою конфигурацию январь 7.2 и январь 7.2+, сам выберешь какой тебе пойдет 

скоро возможно и на м73 можно будет онлайн, один тип знакомый работает над этим, если получится то напишу

 

Обьясните новичку, что подразумевается под онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обьясните новичку, что подразумевается под онлайн?

в режиме реального времени, можно калибровать прошивку на работающем двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...