Перейти к содержанию

Подушки на Ладу приору


Pittbul

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, есть приора с ПБ, но Рост мой под 2 метра, и ездить на приоре мне не очень удобно, т.к. руль об ноги трется, хочу поставить какой нить руль по меньше, но и от подушки безопасности отказываться не хочу, может кто подскажет решение такой проблемы?


P.S.


Смену авто не предлагать :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант заменить сиденье, например на UNP.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил адрес фирмы в городе Ростове в личку, что бы не считалось  рекламой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори что с юмором было, но когда машину покупали, вы в неё садились ? Сейчас напишет человек, что у него 200 кг веса и у него Ока. Не лезу. Продажу авто не предлагать....Не лезь в безопасность и не меняй рули, ищи подходящее авто.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь маленький спортивный руль а подушку с иммулируй и будет тебе счастье..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как вариант попробовать от тойоты  старлет воткнуть руль на моей памяти кулибины вкорячивали его на тазы без особых проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня знакомый покупал 12шку и он тоже не маленький и ноги мешали рулю :) дак я ему опустил сидения путем замены салазок и труб, поставил вроде от 2108 они один в один тока ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

поставить руль нового образца - он немного меньше. А так, стоит подобрать сиденье под свой рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...