Перейти к содержанию

BMW Scanner 2.01


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, Кто работал таким сканером, может ли он сделать синхронизацию CAS-DDE/DME? В описании заявлено что может.Только не понятно как, в автоматическом режиме или может прочитать и записать ISN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в легкую, сколько помню как и на инпе одной кнопкой делается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажу однозначно - Inpa синхронизацию делает криво! Я использую для данных целей DIS v55  - 100% решение до 2007 года!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Скажу однозначно - Inpa синхронизацию делает криво! Я использую для данных целей DIS v55  - 100% решение до 2007 года!

 

Согласен с bwl. Старые кузова Инпа делает, а Е60 только Дисом справился, да и Дис 100 раз переспросит если что не так делаешь. А в Инра пипку нажал и ты обладель BMW :)

 

Еще бы софт 2.01 full кто выложил, а то что гуляет в сети демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с bwl. Старые кузова Инпа делает, а Е60 только Дисом справился, да и Дис 100 раз переспросит если что не так делаешь. А в Инра пипку нажал и ты обладель BMW :)

 

Еще бы софт 2.01 full кто выложил, а то что гуляет в сети демо

Держи, кажется оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с bwl. Старые кузова Инпа делает, а Е60 только Дисом справился, да и Дис 100 раз переспросит если что не так делаешь. А в Инра пипку нажал и ты обладель BMW :)

не обольщайся - только евс\кас - дме\дде с одной авто.... (про ведра с евс2 не говорим)

Еще бы софт 2.01 full кто выложил, а то что гуляет в сети демо

даже "фулл" далеко не так функционален как 1.40 для "старых" кузовов...

кстати "dash soft" под этот адаптер пару приятных вещей делает - FA расшифровывает, сервисы скидывает\правит...вин кое-где меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не не хватает в демо совте которые в инете лежат? Я почему интересуюсь, у меня софт просто коды ошибок показывает а распиновки надо в другом месте искать может это и есть демо?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про расшифровку ошибок, то надо сделать как в текстовом файле.


 


error_info.rar

FSP_eng.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже "фулл" далеко не так функционален как 1.40 для "старых" кузовов...

кстати "dash soft" под этот адаптер пару приятных вещей делает - FA расшифровывает, сервисы скидывает\правит...вин кое-где меняет...

Я не помню что пытался им сделать(что-то с кодированием), вот он и выдал что-то типа "У вас демо..."

Вот и хотелось бы поиметь ФУЛЛ от автора, сравнить с тем что есть, оценить возможности....

А так кроме стирания ошибок и изменения ВИНа (не во всех блоках).... Почему тогда у аффтора такая космическая цена на этот девайс? Может в умелых руках это грозный инструмент даже с демо? Хотелось бы разобраться

Самое главное чего хотелось бы от шнурка - это быстрое кодирование, поставил галочку - опция активна и наоборот как в 1.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрого кодирования конечно небудет.... такой софт пробовал?


а ставить галочки - осваивай ncsexpert и dummy. 


v210.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрого кодирования конечно небудет.... такой софт пробовал?

а ставить галочки - осваивай ncsexpert и dummy. 

Так эксперт и выручает, но параметров поболее будет чем в старых кузовах. Кто-то на соседнем  форуме высказался,что 100% работает софт от Афтора, а в сети Демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю.... эксперта 100% хватает... бобер так - фа вычитать, еепром прочитать. и как отличить авторский софт от демо?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

прикрепленные файлы почему не скачиваются? ((

Это нормально, когда на форуме регимся, правила не читаем, нахуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть чинский 2.01

реально его переделать в 2.1? чтоб авто от 2007 года брал по д-кану

переделовать не надо,есть дополнительные переходники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает одинаково что 2.1 что 2.10 что 2.01 разница в адаптере,оригинал идет без кана,или покупайте переходник,или же дорабатывать имеющийся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, Кто работал таким сканером, может ли он сделать синхронизацию CAS-DDE/DME? В описании заявлено что может.Только не понятно как, в автоматическом режиме или может прочитать и записать ISN.

На E38 740 не справился, X-431 аналогично. Inpa решила вопрос.

Прошу прощенья, 1.40 не справился! Не в ту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, вроде читал где то что китайский 2.01 можно использовать с версией 2.10


подскажите не напутал ли я чего, есть ли смысл искать 2.10 для моего 2.01?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает и с 2.01 и с  и с 2.10 2.20


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...