Перейти к содержанию

апел по5 и его бока


Рекомендуемые сообщения

в данной теме прошу указывать все уваленные панели и каким образом. лично меня интересует что действительно им можно делать а что не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в данной теме прошу указывать все уваленные панели и каким образом. лично меня интересует что действительно им можно делать а что не стоит.

Всё что заявлено в данном прогере лично проверил - всё работает. Даже работа с Mazda панелями с ключиками. А увалить панель можно и Enigma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программаторы тут не причем, самое простое свалить что программатор типо не справился а свои кривые руки в счет не берет ни кто.


Не в обиду.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавний случай:щиток итэлма 21703801010-04 (внутри мотя), пытались сделать пошкой  как итэлма 2170-3801010-04 с pic (внешне кстати абсолютно одинаковые), в результате вечный "0" на индикаторе.Хотя опредилить кто есть кто дело 3 секунд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку.!!!! Зачем объяснять кому то, что делает, а что нет...Это тоже самое, что обсуждать Энигму...Все зависит от прямоты и кривоты рук с любым прогером, - не только с ПО5...Поправьте меня......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку.!!!! Зачем объяснять кому то, что делает, а что нет...Это тоже самое, что обсуждать Энигму...Все зависит от прямоты и кривоты рук с любым прогером, - не только с ПО5...Поправьте меня......

Человек хочет подстраховаться. Проще - на чужих попадосах научиться. Тоже считаю тему бесполезной именно в таком ракурсе вопроса. Если бы тема о доработке или новые мануалы или прошивки к ПО - только ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на приличных форумах вообще не стоит обсуждать это изделие и результаты его работы.
Тому, кого это волнует, рекомендация простая. Есть море, так сказать, информации на форуме, размещённом на сайте производителя.
Если всё перечитать, то можно сделать немало выводов. И о работе прибора, и о среднестатистическом уровне его пользователей.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нормально. главнон деньги делал. мы для чего работаем? работаем что б ыза работат.а что говорят там мне(лично) по барабану. сколько работаю с по5 дай Аллах не 1-го  косяка. вот  земялк мотал щиток с помощю хпрога нового приора 2172  вроде после этого, ключ слител. я 3-4 дня назад  я мотал с помощю ПО5 сидел 30-45 мин но обматал.... и клиент рад)) :hammer:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал тему для того чтоб люди предупредили о попадалове каком то, я имею не только по5. но с ним просто удобно работать но попадать на бабки как-то не сильно хочется)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, у кого есть только дрель прибор ,не вложившись в этот  бизнес бабла - работает авось пронесёт! И куярит цены вниз. Те у кого есть нормальные прогеры тоже его имеют,но не будут создавать тем -что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал тему для того чтоб люди предупредили о попадалове каком то, я имею не только по5. но с ним просто удобно работать но попадать на бабки как-то не сильно хочется)))

Так и делайте по старинке, на 99% если имеем руки и голову то проблем не будет. А всякие девайсы (по быстрому срубить) это все на ваш страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что заявлено в данном прогере лично проверил - всё работает. Даже работа с Mazda панелями с ключиками. А увалить панель можно и Enigma.

Да ладно все делает. Митсубиши не все делает, щиток не валит но и пробег не выставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно все делает. Митсубиши не все делает, щиток не валит но и пробег не выставляет.

Какие конкретно митсу, модели года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно все делает. Митсубиши не все делает, щиток не валит но и пробег не выставляет.

Номер панели пожалуйста. Ну или модель авто, год выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был лансер 10, 2007 года ни в какую не смог ПОшкой. Хотя было много 10 и все не с первого раза. Больше плохого сказать не могу.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер панели пожалуйста. Ну или модель авто, год выпуска.

лансер 10 07 год. если хочешь завтра фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лансер 10 07 год. если хочешь завтра фото выложу.

А 93C86 сдуть и этим же ПО-5 прочитать не пробовали? Затем в калькуляторе посчитать, записать новый дамп и запаять в панел. Повторю, у ПО-5 есть свои траблы, но за свои деньги это отличный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 93C86 сдуть и этим же ПО-5 прочитать не пробовали? Затем в калькуляторе посчитать, записать новый дамп и запаять в панел. Повторю, у ПО-5 есть свои траблы, но за свои деньги это отличный прибор.

Да никто не спорит, что за свои деньги это отличный прибор. Просто не надо голословно говорить, все, что заявлено делает. Не все делает или вы не все панели делали. А насчет сдуть микру я и без ПО это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да никто не спорит, что за свои деньги это отличный прибор. Просто не надо голословно говорить, все, что заявлено делает. Не все делает или вы не все панели делали. А насчет сдуть микру я и без ПО это сделаю.

Нет, вы утверждаете что ПО не берёт эту панель. Я спросил - память сдували и правили дамп при помощи ПО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да берет он эту панель внутрисхемно, только всегда, лично у меня не с первого раза. Надо по 3 а то и 5 раз подряд прописать. Читает кстати с певого раза. Один раз было с авто 2007 года не прописал вообще.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Алмера классик 2006г по внутрисхемке пробег изменил,после этого пропал уровень топлива


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Алмера классик 2006г по внутрисхемке пробег изменил,после этого пропал уровень топлива

Может просто альмера а не классик? 2000-2006 год делались не однократно, внутрисхемно, без косяков. Ищите причину в другом. По ниссанам к пятакам чем конектитесь? Пайка еще ни разу не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно пайка,при этом побег корректно,а со стрелкой проблема.Пришлось потом сдувать и во внешнем проггере делать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Алмера классик 2006г по внутрисхемке пробег изменил,после этого пропал уровень топлива

Так там же не заявлен альмера классик. Вам еще повезло там информация об ИММО присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим машинам еще можно делать этим приборам,а в иномарки лучше не пробовать-слишком дорогое удовольствие может стоить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...