Перейти к содержанию

Привязка блоков DME/DDE на BMW


Рекомендуемые сообщения

Так блок можно сделать новым обнулить и потереть вин. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нетрудно - сними видео или наделай скринов - ДЕЛАНИЯ НОВЫМ\"ОБНУЛЕНИЯ" ЛЮБОГО БЛОКА ДМЕ\ДДЕ ОТ БМВ НАЧИНАЯ С MS43\ME7\DDE5.


поверь - если отправишь их в мюнхен - работа тебе там минимум ГЛАВНЫМ программистом обеспечена...


ПС  вин в блоках дме\дде бмв - НИКАКИМ образом невлияет на его привязку. можешь нули\фф забить....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал галетой прочитать  не исправный блок dme, не получается хоть там заявлено что может прочитать трикор, не пойму то ли проц полностью крякнул, толи галета  фуфло. Есть б/у блок рабочий ставил на машину ошибок нет , кроме защита от манипуляций, у этих блоков разные производители.родной не исправный continental, а с разборки VDO интересно аппаратная часть у них одинаковая? открыть не могу, если открою обратно не возьмут, а он не мало стоит хоть и б/у и не комплект.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал галетой прочитать  не исправный блок dme, не получается хоть там заявлено что может прочитать трикор, не пойму то ли проц полностью крякнул, толи галета  фуфло. Есть б/у блок рабочий ставил на машину ошибок нет , кроме защита от манипуляций, у этих блоков разные производители.родной не исправный continental, а с разборки VDO интересно аппаратная часть у них одинаковая? открыть не могу, если открою обратно не возьмут, а он не мало стоит хоть и б/у и не комплект.   

Очень сильно сомневаюсь что у разных производителей будет одинаковая аппаратная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность найти дамп чистого нового ЭБУ и залить в б.у.шный блок?

А ты сам пробовал хотя бы прочитать трикор, бу блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ ЛОПАТУ И ФОНАРИК ДЛЯ ПОИСКОВ ДАМПА "ЧИСТОГО НОВОГО ЭБУ" НАЙТИ СМОЖЕШЬ САМ... ну может и дамп....




А в чем сложность найти дамп чистого нового ЭБУ и залить в б.у.шный блок?



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KESS2 заявлен что может работать с этим блоком. Кроме того БДМ 100 работает, байтшутер. Это сложно но возможно. Но за вас ни кто не сделает. Первое считать данные со старого блока, залить в донора. Нет опыта ,не сможете. Можете считать скиньте на форум знаюшие люди толкнут в нужную сторону.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неинтересно,что "заявлено" в кесс...


попробуй при случае "распилить"такой дме для бдма...


слил ты "что-то" из блока - ты знаешь,где ISN в дампе?


"залить в донора" - пробовал или теоретизируешь?... - незаработает...


я изначально отвечаю на ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ - нет официальных\софтовых от бмв\ решений по привязке Б\У дме\дде...


а для "неофициальных" - есть более правильные решения.




В KESS2 заявлен что может работать с этим блоком. Кроме того БДМ 100 работает, байтшутер. Это сложно но возможно. Но за вас ни кто не сделает. Первое считать данные со старого блока, залить в донора. Нет опыта ,не сможете. Можете считать скиньте на форум знаюшие люди толкнут в нужную сторону.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне неинтересно,что "заявлено" в кесс...

попробуй при случае "распилить"такой дме для бдма...

слил ты "что-то" из блока - ты знаешь,где ISN в дампе?

"залить в донора" - пробовал или теоретизируешь?... - незаработает...

я изначально отвечаю на ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ - нет официальных\софтовых от бмв\ решений по привязке Б\У дме\дде...

а для "неофициальных" - есть более правильные решения.

В KESS2 заявлен что может работать с этим блоком. Кроме того БДМ 100 работает, байтшутер. Это сложно но возможно. Но за вас ни кто не сделает. Первое считать данные со старого блока, залить в донора. Нет опыта ,не сможете. Можете считать скиньте на форум знаюшие люди толкнут в нужную сторону.

 

Расскажи о неофициальных решениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть в этой теме...ссылку на сайт найдете сами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
8 часов назад, Enigma сказал:

Чем дело кончилось завели авто?

Купил bmw-explorer и привязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...