Перейти к содержанию

Программы Для Mdi Gm


Рекомендуемые сообщения

В 19.10.2017 в 01:22, filterpluse сказал:

Подскажите почему не устанавливается mdi manager выкидывает ошибку, винду переустановил сначала xp потом 7   х86 , всё равно ошибка одна и та же , не пойму чего не хватает

mdi error.png

MDI заказал, как придёт ТЕМУ оживим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

 

Безымянный.jpg

19 минут назад, avoker сказал:

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

 

Безымянный.jpg

 

32 минуты назад, avoker сказал:

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

 

Безымянный.jpg

 

Пришлось накуралесить - не нашёл редактор сообщений) извините 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 19:14, avoker сказал:

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

По тихенько собираю софтину:beer2:, кому нужно – ЗАБИРАЕМ Менеджер GM MDI_v8.3.103.117

 

Безымянный.jpg

 

Пришлось накуралесить - не нашёл редактор сообщений) извините 

Читать больше  

У меня к вам вопрос? Вы скинули последний менеджер,значит вы пользовались подпиской,при обновлении блоков выскакивает такое сообщение,скрин скинул знаете случаем как лечится,есть предположение что просит duns номер,хотя у многих людей его и Нет и все работает(

20171223_205926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gerison сказал:

Вы скинули последний менеджер,значит вы пользовались подпиской,

Мой MDI ещё в пути) - ЖДУ! А софт уже собираю и делюсь. Пока помочь не могу, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, avoker сказал:

Мой MDI ещё в пути) - ЖДУ! А софт уже собираю и делюсь. Пока помочь не могу, извините.

Понял Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 16:29, gerison сказал:

Понял Вас.

У вас не полный доступ для спс. Была где то на форуме тема .Я пользуюсь доступом полным все работает. Но с 1 января обновление  SPS + 30 еуро помимо подписки.

Вот 

http://carmasters.org/topic/16027-tis-замена-эбу-insignia/?tab=comments#comment-185115

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, megamonter сказал:

У вас не полный доступ для спс. Была где то на форуме тема .Я пользуюсь доступом полным все работает. Но с 1 января обновление  SPS + 30 еуро помимо подписки.

Вот 

http://carmasters.org/topic/16027-tis-замена-эбу-insignia/?tab=comments#comment-185115

 

Да спс,читал я вашу ветку,понял что нужен DUNS. Просто самое интересное человек который мне удаленно делал FLex сказал что у него нет не каких Duns номеров и все работает((( Печально конечно,я как раз с тем что увеличится цена с Нового года,хотел моторник обновить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gerison сказал:

Да спс,читал я вашу ветку,понял что нужен DUNS. Просто самое интересное человек который мне удаленно делал FLex сказал что у него нет не каких Duns номеров и все работает((( Печально конечно,я как раз с тем что увеличится цена с Нового года,хотел моторник обновить(

Просто он на дилерской подписке сел на хвост где открыто все. Как и я ))) По удаленке я пока не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 08:58, gerison сказал:

Да спс,читал я вашу ветку,понял что нужен DUNS. Просто самое интересное человек который мне удаленно делал FLex сказал что у него нет не каких Duns номеров и все работает((( Печально конечно,я как раз с тем что увеличится цена с Нового года,хотел моторник обновить(

Получил сегодня свой MDI),  продавец установил на него ПО версии 8.3.103

Версия MDI менеджера, которую я выкладывал,  мне не подошла, а вот ЭТА - подошла! И всё заработало без лишних вложений - на заранее «вылеченном» ПО)

5a47652869298_.thumb.JPG.03ce89666ae4d173c39628759a642c3f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта суета была затеяна мной по одной причине, что дилерские центры от меня очень далеко и дорого, а местные не знают, что делать…

Я теперь с этим инструментом  уверен, КИТАЙ всё правильно делает)

Кому как повезёт - РЕКОМЕНДУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avoker сказал:

Получил сегодня свой MDI),  продавец установил на него ПО версии 8.3.103

Версия MDI менеджера, которую я выкладывал,  мне не подошла, а вот ЭТА - подошла! И всё заработало без лишних вложений - на заранее «вылеченном» ПО)

5a47652869298_.thumb.JPG.03ce89666ae4d173c39628759a642c3f.JPG

Для обычной диагностики самое то,все что более ,нужна подписка,и откроется уйма возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gerison сказал:

Для обычной диагностики самое то,все что более ,нужна подписка,и откроется уйма возможностей.

У меня и подписка открыта) на сутки)

51 минуту назад, gerison сказал:

нужна подписка

Я её выделил в красном цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 30.12.2017 в 16:36, gerison сказал:

Для обычной диагностики самое то,все что более ,нужна подписка,и откроется уйма возможностей.

Вы установили только Tech2WIN и все заработало? Или помимо него еще Global TIS?

У меня просто при установке Tech2WIN не хочет заходить ни в двигатель, ни в коробку переключения передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, builinsergey сказал:

Вы установили только Tech2WIN и все заработало? Или помимо него еще Global TIS?

У меня просто при установке Tech2WIN не хочет заходить ни в двигатель, ни в коробку переключения передач.

Подписку получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garik_67 сказал:

Подписку получил?

Если вы про Global tis, то да, активировал.

3 часа назад, Garik_67 сказал:

Подписку получил?

А теч 2 активирован.tech2.thumb.jpg.3cd9d5c242532b28304086cb80e0ef99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - больше вариантов)) А другие блоки читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garik_67 сказал:

Дальше - больше вариантов)) А другие блоки читает?

Мне необходим был в основном блок по коробке (изитронику) для адаптации. А так вроде в какой-то входил - читало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, builinsergey сказал:

Мне необходим был в основном блок по коробке (изитронику) для адаптации. А так вроде в какой-то входил - читало.

Зайди: Диагностика -- Автомобиль -- Читать DTC и посмотри, какие блоки увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Garik_67 сказал:

Зайди: Диагностика -- Автомобиль -- Читать DTC и посмотри, какие блоки увидит.

Видит кузов и шасси. Остальное не открывается. В автоматическом режиме не проходит диагностика.

Когда запускаю теч2вин в виртуальном образе, где у меня tis установлен, то тот вообще выскакивает когда выбираю какой-нибудь пункт из диагностики.

Версия GM MDI которая подошла для китайского MDI:   GM_MDI-MDI2_Software_Setup_v8.3.103.117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, builinsergey сказал:

Видит кузов и шасси. Остальное не открывается. В автоматическом режиме не проходит диагностика.

Когда запускаю теч2вин в виртуальном образе, где у меня tis установлен, то тот вообще выскакивает когда выбираю какой-нибудь пункт из диагностики.

Версия GM MDI которая подошла для китайского MDI:   GM_MDI-MDI2_Software_Setup_v8.3.103.117

Если не изменяет память, последняя версия, которая работает с TIS 32  это 8.3.103.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 18:55, builinsergey сказал:

Если вы про Global tis, то да, активировал.

А теч 2 активирован.tech2.thumb.jpg.3cd9d5c242532b28304086cb80e0ef99.jpg

Только я не вижу на скрине открытого замка перед (042), как это видно на скринах в предыдущих постах?

Подписка получается через TIS каждый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garik_67 сказал:

Если не изменяет память, последняя версия, которая работает с TIS 32  это 8.3.103.26

А как можно установить версию 8.3.103.26?

Чтобы все работало.

А то я когда устанавливал эту версию - прибор не соединялся с компьютером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, avoker сказал:

Только я не вижу на скрине открытого замка перед (042), как это видно на скринах в предыдущих постах?

Подписка получается через TIS каждый раз!

Там вообще нет замка, ни открытого, ни закрытого.  И, судя по скрину,  семерка и опера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garik_67 сказал:

Там вообще нет замка, ни открытого, ни закрытого.  И, судя по скрину,  семерка и опера...

У меня есть и скаченный с рутрекера в виде образа на Win XP с установленными уже программами, который запускается на VMware Workstation.

Но там когда я открываю диагностику коробки или двигателя например, то там вообще выкидывает из программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось запустить. Установил Менеджер GM MDI версии 8.3.103.26 в прибор вместо GM_MDI-MDI2_Software_Setup_v8.3.103.117. Один раз запустилось и смог войти и в двигатель и в коробку, потом опять не входило ни в один модуль.

5bd2210a3a9b1_.thumb.jpg.34ca252dfcf985c6ab5626752ee2a328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...