Перейти к содержанию

Программы Для Mdi Gm


Рекомендуемые сообщения

Tech_2_win_174 за спасибо


2014-09-04-Tech2Win-2.302...тоже за спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее что это и для чего, а так же дата выпуска?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

программы для GM Mdi можно в свободном доступе найти в инете. работает как с карточками для опель, так и для всей группы NAO. активировать подписку для NAO вообще не составляет ни какого труда. а вот функция SPS вот это что то. если кому ни будь понадобится прошить новый блок для всей группы NAO, то смогу помочь по удаленке. Дилерская подписка имеется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее что это и для чего, а так же дата выпуска?

GM MDI дилерский прибор для диагностики и программирования блоков всей группы GM. на каждую группу нужна своя подписка которая в год составляет 3100 зеленых. программирование только онайн больше альтернатив нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А старые машины можно программировать через MDI? Кто говорит что можно, кто говорит что нужен Tech2/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На данный доступно SPS программирование до 2012 года с помощью GM MDI, без дилерской подписки через GLOBALV32, которая есть на торрентах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

программе требуется  кряк на диске только файлы загрузчиков все равно нужно оформлять на сайте не менее часа потом все тобивается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 32 есть и базы


почему вы решили что только файлы загрузчиков ?


в следующих версиях SPS уже нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

установил программу опель глобал тис 32 нет базы по электросхем и помощи по ошибкам но есть gds2 что радует для работы mdi gm ,работает только с опелями всеми ,старые через теч2 вин  новые через gds2 \ проверено  прога в теч 2 win  opel ,nao usa иgm 32 -2013  работает , остальное кадилак ,исузу,,сузуки,сааб  только в теч2 ,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит все так уверенно утверждать что работает, а что нет, если вы только один раз попробовали. все работает и сузуки и сааб и т.д. и т.п. если постараться, то и весь спектр тойоты и лексусов заработает на дилерском уровне. было бы желание.


протокол передачи у них один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проги устанавливат в теч 2 вин проверял сааб и сузуки устанавливаются на теч вин  а не обрабатываются глобалом тис


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во первых вы работаете опель глобал тис. для работы в онлайне вам нужен доступ дилера, что бы работать с сузуки и сааб. теч 2 вин работает с со всем что я описывал раньше. не стоит думать, что работает только на том, о чем вы говорите. вот вам пример:post-41-0-72713200-1427428096_thumb.jpgpost-41-0-37345800-1427428306_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил программу опель глобал тис 32 нет базы по электросхем и помощи по ошибкам но есть gds2 что радует для работы mdi gm ,работает только с опелями всеми ,старые через теч2 вин  новые через gds2 \ проверено  прога в теч 2 win  opel ,nao usa иgm 32 -2013  работает , остальное кадилак ,исузу,,сузуки,сааб  только в теч2 ,

судя по этому сообщению вы с глобал никогда не работали

есть там и электросхемы и помощь по ошибкам

просто формат представления изменился

читаем хелп  (правый верхний угол)

 

и учимся пользоваться поиском в среде глобала (бинокль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда извините, что я не умею  пользоваться тем, что вы написали. вроде как имею дилерский доступ на все. а вы только используете опель глобал тис и учите меня всему. до этого сообщения вообще не думал, что я вообще ни чего не знаю.  может вы еще и мне скажите сколько стоит подписка на все эти марки? а то работаю, плачу деньги и вообще ни чего не знаю. теперь думаю к вам пристроиться учеником если вы не против? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда извините, что я не умею  пользоваться тем, что вы написали. вроде как имею дилерский доступ на все. а вы только используете опель глобал тис и учите меня всему. до этого сообщения вообще не думал, что я вообще ни чего не знаю.  может вы еще и мне скажите сколько стоит подписка на все эти марки? а то работаю, плачу деньги и вообще ни чего не знаю. теперь думаю к вам пристроиться учеником если вы не против? 

вы это мне ?

так сообщение адресовано не вам а Юрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли  у кого mdi softfarec gds 2 opel  2014 года версия 


очень надо установил тис глобал опель32 версию tech 2 win работает отлично 


,програмист знакомый есть ему нужно ,установит даст файл и как это делать 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли  у кого mdi softfarec gds 2 opel  2014 года версия 

очень надо установил тис глобал опель32 версию tech 2 win работает отлично 

,програмист знакомый есть ему нужно ,установит даст файл и как это делать 

Есть стучи в личку

народ есть ли  у кого mdi softfarec gds 2 opel  2014 года версия 

очень надо установил тис глобал опель32 версию tech 2 win работает отлично 

,програмист знакомый есть ему нужно ,установит даст файл и как это делать 

Есть стучи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отправил в личку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый софт 04.2015


Жмем на зеленую кнопочку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья  не пинайте  сильно .  не нашел темы  куда можно написать .

кто поможет  и у кого есть (  программа TIS  GDS2 + Tech2   Opel Chevrolet Saab )   поставить и настроить программу .  напишите  .

не бесплатно . само собой .

спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите почему не устанавливается mdi manager выкидывает ошибку, винду переустановил сначала xp потом 7   х86 , всё равно ошибка одна и та же , не пойму чего не хватает

mdi error.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...