Перейти к содержанию

Добрый день mercedes 220 кузов, дамп ключа.


Рекомендуемые сообщения

замок 220.rarУважаемые форумчане помогите по дампу замку на 220 кузове 1998 года, ключ большую рыбку записать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем считал? Большая рыбка на Мотороле или на Неке? Машина США или Европа?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ генератор дома, как приеду сгенерирую, отправлю единственное Хпрог не всегда записывает моторолу на ключе, для этого пользуюсь АК500, скину попробуешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifзамок 220.rarУважаемые форумчане помогите по дампу замку на 220 кузове 1998 года, ключ большую рыбку записать.

А что еще написано на проце , помимо того что он х32 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifзамок 220.rarУважаемые форумчане помогите по дампу замку на 220 кузове 1998 года, ключ большую рыбку записать.

Я считаю что дампик криво с читан или дамп сам изначально поврежден.

Пробуй ETL-ом считать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключи сделаны по твоему дампу. 


Как зальешь отпишись о результате потому что калькулятор писал о не корректности дампа.


Перед заливкой считай и сохрани дамп Моторолы с ключа.


Ключики.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключи сделаны по твоему дампу. 

Как зальешь отпишись о результате потому что калькулятор писал о не корректности дампа.

Перед заливкой считай и сохрани дамп Моторолы с ключа.

там в замок уже на лазили, мало того что в обоих процах одно и  тоже, половины резисторов не хватает, и в моторолле которая в ключе две ноги оторваны, послал клиента на разбор за ключом и замком, пока что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо было написать при открытии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чем считал? Большая рыбка на Мотороле или на Неке? Машина США или Европа?

Если у вас есть большая рыбка на процессоре NEC яб купил так поржать.)))))))))))))))))) :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что человек понял о чем я написал, кто занимается ключами MB знает что большая рыбка на Мотороле, а маленькая на Неке, а у Вас походу набивание постов, абсолютно бессмысленное сообщение, да еще и с подколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя у тебя ак-500,китай? и сокеты есть, где заказать под НС705  в казахстане есть знакомый говорит все магазины объездил  в наличии нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ак 500 купи лучше оригинал прог-р можно оранж 5 и для мерсов у Алексея мерседес инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя у тебя ак-500,китай? и сокеты есть, где заказать под НС705  в казахстане есть знакомый говорит все магазины объездил  в наличии нет. 

AK-500 изначально китайское поделие. Фирменных аналогов не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ,я про сокеты ,замок читаю на х проге ключ прописываю ак500.Интересует сокеты что-бы не паять .На ак500 плата под пайку не очень ,хоть их две но все равно,какие-то ну не  нравятся мне ,на х проге лучше паять,


Хоть и китай ак-500 но свое дело делает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Костя у тебя ак-500,китай? и сокеты есть, где заказать под НС705  в казахстане есть знакомый говорит все магазины объездил  в наличии нет. 

Привет у нас так просто не найдешь. хотя все есть. пиши в личку постараюсь помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне тут ребята подсказали мол на АК-500 типа оригинал китайский должен стоять  сзади серийный Номер даже фотку показали номерка. Так для инфо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...