Перейти к содержанию

Востановление Sd Connect и тд


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется на общий доступ выкидывать не стоит. Хотя бы за спойлер с репутацией закрыть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, на своем опыте, пост Смена серийного номера на SD Connect еще 31.12.14 накатал, но там нету инфы по ремонту закрытого SD Connect.

А так же в посту Mercedes Vediamo от 31.12.14 наш человек тоже выложил инфу, по серийнику и ремонту, с помощю которон можно найти и оригинал на братском форуме.

 

PS.    Такие вещи должны быть достоянием общественности....

 

А можно мне в личку этот файлик кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автотехнолоджи ещё 30 декабря выложен был "чей то опыт"....


который потом мигом разлетелся по сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь дать прошивку (FULL) из этого пика pic18f8680 SDConnect. Что то нигде не могу найти.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь дать прошивку (FULL) из этого пика pic18f8680 SDConnect. Что то нигде не могу найти.

 

C:\programm files\sdconnect toolkit\update_automatik\pmpic29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\programm files\sdconnect toolkit\update_automatik\pmpic29

Мне нужен фулл  pic18f8680 чтобы залить программатором флешь и епром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нужен фулл  pic18f8680 чтобы залить программатором флешь и епром.

 

 

 

да, а там что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь дать прошивку (FULL) из этого пика pic18f8680 SDConnect. Что то нигде не могу найти.

Так  ведь в первом посту есть все файлы.

Если нет возможности читать, кинь мыло мне в личку, переправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18pic надо фулл писать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\programm files\sdconnect toolkit\update_automatik\pmpic29

Вот то что у меня в этой папке pm_pic.hex

А вот что скачивает PICKIT2 sd conect.hex

Почему такая разница даже в размере?

pm_pic.rar

sd conect.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы , Андрей1 выложил информацию еще 25 августа здесь http://carmasters.org/topic/182---sd-connect/

приношу свои извинения....

я только зарегистрировался на этом форуме и многое ещё не рассмотрел... Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что у меня в этой папке pm_pic.hex

А вот что скачивает PICKIT2 sd conect.hex

Почему такая разница даже в размере?

pic18f8680.rar

А это не подойдет??? архив с первого поста скачать не могу но я восстанавливал, лил этот файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

После того как оставил sdconnect включенным в авто на всю нось, прибор перестал включатся. На экране надпись "прибор запускается". Посоветуйте где поковырятся. .Проблема не программная, а что то с железом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После того как оставил sdconnect включенным в авто на всю нось, прибор перестал включатся. На экране надпись "прибор запускается". Посоветуйте где поковырятся. .Проблема не программная, а что то с железом.

Вроде бы такая же проблема. Прибор грузится, но на экране остается надпись "Device is booting". Связи ни по LAN ни по WLAN нет.

Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как оставил sdconnect включенным в авто на всю нось, прибор перестал включатся. На экране надпись "прибор запускается". Посоветуйте где поковырятся. .Проблема не программная, а что то с железом.

посмотри ОЗУ там он нагревается и слетает, у меня тож так было при смене памяти заработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные приборы бывают.... Вот например знакомый приобрел из Китая. Оказалось, что он вообще на 24в не рассчитан, хотя данный прибор должен подходить и к грузовым и легковым автомобилям. Вообщем, полетел он у него, тоже очень стильно нагревался... Заказал второй, видно другая фирма делала, что-ли? Там все нормально. Главное - не подключаться к интернету, а то заблокируется, придется программатором перепрошивать...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные приборы бывают.... Вот например знакомый приобрел из Китая. Оказалось, что он вообще на 24в не рассчитан, хотя данный прибор должен подходить и к грузовым и легковым автомобилям. Вообщем, полетел он у него, тоже очень стильно нагревался... Заказал второй, видно другая фирма делала, что-ли? Там все нормально. Главное - не подключаться к интернету, а то заблокируется, придется программатором перепрошивать...

Главное жути не напускать, особенно когда не совсем понимаешь о чем говоришь.  :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Подскажите после попытки обновления прибор определяется как 00 раньше определялся как 05. Куда копать, что перешивать. Да еще на 12 версисии определяется как 05 о работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 17, 2016 at 20:30, fos-kr сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите после попытки обновления прибор определяется как 00 раньше определялся как 05. Куда копать, что перешивать. Да еще на 12 версисии определяется как 05 о работает.

через тулкит привяжи его и дай какой хочешь номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно скиньте в личку как присвоить другой номер, неделю бьюсь уже. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...