Перейти к содержанию

ВАСЯ ДИАГНОСТ 14.7.2 (VCDS RUS)


Рекомендуемые сообщения

дабы не   плодить тем...,может кто сталкивался ,у меня вася14.8 клон на одноядерном ноуте нр6230 2ггц проц тормозит по страшному иногда даже обрывается связь ,а особенно при просмотре ливдаты проц при этом загружен 60-70 % ,у коллеги на двухядернике (вернее целерон с гипертрейдингом) такого не наблюдается и загрузка 33% примерно ,есть у меня еще вцдс 805 так тот на моем же ноуте работает безо всяких тормозов и проц не грузит ,мож кто чего подскажет по этому поводу ?

кстати у меня два таких нршки и на обоих одинаково ,на них же установленно куча другого софта DAS VAS CLIP............ может это не состыковка какая то ,на сайте оригинала вообще требования 1 ядро 1 ггц и 512 озу.

 у меня такое было на вин7 поставил на хп но ставил уже 14.10 версию. Проц обновился сам до 1.93 теперь без проблем работает.

Вот софт которым обновлял.  Шнурок брал в Минске версия 14.7.2 где то 4 месяца  назад. Когда брал сказали что с версии 14.7.2 изменена схемотехника и старые шнурки типа вас 12.10 и т.д.  не прошьются новой версией программы. 

Install_VCDS_RUS_14_10_0_H.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в комплекте софт ,и там строго настрого в описании запрещается подсовывать другой,или новый иначе кирдык шнурку ,есть еще 12 версия в комплекте надо попробовать ,но еще я свой шнурок устанавливал на 2х ядерный ноут вин7  и там тормозов нет,это ж что получается .... стар клип вас дис под виртуалкой не создают такого эфекта ...,думаю надо еще на чистой винде попробовать мож действительно конфликт с какой то из прог


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не схемотехника, там только прошивка в процессоре меняется. Он как был kl+can так и остался.


На сайте козлятника обновы, причем чтобы не разошлась прошивка, отправляют готовые процессоры для перепайки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А высылают всем, или только кто покупал у них. Да и прошелся по нескольким козлятникам.....ничего не нашел ((((. Только в Украине есть места, где можно купить отдельно прошитый проц. В России кто нибудь знает продавцов?? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно верно и нашел. Там как раз украинец и продает с козлятника. У него можно купить хоть готовый комплект, хоть набор для пайки, хоть проц для своего кабеля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите у меня на адаптере написано VAG 11.11 Dual-k&CAN плата внутри Atmega, с какими программами будет работать и где взять драйвера? Диск утерян при неизвестных обстоятельствах((


Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подсажите пожалуйста  что за шнурок.Китай или оригинал.Работает на vcds rus 15.5a

оригинальной нет русской версии 15.5 - так что это КЛОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

оригинальной нет русской версии 15.5 - так что это КЛОН

Андрей, при всем уважении, но...  http://ru.ross-tech.com/?lang=ru

Кстати на фото шнурик сделан довольно грамотно, не как китайцы на транзисторах в клайне. Совсем не удивлюсь если это оригинал. Проверить просто - пустить в инет и обновить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1


За такие деньги нужно покупать у автора.


Работает как часы. Хотел бы придраться, так не к чему...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, при всем уважении, но...  http://ru.ross-tech.com/?lang=ru

Кстати на фото шнурик сделан довольно грамотно, не как китайцы на транзисторах в клайне. Совсем не удивлюсь если это оригинал. Проверить просто - пустить в инет и обновить)))

речь была именно про версию 15.5....

а в настоящее время на оффсайте доступна версия 15.7.1.

Официалы с русской версией прыгнули с 12 релиза на 15.7. Релиза 14.10 у них не было, впрочем как и 15-х беток.

версия 15.7 - это Релиз и прошивка версии 1.94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

речь была именно про версию 15.5....

Простите, был невнимателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Имеется шнурок с наклейкой «vag-com 11.11» . Работает с Вася диагностика 11.11. Как узнать китаец некитаец и где скачать последнюю версию ПО для него? Могу попробовать и обновить с самой программы, но ПО нужно на другой компьютер чем тот с которым работает шнурок. А диска от шнурка нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _peccator_ сказал:

Посмотрел еще раз - надпись "vag11.11".

Судя по надписи - адаптер китайский, значит маловероятно что заработает с новой версией софта без перепрограммирования процессора. Фото платы сделайте, тогда можно будет больше сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не могу сейчас вставить. Не получается. Сделан на atmega162 16au, GAL16V8D и стоит епром 93c56wp.

Фото не могу сейчас вставить. Не получается. Сделан на atmega162 16au, GAL16V8D и стоит епром 93c56wp.

Фото не могу сейчас вставить. Не получается. Сделан на atmega162 16au, GAL16V8D и стоит епром 93c56wp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...