Перейти к содержанию

тюнячки на ланос,вида,авео,таврия.


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю этих добавлений.Кому нужно и так нажмет.И без обсуждения ,определитесь с флагом,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как ультиматум, не находите?




Не понимаю этих добавлений.Кому нужно и так нажмет.И без обсуждения ,определитесь с флагом,



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть немного))) но не кого осуждать не собираюсь - будь то человек из украины или России.  у всех есть право на своё мнение))) И старайтесь не затрагивать политичную тему украины, у многих плохие ассоциации с этим . к тому же праздники на носу ))) надеюсь нас на праздники бомбить не будут((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.


С наступающим!


Здоровья!!!


 


Выложенное не качал (незачем, Нет таких машин).


 


Но спасибо сказал - в поддержку.


Держитесь.


 


Сам с Коммунарска нынче Алчевск.


Но судьба забросила в Латвию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть немного))) но не кого осуждать не собираюсь - будь то человек из украины или России.  у всех есть право на своё мнение))) И старайтесь не затрагивать политичную тему украины, у многих плохие ассоциации с этим . к тому же праздники на носу ))) надеюсь нас на праздники бомбить не будут((

Два раза Украина с маленькой буквы, специально, или со школой проблемы были? :kill: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал что заметят))) это такой скрытый подтекст :lol:


А вообще я ещё достаточно адекватен в этом вопросе, кому не нравится тот может минусить хоть до усрачки.  я выражаю так свою точку зрения, хотя конечно понимаю людям которые живут в украине не понять того что происходит в Донецке. то что видел и  врагу не пожелаешь. я отец двоих детей и мне было невообразимо трудно смотреть на мёртвых детей и не по телику, а перед собой. трудно смотреть на тех кто лишился своего дома и на тех кто стал инвалидами на всю и без того покалеченную жизнь. и я не забуду как запускал двигло на ланосе под пулями когда в полуметре от меня целая очередь отрекошетила. И не смотря на это я уважаю мнение людей которые поддерживают власть украины и думают что мы террористы, для меня они все заблудшее стадо. я за мир а не войну .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что минусить то? Это ведь автофорум, а не очередная политпомойка. Просто корректнее надо быть, если с маленькой то все с маленькой :privet:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так и знал что заметят))) это такой скрытый подтекст :lol:

А вообще я ещё достаточно адекватен в этом вопросе, кому не нравится тот может минусить хоть до усрачки.  я выражаю так свою точку зрения, хотя конечно понимаю людям которые живут в украине не понять того что происходит в Донецке. то что видел и  врагу не пожелаешь. я отец двоих детей и мне было невообразимо трудно смотреть на мёртвых детей и не по телику, а перед собой. трудно смотреть на тех кто лишился своего дома и на тех кто стал инвалидами на всю и без того покалеченную жизнь. и я не забуду как запускал двигло на ланосе под пулями когда в полуметре от меня целая очередь отрекошетила. И не смотря на это я уважаю мнение людей которые поддерживают власть украины и думают что мы террористы, для меня они все заблудшее стадо. я за мир а не войну .

 

Украина - страна и будьте добры писать её название с большой буквы. Еще раз увижу политику, ДНР, ЛНР и прочую хрень - забаню к чертям. Есть цензор, есть русская весна. Вот туда и идите обсуждать свои политические взгляды. В профиле написано "город". Покажите мне на карте город "ДНР".

Касается всех. Одна надпись - сразу бан, не взирая на чины и заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо буду писать все одинаково, но я не писал не чего про ЛНР и ДНР я написал про отношение людей и ДНР есть, также как есть и Украина а полемику развёл потому что мне минус поставил не хороший дядя. я и написал ху ис ху. Если меня не трогать я ж не кому не пишу что они уропы и т.д. и помойму я более чем адекватно описал свою точку зрения, и это единственный пост где вообще я затронул политику. поэтому прошу не ругать))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы чебурашка...твоя правда!Война ведь не у них,а у тебя.Че наехали на чебу?Украина с маленькой буквы написал?...ну ты просто мерзкий тип тоха...ни чего в тебе святого нет)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж попросил не ругать а вы меня в бан, может у вас комплексы а?

У меня правила, а не комплексы. Либо вы соблюдаете правила форума и общаетесь тут, либо идете на другой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Блок какой? иденты тоже давай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2014 в 16:17, toxa-diagnost сказал:

в архиве лежат прошивки
ланос-1.5-м114 описание в архиве
авео-1.5 мр140 динамичная и с отключенным иммо
таврия-1.3 динамичная, убраны провалы и дергатня при нагрузке.
zaz vida(aveo)Е2 описание в архиве+косвенно отключена 1 лямбда

 

прошивки.rar

Можите ещё раз скинуть, скачать не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...