Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитал ветку, проблема "просроченная версия", дата меняется, все по инструкции... ответа не нашел... куда копать?

Как вариант (проверенный лично)  установить на "виртуалку"  перед запуском проги дату поменять на хост-системе ,далее запуск на VM (+обязательно автозапуском с виртуалкой юсб порт и запускать с шнуром), и что-бы не "соскочила" выключать "виртулку" не закрывая  прогу и виндовс с сохранением тек. состояния (т.к ОпенБокс проверяет дату при запуске проги ) ,если место на диске позволяет то не вопрос сделать снимок в таком состоянии , и в случае непредвиденных обстоятельств( зависания ОпБокса ,случайного отключения) просто запускаем "сохранённый снимок"... Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поднял заваленный блок м73 автеловский, прошивал без доработки

Скорее не заваленный а в трансе. :omg:  2 блока автел загонял при прошивке в аут, опенбоксом в обоих случаях поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорос до скачиваний , киньте пожайлуста на яндекс (ссылку в личку ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу помощи,т.к. ещё не могу скачивать


киньте пожалуйста прогу на почту [email protected]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акуратнее сэтой ломаной версией Микас 11ЕТ привалил проц


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вариант (проверенный лично)  установить на "виртуалку"  перед запуском проги дату поменять на хост-системе ,далее запуск на VM (+обязательно автозапуском с виртуалкой юсб порт и запускать с шнуром), и что-бы не "соскочила" выключать "виртулку" не закрывая  прогу и виндовс с сохранением тек. состояния (т.к ОпенБокс проверяет дату при запуске проги ) ,если место на диске позволяет то не вопрос сделать снимок в таком состоянии , и в случае непредвиденных обстоятельств( зависания ОпБокса ,случайного отключения) просто запускаем "сохранённый снимок"... Удачи

Я просто почистил CCleaner-ом реестр, и все заработало

, а то тоже было "приложение просрочено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прошить ME7.9.7 по диагностике, пишет следующее: "Условия не корректны или ошибка последовательности запроса. Ошибка программирования." Что за нафиг? Уже за прошивку бабки отвалил. Идентификацию проходит, подключается без проблем, а заливать фиг там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прошить ." Что за нафиг? Уже за прошивку бабки отвалил

Надоб наверное разработчику оупена немножко отстегнуть, оно глядишь и пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоб наверное разработчику оупена немножко отстегнуть, оно глядишь и пойдет...

Немножко?

Модуль № 2: для автомобилей корейского и китайского производства c ЭБУ BOSCH M7.9.7, M7.9.7+, МЕ7.9.7, M(G)7.9.8 — 5000р

Для работы программы требуется электронный ключ( приобретается отдельно, стоимость ключа — 1500р ).

Вообще понты для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко?

Модуль № 2: для автомобилей корейского и китайского производства c ЭБУ BOSCH M7.9.7, M7.9.7+, МЕ7.9.7, M(G)7.9.8 — 5000р

Для работы программы требуется электронный ключ( приобретается отдельно, стоимость ключа — 1500р ).

Вообще понты для новичка.

 

 

так если вы новичок, то надо раскошелиться на программу, а то может придёться раскошелиться потом на блок клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите скачать программу, очень нужно восстановить закрытый М73 для экспериментов :help:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломанный опенбокс не работает с закрытыми блоками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломанный опенбокс не работает с закрытыми блоками

 

есть программа opendiagflasher, по сути тот же ломаный опенбокс, так вот эта точно работает с закрытыми блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломанный опенбокс не работает с закрытыми блоками

работает с ломаным опеном. прошивал закрытый м 73 проблем не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-нибудь поделился программкой, я бы тоже свою статистику добавил по вопросу работы с закрытыми блоками  :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает с ломаным опеном. прошивал закрытый м 73 проблем не было....

Вы экстримал)))

Я рисковать не буду :nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно сылочку на яндекс диск или ещё куда не будь а то не могу скачать((( или в личку зарание спс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сылочку на яндекс диск или ещё куда не будь а то не могу скачать((( или в личку зарание спс

 

терпение, только терпение. через это все прошли или ещё проходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что нет желающих выложить  OpenDiagFlasher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет (сам не пользовался, М73 Трейдом пишу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, игорь 1969 сказал:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...