Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чери с 797 и по диагнозе шьется.Тогда ничего вообще подавать не нужно.Только питание и к-линию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделал всё по инструкции, дату правит на декабрь 2010, но при запуске пишет - приложение просрочено. Что не так ?

Нужно, чтоб еще и ситема была установлена в декабре 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтоб еще и ситема была установлена в декабре 2010.

Бред какой-то...

работает с текущей датой на Win7 под эмулем WinXP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то...

работает с текущей датой на Win7 под эмулем WinXP...

Ну и ладно. А у меня в свое время пока не купил оф, без отката даты не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи, а могли бы скинуть в личку архив с поролем??? Завтра нужно иммо отключить на м73.


 


Заранее блогадарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

скинь прогу, пжл в почту, а то не получается скачать, если что пиши чем смогу как говорится :)

а она мне просто нужна проверить башку, так то есть чиплодырь, но чего то не хочет соединяца

Программа OpenBox3.19 предназначена для программирования блоков управления Mikas11\M73A, J7.2+\ M73(I), М11, M10.3(+), BOSCH 797(+), BOSCH ME797, BOSCH M(G)798 устанавливаемых на автомобили ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, автомобили корейского и китайского производства.
В архиве папка с программой ,а также доп.приложения и хелп по установке программы написанный мной для простоты установки,т.к.сам намаялся когда ставил её в первый раз.
Сразу хочу сказать,т.к. пользуюсь программой около года,ПРОВЕРЕННО ВИРУСОВ НЕТ,но у кого стоят старые или фришные антивири ,то может ругаться на файл OpeBox319,exe с новым Kaspersky Total Security (даже с демо версией на 30 дней)такого уже нет
ПРОВЕРЕННО!!! Работает стабильно и надёжно ,прошил ей уже неодин блок.
За паролем обращайтесь в личку.
Если нравится ставим плюсик.

Перезалил файл,а то после восстановления форума перестал скачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже на почту


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. А у меня в свое время пока не купил оф, без отката даты не работала.

У меня тож все работает с текущей датой правда на XP на 7 не прбовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заморочки по откату даты, есть проги для этого, создается специальный ярлык, и при запуске проги дата меняется автоматом. Я уже забыл что такое под каждый софт даты менять. Поставил, настроил и забыл.

Или вот простенький скрипт:

 

starter.js

var vdate, fulldate;var xShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");vdate = new Date();fulldate = vdate.getDate() + "." + (vdate.getMonth()+1) + "." + vdate.getFullYear();xShell.Run ("start.exe", 1, false);xShell.Run ("%COMSPEC% /c " + "date " + "ДД.ММ.ГГГГ", 0);WScript.Sleep(XX000);xShell.Run ("%COMSPEC% /c " + "date " + fulldate, 0);

start.exe - запускаемая программа
ДД.ММ.ГГГГ - необходимая дата
XX - время задержки (сек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа с лоадером в виде черепа? Подскажите почему все пользуются оперном без танцев с лоадером, а некоторые продают 3.1.9 за 1500р с тремя ключами, почему он ещё не в свободном доступе?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что бы шить блоки М73 - их нужно физически дорабатывать?


Имеется ввиду - колдовство с резисторами... 


Простите, чтобы шить этой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что бы шить блоки М73 - их нужно физически дорабатывать?

Имеется ввиду - колдовство с резисторами... 

Простите, чтобы шить этой программой?

хелп почитай те там по блокам все расписано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос  такой а работает ли он с закрытыми блоками М73 автел? и еще поднимает заваленные блоки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитал ветку, проблема "просроченная версия", дата меняется, все по инструкции... ответа не нашел... куда копать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мне тоже скиньте пожалуйста, автор статьи в ЛС не отвечает. Пароль к архиву добыть не у кого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...