Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно сылочку на яндекс диск или ещё куда не будь а то не могу скачать(((

скинте мене свою почту  в личку ,отправлю туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа OpenBox3.19 

 

Это та версия, где надо устанавливать "еврейские" языки в систему, с писанием справа налево или какая то другая? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программа OpenBox3.19 

 

Это та версия, где надо устанавливать "еврейские" языки в систему, с писанием справа налево или какая то другая? Спасибо!

 

Именно ТА, которая работает только с ХР и то не с каждой, и с установкой языков.

Если интересна другая версия подскажу где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Таких версий уж штук три есть. Но вот замусоривать систему ненужными языками уж совсем не хочется. Да и все то, что делает эта прога, у меня есть в чиплоадере и мотор-мастере. Но ведь по правилу "загрузчиков много не бывает". Если можно, то в личку, спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Таких версий уж штук три есть. Но вот замусоривать систему ненужными языками уж совсем не хочется. Да и все то, что делает эта прога, у меня есть в чиплоадере и мотор-мастере. Но ведь по правилу "загрузчиков много не бывает". Если можно, то в личку, спасибо!

у меня тоже есть Chiploader официал,но Денис пока сделал поддержку на М73,на М73+ в ближайшее время непланирует,

а этот загрузчик работает как АКМ :podmig: с языками да есть  это у Роя  такая мудрёная  регистрация была ,но раз установил 

и забыл мене они не помеха,разве что у кого памяти на компе в обрез.На счет Винды ,да только ХР ,но ставил как на разные обрезанные ,звери ,так и професионал правда русские на всех работает без проблем,проблемы могут возникнуть только с антивирями,но об этом я писал выше.

Пароль сейчас скину всем,кто написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил в почту,вот хелп от этого загрузчика с чем он работает.




Можно ссылку на почту  или в личку?


Да и шьёт ли он закрытые М73 Автел и М11ЕТ 72 блок?




 


OpenBox.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил в почту,вот хелп от этого загрузчика с чем он работает.

Можно хелп также отправить на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно отправить,только зачем?скачайте архив и в папне с прогой он там уже есть.




Можно хелп также отправить на почту?



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже в личку? А то пока прав на скачивание нет.

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединился к поблагодарившим))) личка открыта))) заранее спасибо ,и с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно отправить,только зачем?скачайте архив и в папне с прогой он там уже есть.

Спасибо, не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе на   бошь 7.9.7  ошибка на фото 43  нога разрешение ..В мануале  правильно , разрешение программирования 23 нога .


post-4443-0-69675700-1420217557_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе на   бошь 7.9.7  ошибка на фото 43  нога разрешение ..В мануале  правильно , разрешение программирования 23 нога .

в хэлпе все правильно написано...

не надо путать 7.9.7 старой и новой аппратной реализаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ТА, которая работает только с ХР и то не с каждой, и с установкой языков.

Если интересна другая версия подскажу где взять.

а можно узнать где можно другую посмотреть а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал всё по инструкции, дату правит на декабрь 2010, но при запуске пишет - приложение просрочено. Что не так ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе на   бошь 7.9.7  ошибка на фото 43  нога разрешение ..В мануале  правильно , разрешение программирования 23 нога .

Для ЭБУ  ВАЗ (797 и 797+) подаю разрешение 43пин и 23пин.  Для Черри хватает только 43 на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...