Перейти к содержанию

китайские интернет магазины.


Рекомендуемые сообщения

По МДИ тут все ясно - он коряво отломанный и брать его не следовало, а вот остальное работает от китайцев в полне не плохо. Насчет возврата денег  и отзывов - деньги возвращают и отзыв там можно оставить.

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать carprog (нужно читать carpas и мотать панели)

http://www.aliexpress.com/store/product/2014-newest-version-carprog-programmer-v-5-46-carprog-full-with-softwares-activated-and-all-for/116278_1796684387.html

стоит. делает всё что заявлено.  покупал на алиэкспрессе  много чего ..  работает без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вообще стоит отправить посылку в китай? 

В Туркменистане примерно 30 баков за кило в национальной валюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что брал именно? ссылки кинь!!

aliexpress.com/item/2014-Renault-CAN-Clip-Diagnostic-Interface-V136-Newest-Version-Fast-Express/656140264.html

aliexpress.com/item/2014-High-Quality-Ford-VCM-II-IDS-V86-Diagnostic-Scanner-Support-2014-Ford-Vehicles-FORD-IDS/712459590.html

aliexpress.com/item/2014-Quality-A-vag-k-can-3-6-com-diagnostic-interface-for-adi-vw-vag-3/1666064052.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не будь ест адресная силка рынок по автоэлектронике от города Урумчи?


Выложите пожалуйста, желательно с Русский языком.


Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро автоком буду брать. Уже второй. Первый одноплатный вроде все берет, но вот Дав 45 АБС не взял, у коллеги такой же взял. Попробую в корпусе Дельфи двухплатный, отпишусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aliexpress.com/item/2014-Renault-CAN-Clip-Diagnostic-Interface-V136-Newest-Version-Fast-Express/656140264.html

aliexpress.com/item/2014-High-Quality-Ford-VCM-II-IDS-V86-Diagnostic-Scanner-Support-2014-Ford-Vehicles-FORD-IDS/712459590.html

aliexpress.com/item/2014-Quality-A-vag-k-can-3-6-com-diagnostic-interface-for-adi-vw-vag-3/1666064052.html

Так это и есть ссылки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 50 заказов - проблем нет, еепромки, процессоры, обманки подушек на БМВ, Digiprog3, Autocom, стенд для промывки форсунок, куча мелочей  - может быть не быстро, но в срок всегда укладывались. Всё что покупал - всё работает. Иногда мелкие царапины или потертости на приборах. На контакт китайцы идут свободно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 50 заказов - проблем нет, еепромки, процессоры, обманки подушек на БМВ, Digiprog3, Autocom, стенд для промывки форсунок, куча мелочей  - может быть не быстро, но в срок всегда укладывались. Всё что покупал - всё работает. Иногда мелкие царапины или потертости на приборах. На контакт китайцы идут свободно.

Интересует как брал стенд для промывки форсунок? CNC или что то другое, какая доставка и как через таможню прошло?

Мой Digiprog3 стопанули таможенники - пришлось ехать и врать что купил Понтиак, а как это в милях не разумею. Вот и выписал чудо шкатулку для перевода в километры B)  :D  :D

Только по их виду - они не поверили, глядя на почти 50 переходников :P  :D  :P

Но прогер отдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем не возникало ни разу, всё доставляли без вопросов. Знакомый брал две промывки CNC, у него возникли проблемы с таможней. Сказал что одна себе другая отцу - пропустили. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой продавец работаю больше года кидалова не было все работает! Скайп Sandy


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.Хочу поделится отзывом о конкретном магазине" aliexpress ". Я купил у них четыре разных девайса потратил 1200 баков ни один из них не работает, вернее два работают на 50% от заявленного, два вообще г-но, денег назад не заберешь даже не пытайтесь, находят разные предлоги, а потом вообще перестают отвечать на сообщения. Отзывы на ихнем сайте не оставишь. Предлагаю делится о таких кидаловах на этом сайте. Могу поделится ссылками и фото этого китайского г-на которые мне пришли.

 Привет я там брал вроде норм, суть в том что это сайт посредник, тебе приходит посылка от продавца и если не работает пишешь претензию продавцу , т.е суть в том пока ты не напишешь что товар тебе дошел и ты доволен деньги продавцу не упадут так и будут весеь на сайте пока выше споры не закончатся, хотя если брать датчики и прочее, предпочитаю на наших сайтах к примеру тюнингуйся.рф было такое что брал датчик один не работает, заменили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка у удаленного продавца --- всегда лотерея,но в правильном выборе помогает выбор рейтинга,количество продаж, отзывы именно по конкретному товару. Стараюсь не брать у продавца с рейтингом ниже 97,исключения фабрики с количеством продаж 4-60 тысяч.Иногда продавец может удивить доставка обычной почтой заняла 8 дней(рекорд)-- у нас пролежала 14 дней(аэропорт- таможня-почта),причем китаец гарантировал доставку 30 ,а не 60дней.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Помимо всем известных сканеров, шнурков и т.д..... у китаез есть много интересно - полезной мелочевки. Так, случайно попадется на глаза, и рука уже потянулась к кнопке "Buy now" .  :) . Вот увидел и прикупил всяких мелких крючков-зажимчиков......


Те которые на фото "333", хорошо подходят для логических анализаторов, или у кого есть осцик HANTEK 1008 к примеру...... там разъем расширения, генератор сигнала. Вот туда они идеально становятся.


 На фото "222" типа smd зажимчики. Думаю использовать с программатором. Не знаю конечно....бывалые скажут наверное что все это муйня. Лучше подпаятся. Но на начальном этапе познания так хочется обмануть судьбу, т.е. "по быстрому" подключится. Ну попробую.... ;)


Ну и на фото "111" просто зажимчики. Использую их для подключения к датчикам, разъемам ЭБУ, и т.д....  Совместно с иглами. Иглы сделаны с простых булавок. Откусываем лишнее, вешаем термоусадку, и греем ее только снизу. Вверху получается изолированое место для подключения.....туда и суем китайский крючок - зажим. Буду рад, если кому пригодится. Удачи!


  З.Ы. Да, по цене где то в районе 150 руб. каждая позиция. Там 12 - зажимов в наборе.


post-2697-0-47159400-1407999726_thumb.pn

post-2697-0-87790600-1407999738_thumb.pn

post-2697-0-34437500-1407999753_thumb.pn

post-2697-0-42921100-1407999769_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

postajana pokupaju aliexpress.inogda bivajut probliemi s visilanijam no s diengami nikakaoi probliemi niebila.vsigda jiesli niprislo v srok diengi vozvrosciajut.i reiting im mozna paportit.na a kaciestvo jiesli nienravica birite orginal.ebay tozie nie vihad tam zie sami kitaici sidiat


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

деньги возвращают.....мне перечислили обратно на счет.брак попадается везде.....на ebay купил op.com тест проходит,а машину не видит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже долгих переписок с продавцом не веду, сразу открываю спор и указываю сумму возврата. Ох, боятся они этого. Одни сразу соглашаются, другие морозятся но через установленное время, возврат идет автоматом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал с Али стар с3 пришёл все норм ,через два дня сдох ,поменял микрухи ,до сих пор работает ,а вообще много заказывал на Али, есть свои ньюансы а так норма работает ,все огрехи списывается из за низкой цены на приборы (относительно оригинала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хреновые, там счас стали продавать оп-комы. :( ПИКи идут с маркировкой "OP-COM" и не поддаются понижению прошивок.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже часто  заказываю на алли!В последне время работаю вот с этим продавцом!


 


http://ru.aliexpress.com/store/917970   


В основном ключами занимаюсь,претензий нет,качество устраивает!Единственное ,что доставка долгая!И брать надо каждую вещь отдельным заказом,а не закидывать всё в одну корзину ,а то могут чего нибудь не доложить!И это единственный продавец,у которого ключи хорошо подходят для пежо ситроен,у других,сколько не заказывал,только чип работает а схема нет!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с али брал много всякого пока тьфу тьфу только не пропаяй попадался. через товарищей нашел катайца Фарид зовут. скидываю ему ссылки с али он заказывает на себя проверяет фоткает и отправляет мне, за небольшую плату. и кстати что стоит больше 1000$ прошу также через него он с водилами договаривается и их вывозят как багаж чтоб на таможне проблем не было :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...