Перейти к содержанию

китайские интернет магазины.


Рекомендуемые сообщения

если задумались   покупать с алиекспрес то сперва надо прочитать отзывы и обратит внимание отзывы откуда.(я лично где много русских дает ок или гуд там и покупаю)  лично у меня все приборы с этого сайта пока не обидели думаю и не обидеть (дай АЛЛАХ). так что всем говорю ув. коллеги смотрите внимательно на отзывы и рейтинги и будет счастье........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что на алиэкспресс, что на ебей одни и те же продавцы из Китая, один и тот же товар из Китая, и там и там полно кидал из Китая. Смотрите на рейтинг продавца, читайте отзывы и делайте выводы у кого покупать. На ебей тот же Китайский товар только дороже....Китайские не есть обязательно плохо, но это всегда лотерея. Сколько ни заказывал на алиэкспрессе, качество меня устраивало и все приходило рабочее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебай кинуть не возможно . если не получите товар вам вернут деньги .  это основной принцип ебай и пейпал. если ко го то кинули только по незнанию и лени прочитать правила


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али рулит сортировку по заказам делаешь и заказываешь у тех у кого больше заказов !  ноу проблем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хочу поделится отзывом о конкретном магазине" aliexpress ". Я купил у них четыре разных девайса потратил 1200 баков ни один из них не работает, вернее два работают на 50% от заявленного, два вообще г-но, денег назад не заберешь даже не пытайтесь, находят разные предлоги, а потом вообще перестают отвечать на сообщения. Отзывы на ихнем сайте не оставишь. Предлагаю делится о таких кидаловах на этом сайте. Могу поделится ссылками и фото этого китайского г-на которые мне пришли.

 Сочуствую, сам несколько раз заказывал на али, все отлично... Может продавец попался не качественный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в последнее время начал склоняться к тому что лучше кпуить в интернет магазинах РФ. 


Да у них дороже но зато елси что то не работает не ждешь месяц и не отправляешь за свои деньги в китай. А просто приехал и поменял. 


И также ребята в одном магазине ( не буду давать ссылку тк реклама но могу скинуть в личку) поделились информацией что сами отбирают разного качества адаптеры и продают уже проверенные тк им самим не выгодно делать обмен и отправлять в китай. Так называемое качество А. Брал у них лексию на фулл чипах (завялено что 1 в 1 под оригинал) Пока читал несколько машин всего но работает классно. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть сайт мне его один человек рекомендовал кот несколько лет работает с ними


чуть дороже но без кидалово


 


 


cnautotool.com


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с али не везёт, то не придёт совсем, то хлам какой-то.


Покупал на ебее много всего, только один раз обманули.


И китай есть китай, брали скопом у одного продавана, но на разные адреса - девайсы были разные.


Например вас5054 у меня без оки пришёл, хотя китаец на фотке плату с оки выложил.


Зато автоком по полной, и кан фильтры и релюхи японские... как-то вот так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ретинг лучше меньше 95% не брать.


Также смотри те почему плохой отзыв.


Америкосы к упаковке могут придратся и ставят минус.


Новачки могут давать очень низкую цену пока не продадут несколько товаров потом ее поднимают.


Но сновачками можна попасть.


Распаковывая товар снимайте на камеру, тогда вам деньги могут вернуть, если пришло не то или не полный комплект.


Читайте форумы.


Анализируйте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ретинг лучше меньше 95% не брать.

Также смотри те почему плохой отзыв.

Америкосы к упаковке могут придратся и ставят минус.

Новачки могут давать очень низкую цену пока не продадут несколько товаров потом ее поднимают.

Но сновачками можна попасть.

Распаковывая товар снимайте на камеру, тогда вам деньги могут вернуть, если пришло не то или не полный комплект.

Читайте форумы.

Анализируйте.

+1

лучше смотреть на отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С десяток приборчиков заказывал с али.Работают без проблем.Сам сайт нормальный-только некоторые продавцы попадаються гнилые.Несколько приборов есть с 3 летнией гарантией.Кому интересно могу скинуть ссылки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебай кинуть не возможно . если не получите товар вам вернут деньги .  это основной принцип ебай и пейпал. если ко го то кинули только по незнанию и лени прочитать правила

Но есть вариант получить пустышку или кирпич в посылке. Не все оставляют отзывы-тем и пользуются. 

Совет-обязательно смотрите количество сделок проведенных продавцом и процент успешных сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант не с кирпичом, а с нерабочим (или) некачественным девайсом. Как тогда быть? Кому чего доказывать???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот я о том же, замучаешься кому то что то доказывать, я сам не владею английским языком, с помощью гугл переводчика общаюсь. Я ей пишу ваш сайт не рабочие устройства продает, а она мне в ответ, спасибо что вам понравилось. Специально дурочку включают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так блин, им надо блокировать пей пал. я так делал раза 4 уже . так в 5 утра уже скайп трещит . говорят что они серьезные бизнес мены и вышло недоразумение которое можно решить. работать они не могут если им заблокировать пейпал.  там одну кнопку нажать то надо . но отправка обратно конечно за ваши деньги а не за деньги китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант не с кирпичом, а с нерабочим (или) некачественным девайсом. Как тогда быть? Кому чего доказывать???

Просто открываете спор(это такая функция на сайте) и прикладываете фото. Поверьте что нормальному магазину нет смысла портить свою репутацию-рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на базе форума откроется магазин по оборудованию. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али уже плотно сидит вся семья,женщины мои свое прикупают,а я свое.LEXIA,CLIP,OPCOM,VCDS,ELM,DELPHI,SKT100(чуть пришлось подстроить),DSO203,HANTEC1008,X100...пока все в деле.


Главное смотрю рейтинг продавца и отзывы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать carprog (нужно читать carpas и мотать панели)


http://www.aliexpress.com/store/product/2014-newest-version-carprog-programmer-v-5-46-carprog-full-with-softwares-activated-and-all-for/116278_1796684387.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил такой на другом сайте, процентов на 50 делает от заявленного, кар пас в орелях читает, по кан линии читает не все. Как дополнение можно взять.  А панели мотать лучше хprog  или другой программатор взять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...