Перейти к содержанию

Mercedes-Benz E200 W211 NGT


geoprobeg
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите время от времени отключается ГБО особенно в холодное время. Ошибка в Высоком давлении редуктора.


Наблюдал, что если глушить на бензине и заводится на бензине после включать газ все отлично. Но стоит завести в минусовую температуру авто на холодную тут же ГБО отключается и пишет обратитесь в сервис. Подскажите может кто уже победил данную проблемку? Еще летом таких проблем нет!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть: холодный газ заливает жидкой фракцией редуктор, а потом, испаряясь, подымает давление. Электроника должна блокировать переход на газ, пока не прогреется редуктор.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Метан заводской. Но такой проблемы раньше не было! 4 года ездил зимой никаких проблем, началось в этом году хотя еще морозов особых не было, вот и думаю с чем это может быть связанно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пробег уже? ТО газовой системы не делали наверно ни разу... все ломается, даже заводское...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктор в ремонт или на замену.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редуктор в этих системах вечный практически - есть фильтра осушители, влагоотделители, форсунки начинают чудить гораздо чаще, да и расшифровка ошибок может быть не корректной...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант меня больше устраивает. Так как новый редуктор стоит около 70000р. Даже думать об этом не хочется. Посмотрю завтра трассу от балонов до редуктора, сам редуктор проверю на утечку может что найду.

Вообщем облазил я всю систему по ГАЗУ утечки нет, блок разобрал помыл растворителем поставил пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот на будущее кому придется столкнуться с такой же проблемой выключение редуктора на заводском ГБО Mercedes-Benz E200NGT


Приехал на прошлой недели клиент на такой же машине проблема с редуктором как была и у меня (невозможна езда на Газу требуется сервис) сделал все так: почистил редуктор растворителем продул воздухом, продул все трубки. Заново все установил, ошибку удалил, все работает расход на 300 рублей вот фото за 4 дня по городу.


post-3936-0-20177300-1421858201_thumb.jp

post-3936-0-95935000-1421858202_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек создает тему, просит помощи, потом героически решает проблему; хотя варианты решения были предложены месяц назад.


И никаких благодарностей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...