Перейти к содержанию

corsa D 2008 прописать ключик


Рекомендуемые сообщения

Ключи утеряны. Я так понимаю здесь нужен пин и преподготовленный 46. Пин не проблема есть Омега, УПА, хпрог


С 46 не приходилось еще ни разу сталкиваться, кроме пару замен UCH в рено мастер и трафике. 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовка у вас оригинал или ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовка у вас оригинал или ... ?

нет не оригинал. есть тпх от jma для клонирования еще pcf7936. Буду заказывать. Что нужно заказывать что б наверняка? Пробовал подготавливать 7936 прочитало как id46 в машину не ложится. прописывал оп-ком пин принимает. Может в 7936 ручками что нить занести только что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7936 переводил в режим крипто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7936 переводил в режим крипто?

нет не переводил засунул 36 нажал подготовить id46 для опеля потом прочитал оно мне выдало id 46 делал zed bullom пошел к машине ввел пин пин принят стер ключи записать новый начинается процесс и выдает шибку программирования ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе ERS большое за подсказку все получилось преподготовил зед буллом сразу перевел крипто 06 поменял на 0Е и с первого раза прокатило


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 14.03.2014 в 17:26, scamp сказал:

Спасибо тебе ERS большое за подсказку все получилось преподготовил зед буллом сразу перевел крипто 06 поменял на 0Е и с первого раза прокатило

 

что-то не понял, каким аппаратом вы сделали чип таким, что бы он привязался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...