Перейти к содержанию

Kess V2.09 (программа и хелпы)


Alex77761
16 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Kess+Ktag i have 4124 files. 

Look at files date and you will see mine are newer and more complete on en.

If you want all help i have kess+ktag ask and i can upload.

same date

i need. Upload, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now that you told me that there is a problem with help files, i will look at all my collection and try and make a more complete one.


Here are the 4124 files i have.


 


Теперь, когда вы сказали мне, что есть проблема с файлами справки, я буду смотреть на все мои коллекции и попытаться сделать более полной.

Вот файлы 4124 я есть.

help kess+ktag 4124files.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ дайте ссылочку на хелпы по новей, то что-то по ссылкам нет файлов уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил КЕСС из Китая, совсем HELP не работает, подскажите плиз, можно как-то наладить его? Попытаюсь продемонстрировать. Видео снимал регистратором:

Video Kecc 2_Help.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай архив постом выше, распакуй и вставь в папку хелп в установленной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, саныч74 сказал:

Скачай архив постом выше, распакуй и вставь в папку хелп в установленной программе

Режим Tricore заработал, а кнопка Help выдает пустую таблицу:

IMG_0852.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там ищеш …  Подкл кесс к компу. Нажимаешь “ПРОТОКОЛЫ”. Выбираешь “бут(ст. ///трикор). или обд”56716ba1d68fb_.thumb.PNG.cdcf427d756be1d.  Вибираешь какую тебе надо “ФЭМЭЛИ”  Нажимаешь “ХЭЛП”. В новом окне кликаешь два раза по голубой надписи, или один раз по надписи , и жмёшь “View”  В самих хелпах тоже нажимаются выделенные синим и коричневым надписи...слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ларёк сказал:

….  В самих хелпах тоже нажимаются выделенные синим и коричневым надписи...слова

Спасибо, точно так же заработало. Я думал в этом “HELP” есть инструкции на случай увала блока в режиме OBD, чтоб восстановить его КЕССом в BOOT режиме.

На загрузочном CD среди нескольких версий есть 1.89, папка Help-278 МБ. Открыть её получается только отдельно. Там есть такие варианты с BOOT,

вот как бы их внедрить в более свежую версию?

 

Help_SID_206_FORD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин моего диска. Хелп весит 1,37гб. Ещё хелпы открываются когда выберешь марку авто..,эбу . Тоесть перед самим репрогом...56719af7b9ac2_1.PNG.627e1057a04809923832

Походу этот хэлп  Фордовский, предназначен для K-TAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ларёк сказал:

Вот скрин моего диска. Хелп весит 1,37гб. Ещё хелпы открываются когда выберешь марку авто..,эбу ... 

Это работает. А Хелп этот как то скопировать у Вас не представляется возможным? Просится клиент Хюндай Туксон, 2005 г.в., 112 л.с., по ОБД можно делать,

но страшновато, может в том Хелпе есть страховочный вариант через BOOT режим?  Походу этот хэлп  Фордовский, предназначен для K-TAG . В КЕССе не

будет работать? И ещё плиз, как делать скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Хлопцы EDC17cp04 считать и записать через OBD смогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015, 21:51:11, Alex krug сказал:

Нужна помощь. Хлопцы EDC17cp04 считать и записать через OBD смогу ?

Блоки представлены в перечне: EDC17+марка авто(BMW, итд). Уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

вот ссылка на версию 2-30   https://yadi.sk/d/oA-zmiCGvz5jC

Ksutte 2-30Ksutte 2-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ссылки
судя по всему версия которую выложил уважаемый ghost2 более полная. если судить по размеру и кол-ву файлов
А такой вопрос. не будет ли каких то конфликтов (проблем) если у меня версии старая 2.11 а хэлпы более новые
или просто не поддерживаемые проколы(блоки) серым будет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alex77761 сказал:

вот ссылка на версию 2-30   https://yadi.sk/d/oA-zmiCGvz5jC

Ksutte 2-30Ksutte 2-30

с клоном будет работать ? ( и с КЕСС и КТАГ , или только КЕСС ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Auto-Diagnost сказал:

с клоном будет работать ? ( и с КЕСС и КТАГ , или только КЕСС ? )

КЕСС+КТАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nicolson4444 сказал:

КЕСС+КТАГ.

с ктагом неработает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-30 это полная версия, т е к компьютеру поочередно подключались KESS  и KTAG и обновлялись все Help.   работает сто процентов, приборы оригиналы .  подключался чинский кесс   тоже работает,  но прошу учесть что хелпы  новые а вот доступные модули не зависят от самой проги и будут активны те что разрешены в вашей прошивке прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alex77761 сказал:

2-30 это полная версия, т е к компьютеру поочередно подключались KESS  и KTAG и обновлялись все Help.   работает сто процентов, приборы оригиналы .  подключался чинский кесс   тоже работает,  но прошу учесть что хелпы  новые а вот доступные модули не зависят от самой проги и будут активны те что разрешены в вашей прошивке прибора

я с вами согласен , КЕСС чина у меня работает , а вот КТАГ подключаю , пишет нужно подключения к Интернету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так прочитайте профильные темы, возможно на других форумах,  везде же обсуждается, что примерно с версии 2-27 KTAG "привязали" к интернету, он теперь без подключения к сети не работает, скоро и КЕСС привяжут, думая что уже совсем скоро, надо же бороться с клонами,  для меня это тоже больной вопрос, так как и у всех  тоже имею клоны в наличии.  но это не говорит что программа не рабочая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alex77761 сказал:

ну так прочитайте профильные темы, возможно на других форумах,  везде же обсуждается, что примерно с версии 2-27 KTAG "привязали" к интернету, он теперь без подключения к сети не работает, скоро и КЕСС привяжут, думая что уже совсем скоро, надо же бороться с клонами,  для меня это тоже больной вопрос, так как и у всех  тоже имею клоны в наличии.  но это не говорит что программа не рабочая. 

я пробовал КТАГ и с программами 2.15 , 2.21 , 2.25 Тож неработает , тоже самая ошыбка как и у 2.30 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.Хочу купить клон,скиньте по возможности ссылку где брали.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...