Перейти к содержанию

Программа для смены серийного номера autocom, delphi и wow


Рекомендуемые сообщения

Скачать делфи с патчем. Серийник  менять не нужно. У самого двухплатный автоком и делфи отлично работает, и перешился на более новую версию.

спасибо большое подскажи откуда могу скачать делфи с патчем   извиняюсь я новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое подскажи откуда могу скачать делфи с патчем   извиняюсь я новичок

смотри трекеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

После прошивки Attiny45 через пару дней серийник слетает, на новой тоже самое , всесто нужных 20418 появляется 20000 или -----, как угодно, именно серийник прописанный в еепроме Attiny45, пробывал автоком ставить на чистую систему, без результатно. Подскажите что делать.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. У меня автоком красный с серийником 3555.Гдето читал что может быть и другой. ... Короче проблема такая проги 2014.2 ставяться но прибор не видят. Какую прогу скачать и где? Информации море но толковой нету. Забил мозги себе и... ни хрена не понятно теперь. Покупал его еще 3 года назад. Проги устанавливал - все работало. НО!!! .... навернулся комп.  Какоето время перестал диагностировать вапще (работаю по грузовым).  Потом купил др ноутбук... И теперь не могу установить и настроить.   (((( помогите плизз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.10.2014 в 20:24, Demon75 сказал:

Подскажите кто в теме авто-ком переодически пишет что обновление готово к установке, я так понимаю не нужно подтверждать установку обновлений?

 

нет конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2016 в 14:24, vergeltung сказал:

нет конечно 

Работать китайским железом с включенным интернетом просто нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.03.2016 в 21:38, deenvir сказал:

После прошивки Attiny45 через пару дней серийник слетает, на новой тоже самое , всесто нужных 20418 появляется 20000 или -----, как угодно, именно серийник прописанный в еепроме Attiny45, пробывал автоком ставить на чистую систему, без результатно. Подскажите что делать.???

Драйвер небось свеженький стоит, а тиньку чем шили???

Да и ещё, а фьюзы выставили верно или оставили по умолчанию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, а говорят в свежих версиях автокома некоторые функции урезаны для пятизначных приборов, так это? И можно ли сменить серийник с 5ти значного на 6ти значный и пользоваться так сказать фулл версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tokc сказал:

Скажите пожалуйста, а говорят в свежих версиях автокома некоторые функции урезаны для пятизначных приборов, так это? И можно ли сменить серийник с 5ти значного на 6ти значный и пользоваться так сказать фулл версией?

 

Сменить серийник можно только на 5-ти значном приборе, и только на 5-ти значный, на шестизначном другая архитектура...

а говорят правду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.03.2014 в 18:33, Мастак сказал:

Маленькая программка, которая позволяет заменить серийный номер в приборе автоком на любой другой.

 

AutoCom_PRO_sn.rar

 

как скачать, очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, joshwille_spb сказал:

как скачать, очень надо

Правила форума почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще шьется в Delphi. Правда нет под рукой сказать что у меня за разновидность! Брал недавно в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья-товарищи, кто может скинуть мне эту программу? Не охота сообщения накручивать впустую, чтобы получить право на качку.
Заранее благодарен.

PS. что за дичь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Onrut сказал:

Друзья-товарищи, кто может скинуть мне эту программу? Не охота сообщения накручивать впустую, чтобы получить право на качку.
Заранее благодарен.

PS. что за дичь....

Это правила форума, а остальное в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.03.2014 в 17:33, Мастак сказал:

Маленькая программка, которая позволяет заменить серийный номер в приборе автоком на любой другой.

 

AutoCom_PRO_sn.rar

 

Подскажите пожалуйста,как скачать можно?очень нужна эта программа.

 

В 11.03.2014 в 17:33, Мастак сказал:

Маленькая программка, которая позволяет заменить серийный номер в приборе автоком на любой другой.

 

AutoCom_PRO_sn.rar

 

Подскажите пожалуйста,как скачать эту программу.очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...