Перейти к содержанию

HBEditor - хекс редактор с 2D-3D графикой


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

спасибо очень полезная прога как оказалось))) я так понял там иконтрольную сумму можно испралять или нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо очень полезная прога как оказалось))) я так понял там иконтрольную сумму можно испралять или нет?

 

Можно, на уровне заглушек или обычных хекс-редакторов (партиал чексум). Спец-алгоритмы, применяемые в относительно современных прошивках задумывались, но так и не были воплощены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не были реализованы? проэкт заглох? я с знакомыми программистами тоже как то пытался сделать редактор прошивок  но они настолько ленивы и вечно летают в космосе что пока сам не раздуплишся не хрена не получится((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономически целесообразнее оказалось подучить немного технический немецкий и работать с дамосами в винолсе, чем изобретать очередной велосипед...


 


Нашел еще хелп к нему...


 


HBEditor help.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распакованный хелп надо в папку с программой ставить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, можно в любую папку поставить, работать должно, если просто для самообразования почитать. На 7-8 не знаю, на ХР точно работает.


А если с программой пытаться использовать, удобней в папку с прогой, обычно с-программ-RZstudio-HBEditor (demo)...


Конечно, эта прога с 16-битными графиками намного удобнее, но это уже к разработчику, они к железу компа привязаны...


Из "свободных" версий - только та, что я выложил и "демо"...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, можно в любую папку поставить, работать должно, если просто для самообразования почитать. На 7-8 не знаю, на ХР точно работает.

А если с программой пытаться использовать, удобней в папку с прогой, обычно с-программ-RZstudio-HBEditor (demo)...

Конечно, эта прога с 16-битными графиками намного удобнее, но это уже к разработчику, они к железу компа привязаны...

Из "свободных" версий - только та, что я выложил и "демо"...

здравствуйте а как можно с разработчиками связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRX -спасибо (про кнопочку не забыл)  , С "хелпом" разобрался ....  зря беспокоил Вас это у меня Микрософто-обновы для работы "справки" не хватало .скачал-установил- заработало ставил: "Справка Windows" (WinHlp32.exe) для Windows 7   ... (интересный момент ... другие "справки-хелпы" например "чиплодыря" работали , а Ваш только после обновы с Микрософта запустился...)  на 7 прога работает великолепно , буду "хелп" курить , соглашусь с toxa-diagnost прога кажется полезной и познавательной ( а потом подучится немецкий))))   ещё раз спасибо) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...