Перейти к содержанию

Peugeot 607 2.2 (EW12J4)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи. 607 2.2 (EW12J4) после просадки заднего аккумулятора не видит моторник. 


Есть 2 вопроса 1. Где в дампе моторника лежит пин и 2. Есть ли у кого сток на IAW 4mp2.15.


hw16.620.004


hw9646169280


sw16.534.044


sw9649974280


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Где в дампе моторника лежит пин  

 

-  нет его там как бы,в моторнике только синхра

 

почему? потому что это Пежо 607!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала очистить калькулятором дамп флеши моторного, иначе блок так и не будет видится диагностикой, и, соответственно, пин не поможет 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин в дампе моторного. Тянуть с BSI лучше. У самого такой мотор, только блок 6LP что-то там. Ну сел АКБ и сел? А Моторнику то чего? Он должен выходить на связь в любом случае даже если калькулятор двигателя будет заблокирован.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистить как ? Вопрос не праздный, с 607 не сталкивался. Дамп с моторника есть , не могу сюда выложить. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока и не трогаю, я тоже думаю что пин должен быть в моторнике. Могу ошибаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если в первый раз 607. Ну а так все просто. ППС в помощь. Просто в БСИ слетела синхра 607_3FZ.rar

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4МР2.15 -это мозги более старой машины ,там и бси не  JC как на схеме.Для того,чтобы попытаться узнать ПИН пробуйте прочитать 93с66 в бси.Память между этажами ,можно внутрисхемно ,можно раскусить. Пример дампа не могу загрузить,если нужен то через личку 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как указано  607 2.2 (EW12J4) а это 3FZ так и схему дал. Пежо нужно идентифицировать более точно. СИваныч ! А у этой тачки есть цифровое поле (пультик в районе центральной консоли) для набора пина ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ППС -ом делать, даже синхронизировать не могу без пина.

а бросте VIN в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z8.rar Это схемы Z8 Пин в БСИ Прога  по дампу пин свободно в сети.  Привязка сканером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиваныч ! Попросите у местного официала пин по вин коду. Думаю что не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нашлось добрых людей со связями и дилера, то  читайте дамп, выкладывайте.

 посчитаем пин вам если он там  не в открытую  лежит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откажут, уже пробовал.

 Я покупал как-то у зарубежных продаванов. Пин по вин предлагают многие, на PSA так вообще полно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там до пина еще.... у человека моторный не отвечает на диагностику. Ответит - заведется и без этого


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet


davay v lichku VIN


budet te schyastie zavtra


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор может позвонить дилерам, скинуть копию паспорта и стс. Ему дадут этот пин.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...