Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Хочу приобрести сканер Star, хороший проверенный китай тоже можно. Нужно чтоб скан мог не только ошибки читать и сбрасывать но и вводить в эскплуатацию новое оборудование, обновлять прошивки, перепрошивать. В интернетах информация в основном копируется с сайта на сайт, толком не понятно какой сканер что может и какой подойдет под мои нужды. Буду признателен за помощь в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какие автомобили собираешся перепрошивать сканером?)  Города такого Рассея, я не знаю,  покупать диагностическое оборудование нужно исходя из парка авто в твоем городе, а город у тебя..., короче много денег надо)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема создана в разделе по меринам, то полюбому ТС нужен Стар он умеет все что перечислено, с соответствующим софтом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, не обратил внимание


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ml350 w164, c180 w204. На МЛке куча ошибок повылазило после замены аккумов. Чтоб по каждой мелочи темы на форуме не плодить, купить уже свой сканер с полным функционалом, чтобы пи замене какого либо блока управления сделаь ввод в эксплуатацию, прошить и т.д. В инете много продается стар С3 китайский, написано что открыто инженерное меню и оффлайн кодирование. Я понимаю такой гаджет мне нужен?Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на кархелпе брал...всё без проблем...

Оффлайн кодирование предполагает, что прошивку не надо ниоткуда качать, она уже есть на компе? На крхелпе тоже видел, 950 американских... Все умеет что мне надо? 2011 год машину возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старуху купить проблем нету, но это всего лишь железка, а знания покупать проблематично, а без них кроме как читать/стирать ошибки не получится...


смысла брать на кархелпе или по объявлениям за 50тр ни какого нет. купите в китае С3 и хватит для ваших нужд...


имея старуху подшить что либо все равно не получится без SCN, а это совсем не дешево...


 


как работающая читалку/стиралку можно взять iDiag и купить только бенз программу - самый дешевый вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни, счас в теме прибор Xentry Connect


есть в сети сервисы платные с полной поддержкой....


Хорошо подумавши - там работаешь и не морочишь себе голову с обновами и софтом, всё в онлайне само обновляется...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, это как раз то что нужно ТС, там даже есть кнопка " Отремонтировать все".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 08.01.2015 в 09:38, andrey_brest сказал:

Шутите всё, а я серьёзно....

 

А ты хотел в Китае  100%  ОРИГИНАЛ......Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а какой сканер кроме стара может показать корекцыю по форсункаму дезельные авто, у меня есть Delphy и Launch x431, оба не показывают, а брать стар ради етого параметра не хочетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 17.04.2018 в 19:58, vikndigit сказал:

Я брал свой SD C4 на Ali. На страх и риск, но как-то повезло, 2 годом полёт нормальный.

А у кого? Есть ссылка? Если можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я покупал Стар С3 в китае за 260$(без компа), для не новых машин вполне подходит, работает как часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...