Перейти к содержанию

Autocom Delphi


rofix
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сравнил ни какое разницу не заметил . У меня autocom не мог связыватся с bmw e90 . А в соседный сто delphi они диогностироровали как положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delpfi  2013.3          иногда может больше чем ктс   например    регенерацыю или сервис сбросить там где ктс неможет           так што  их прибор  тож заслуживает уважения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница по функционалу между Delphi 2012.3 release 3, и Autocom 2012.3 release 3

Вас интересует 2012,3 или 2013,3 каждые версии работают по своему,это я заметил что 2011,3 что с какимто авто была связь а после обновления не было связи машина одна и таже.И вероятность по моим предположениям что версия 2012,3 более глючная чем даже 2013,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сравнил ни какое разницу не заметил . У меня autocom не мог связыватся с bmw e90 . А в соседный сто delphi они диогностироровали как положена.

Может у них железо другое и попробуй поставить версию 2013,3 . А какой у тебя прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия autocom 2013.3  BMW E60 не взяла ни одну систему (только мотор в режиме OBD), delphi аналогично :( вчера пробовал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера обновил автоком 2013 на делфи 2014, визуально стало сложнее, может просто не привычно, по функционалу я так понял одно и тоже, на автокоме что удобней было, так это фото места расположения ОБД, тут я такого не обнаружил, хотя может просто криво сломанная версия. Поэтому я так понял те же яйца только в профиль.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня нормально работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь работает 2014.2?

Нету ломанной версии 2014.2, это переименованная 2014.1. То ПО, что присылают китайцы с приборами - нормально не работает, не гонитесь за новыми версиями ведь это подделка, маркетинговый ход продавцов, которые только меняют цифры в названии проги и подсовывают новые фримве.  Я лично использую сборку от   Luis Andre c MHH, работает нормально и без глюков.

По поводу BMW E60 - проблема не в софте, а в железе адаптера. После доработки прибор будет читать эти авто любой версией программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите как убрать проблему. Поставил поверх автокома WOW. Теперь при запуске автокома происходит постоянно конфигурирование системы как при первом запуске. Где искать проблему?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как убрать проблему. Поставил поверх автокома WOW. Теперь при запуске автокома происходит постоянно конфигурирование системы как при первом запуске. Где искать проблему?

Опишите подробней.Программы ставятся в разные папки.Чья сборка ВОВ?Вы случайно не меняли название папки с Автоком?У меня четыре программы- два вовы и два кома,все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и у меня все работает. Ставил все в разные папки ничего не менял. Проблема в том что при запуске автокома появляется окно конфигурации такое как сразу после регистрации. бегущая полоска заполнения. Она проходит дальше грузится автоком и все работает норм но это долго. 5 минут грузится


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить автоком,может решится проблема.Это не так долго...Припоминается что-то подобное,но я тогда автоком с флешки запускал.Стоит делфи 2014.2 кар/трак ,вов 5.00.8 и 4.15.3.Все в корне С,система вин7/64.Сейчас качаю автоком 2013.3,говорят плюсов больше.Поставлю,могу отписаться...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кому пригодится, такой себе переходничёк иногда линии связи на разёмах не соответствуют, с помощью переходника возможно увидеть есть ли линия и куда в этот момент делфи даёт запрос.


Соответственно поставить перемычку для соединения.

post-4623-0-68193200-1444677399_thumb.jp

post-4623-0-11286400-1444677703_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!вопрос в проге от делфи и вове есть возможность связатся,ну там продиагнастировать и прописать,датчик давления в шинах,в колесах которые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. На одном из форумов motordig писал о этом….. правда в версии Autocom/Delphi 14.3.2. На предыдущих версиях не знаю, не пробовал. Вот типа так…. 

TPMS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджар такой еще вопрос,то что в пустом пункте выбор датчика шин,получаится что не совсеми авто,в нисанах вооще нет,хотя алтима присутствуе но про датчик шин и не пахнет даже,можно просветить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну конечно не по всем авто будет эта функция. Будет или в открытом виде – Диагностика TPMS, или вот так как выше описано (пустой пункт). Ну если нет, значит нет. Это же простой мультимарочник…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...