Перейти к содержанию

Xprog-M v5.51 free


Рекомендуемые сообщения

не занимайтесь ерундой, стучите к Сереге (serg2000) найти его не проблема на форумах, он уже открутил версию 555

ии когда фри стоит зачем платит? 5,5,5 вчем разница 5,5,1??  тут обновили уже и эти обновы работает скоро выйдет фри еще 5,5,5  обновлят будет все а пока ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь еще раз "Те кто уже прошил, подскажите, через k-line уже пробовал кто нибудь 0d46j?, мой нивкакую, в панельке читает, когда через k-line то программатор вместо 12 в выдает рандом от 1в-4в, хотелось бы узнать в железе или софте косяк, внешнее питание подавал, ато сейчас нячнется usb не хватает и тд", если не сложно то хотя бы без камня попробуйте включить чтение ews3 и померить что происходит на выходе 12v, очень хочется определить в чем косяк


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ии когда фри стоит зачем платит? 5,5,5 вчем разница 5,5,1??  тут обновили уже и эти обновы работает скоро выйдет фри еще 5,5,5  обновлят будет все а пока ждем

5.55 давно уже есть . и выкладывалась уже здесь . только раздача тут же прекратилась.

ждать чего ? денежных сборов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь еще раз "Те кто уже прошил, подскажите, через k-line уже пробовал кто нибудь 0d46j?, мой нивкакую, в панельке читает, когда через k-line то программатор вместо 12 в выдает рандом от 1в-4в, хотелось бы узнать в железе или софте косяк, внешнее питание подавал, ато сейчас нячнется usb не хватает и тд", если не сложно то хотя бы без камня попробуйте включить чтение ews3 и померить что происходит на выходе 12v, очень хочется определить в чем косяк

все прекрасно работает 

EWS через k line.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем смотреть железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ерунда полная, сделал из 5.0. Погоняю на сложном касе - отпишусь.

 

P.S. Кас не пробовал, попался зато блочок на маке, результат на скрине. Печалька.

 

http://iscr.ru/1419423819/

 

P.P.S. Этот же блок, подключенный по картинке их икспрога, влет работает с киевским проггером.

ay питания на блок подай 12в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил ATmega, поставил 5.51 - работает, пробовал закрытый 9s12 с защёлки АУДИ- с первого раза и флеш и еепром, только лоадер какой-то стрёмный!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Может кто разъяснит? у меня xprog 5m 2шт хотел попробовать прошить атмегу, оказалось что кнопки read и write не активны, это проблема с софтом?

post-204-0-53033400-1425717515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project => Files:  Там указать путь к еепрому, флэшу и, при наличии оного, к файлe конфига. И все станет активно...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил atmega64 прошил xprog-m 5.0 перепаял и вуаля...


Привет всем. Может кто разъяснит? у меня xprog 5m 2шт хотел попробовать прошить атмегу, оказалось что кнопки read и write не активны, это проблема с софтом?

xprog.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.55 давно уже есть . и выкладывалась уже здесь . только раздача тут же прекратилась.

ждать чего ? денежных сборов ?

не примите за наглость, мужики может у кого имееться 5,55 или кто поможет в питере обновить  у меня сейчас 5.51 а мне нужно проц вычитать SPC а в 5.55 он заявлен буду очень благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодиться свой обновил все ок



Xprog-M v5.51 free


http://rusfolder.com/42474992


адобе 10 можно скачать тут http://rusfolder.com/42477393


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залочил таки Атмегу при прошивке минипрогом.Флэш залил,а на епроме завис.


Подскажите,кто в теме,как разбудить RC-генератор с помощью кварца и кондеров.


Параллельного программатора нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что залочили.


Попробуйте подать 4-8мгц от внешнего генератора через резистор 1к , на XTAL1 24 пин.


Если фьюс SPIEN в порядке, должен перепрошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос прошил xprog запустил программу,сделал апдейт,все прошло хорошо,ставлю микросхему для чтения,а он мне пишет xprog hardware is not registered.Предлагает зарегистрировать нажимаю ДА начинается регистрация,шкала прогресса пошла,и гоняет он её уже минут 20,понимаю что ,что то не то,но куда рыть дальше не знаю.Кто знает что делать дальше,скажите очень надо его доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите не могу разобраться прошил все работало подключаю на следующий день и неизвестное устройство

 

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
Для элемента или информационного пакета устройства не выбран драйвер.
Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер".
USB\VID_0808&PID_6001&REV_0200
USB\VID_0808&PID_6001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После прошивки 5м на 5.51, адаптер BDM(S)12 перестал определятся. что можно сделать?

  У меня было то же самое, когда не залочил проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите не могу разобраться прошил все работало подключаю на следующий день и неизвестное устройство

 

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)

Для элемента или информационного пакета устройства не выбран драйвер.

Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер".

USB\VID_0808&PID_6001&REV_0200

USB\VID_0808&PID_6001

Пробуй с этими драйверами.

FTDI driver 2.8.14.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...