Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 час назад, Yaroslaw07 сказал:

И до этого форума клиенты добрались/

с одной стороны хорошо, нам работа есть. а с другой не очень(подсказщиков много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил А63 +кан модуль на Добло 2009г брал у официалов! Так намучился с ней. и в тех поддержку писал!Ответили что машина  быстрее всего не для росийского рынка и тд.По кану дверей не видит ставил диоды.Замки тоже, только ручник и зажигание! Програмировал разные версии кан! Проше было бы без кан сразу ставить!  с Турбо таймером -пришлось с официалами консультироватся ! Описания про установку нет!  На офф. сайте нашел там несколько версий! Не получилось реализовать охрану на работающем двигателе! Отложили на какое-то время! 

А 91 на много понятнее и проше! Мое такое мнение!

Изменено пользователем grogul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми моделями на программирование и понятие алгоритма работы уходит много времени 

Без программатора труба) если нет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штук 50 установленных starline и только одна А93 с глюком по can. нормально народ веселится “нафига can всё по аналогу сделаем”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016 at 10:40, Yaroslaw07 сказал:

С новыми моделями на программирование и понятие алгоритма работы уходит много времени 

Без программатора труба) если нет его

У меня вот программатор есть, но я им почти не пользуюсь. Все таблицы программирования наизусть почти знаю. Только за номерами условий включения доп каналов в инструкцию заглядываю.

В 13.02.2016 at 19:12, edy77 сказал:

штук 50 установленных starline и только одна А93 с глюком

Я их уже около тысячи наверно поставил и действительно дефектных помню не больше десятка. Контроль качества у них норм. Хотя с был один неприятный инцидент с Хамером который пришлось на аналог переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Миру-beer сказал:

 

Я их уже около тысячи наверно поставил и действительно дефектных помню не больше десятка. Контроль качества у них норм. Хотя с был один неприятный инцидент с Хамером который пришлось на аналог переделывать.

С учетом того что вы ставили в день по 3 системы то вы 1000 систем ставили 333 дня Веселый у вас год вышел :beer2:

Работал на потоке в салоне с одним брендом автомобилей. Если аналоги и солярисы то это 3 машины в день ( с нормальной развязкой, блоком за щиток и прокладкой по  штатке )

Если больше  то это по ходу- кирпичи над ногами на стяжечку :cvetok:и вся подключка в сухом погоре :applause:))))

Занимаюсь не только сигами знаю последствия кирпичей после 3х лет :beer2: За то работа есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кирпичей под ногами. не знаю как на потоке у меня одна сига в день получается быстрее не умею. установка процесс творческий(сигнализация всё-таки) или незачем всё эти качели. процентов 40 клиента отсеивается когда цену узнают, вон там говорят в два раза дешевле (про кирпич и клубок проводов потом узнают через год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду а93, а StarLine в общем.  На  солярис трачу 3-4 часа при стандартной установке с АЗ и простенькой блокировкой (насос, форсунки...).

Цитата

 кирпичи над ногами на стяжечку 

НИКОГДА так не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас шустрики В салоне еще 9 лет приезжали машины) 

Он для скорости зажигание на насос вешал))))):applause:Ну и кирпичи стандартные) 

Вот пропиши брелок и запрограммируй что то 

Реально запуск выходит в день с прокладкой по штатке Редко меньше дня это если что то совсем простое )

Были у нас шустрики В салоне еще 9 лет приезжали машины) 

Он для скорости зажигание на насос вешал))))):applause:Ну и кирпичи стандартные) 

Вот пропиши брелок и запрограммируй что то 

Реально запуск выходит в день с прокладкой по штатке Редко меньше дня это если что то совсем простое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.01.2015 at 17:13, Autoliv сказал:

Ставил на Фольц. Тигуан 2013 год Е90 Кан собственно через неделю кан и помер сам по себе. На днях КИА спортейдж ставлю Е90 кан подрубаю питание и снова кан дохлый, видит постоянно открытую дверь и тишина. Помирает сам блок, так как меняли 2КАН модули результата 0. 

 

По поводу GSM-GPS модулей тоже алес, на RX350 работал ровно месяц модуль и озяб, нет никакой реакции (выдергивали симку, снимали питание) в итоге возврат по гарантии. На Чероки автозапуск с пульта работает идеально, с телефона запускает и тут же глохнет, жду когда приедет на проверку.

 

 

А91 переставил наверное 100 и 0 возвратов, ставил на старые и новые авто. Сейчас  ценники Старлайн заставляют искать альтернативы.

 

Был у меня такой случай проблемма, в питании gps антенны отключил антену и все работает но без GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проблема с а94 по кану, стартер сама крутила, по аналогу нет, а вот по кану труба, ручник дерну (мкпп королла 2013) а она в ответ стартер. все работало нормально месяцев 6 потом така фигня. по гарантии поменяли плату. собрал все вроде норм. через 2 дня чел звонит, не едит машина и все, хоть тресни, на 3 передаче разогнать не может. пробует диски тормозные огонь, что делать? вынул пред на сигу и авто поперло. во как бывает, и что делать незнаю. вывесает еще одно авто с похожей проблеммой, сигу ставил од, ситуация схожая. ети новая не едит. появится у меня посмотрю……….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergeykr сказал:

проблема с а94 по кану, стартер сама крутила, по аналогу нет, а вот по кану труба, ручник дерну (мкпп королла 2013) а она в ответ стартер. все работало нормально месяцев 6 потом така фигня. по гарантии поменяли плату. собрал все вроде норм. через 2 дня чел звонит, не едит машина и все, хоть тресни, на 3 передаче разогнать не может. пробует диски тормозные огонь, что делать? вынул пред на сигу и авто поперло. во как бывает, и что делать незнаю. вывесает еще одно авто с похожей проблеммой, сигу ставил од, ситуация схожая. ети новая не едит. появится у меня посмотрю……….

Вы проверяйте то что написали Пожалуйста глаза чуть не сломал 

Касаемо ручника по кан Это дико с задержкой + за частую глючит!

У них есть проблемы с кан расшифровкой, но когда звонишь им в тех пом вежливо посылают на Громадный Х..Й 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А93, хороший заменитель а91. Авто обновляются и системы тоже. Уже меньше тех машин на которые лучшим было а91. 

 

Сейчас в современных авто много слаботочки и цифры поэтому как бюджетный вариант а 93 в самый раз, нужен опционал? Его всегда легко добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВО! Подскажите как настроить SLAVE режим у старлайн А39, он же дилерский А93 на киа рио 3 (ТРИ!) 2017 года с обычным брелоком цз (НЕ кейлесс!)? дилер чешет мол нельзя, горячая линия старлайн говорит можно, но езжайте в сервис, а сервис в 200км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не по аналогу подключили то можно Если стоит по аналогу то нет 

По кану через программатор 5 секунд Без программатора изучать мат часть и мучить   валет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yaroslaw07 сказал:

Если не по аналогу подключили то можно Если стоит по аналогу то нет 

По кану через программатор 5 секунд Без программатора изучать мат часть и мучить   валет 

Так в Рио нет can, там только lin. На ютубе я видел видос, где на такой же Рио полноценный слэйв. Но автор молчит :-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 04.04.2016 в 08:09, sergeykr сказал:

проблема с а94 по кану, стартер сама крутила, по аналогу нет, а вот по кану труба, ручник дерну (мкпп королла 2013) а она в ответ стартер. все работало нормально месяцев 6 потом така фигня. по гарантии поменяли плату. собрал все вроде норм. через 2 дня чел звонит, не едит машина и все, хоть тресни, на 3 передаче разогнать не может. пробует диски тормозные огонь, что делать? вынул пред на сигу и авто поперло. во как бывает, и что делать незнаю. вывесает еще одно авто с похожей проблеммой, сигу ставил од, ситуация схожая. ети новая не едит. появится у меня посмотрю……….

Юморист!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.01.2018 в 22:22, Cor01 сказал:

Юморист!)))))

Улыбнул с тормозным. Дисками. Этож как АБС люлей прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadGeneral сказал:

Улыбнул с тормозным. Дисками. Этож как АБС люлей прилетело.

да все! ну, народ неуч)))))))))) ха ха ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Старлайнов поставлена куча и маленькая горка. да а91 была надёжная система но глюки встречались и в ней , на даныый момент а93 отлично справляется и надежность тоже на высоком уровне, больше глюков встречал на а92-94 в переходный период. себе поставил на данный момент е95( из-за аналогового слейва) тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...