Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все известно что starline прикратила выпуск легиндарой автосигнализации a91. Какую же теперь стоит выбирать автосигнализацию. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересет какие еще есть сигнализации. Мне интересно какая сигнализация станет после a91. А про религию чесно не понял:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Мне интересно какая сигнализация станет после a91"

 

Что значит,какая будет после? После этой выпустили уже тучу вариантов того же старлайна

 

 

не думаю что А91 легендарная ,как ты выразился.Не надо акцентировать на ней некий постулат идеального варианта -цена-качество

 

 

не вижу проблемы выбора сигнализации...

 

 

p.s А91 диалог до сих пор продается и присутствует на сайте ультрастар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы во всю торгуют В92


что в А91 легендарного - полно аналогов от менее именитых брендов и за меньшие деньги.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b92 китайская уж очень плохого качества, по край не мере те которые мне попадались, у а 91 качество на порядок отличается, так пнимаю топик стартер  ищет следующую "народную",  сигнашку, думаю народ ее и  выберет, позже узнаете что за модель это будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Мне интересно какая сигнализация станет после a91"

Что значит,какая будет после? После этой выпустили уже тучу вариантов того же старлайна

И кстати не думаю что А91 легендарная ,как ты выразился.Не надо акцентировать на ней некий постулат идеального варианта -цена-качество

И вообще не вижу проблемы выбора сигнализации...

p.s А91 диалог до сих пор продается и присутствует на сайте ультрастар

Я отвечу, что в ней легендарного: 1)Цена.

                                                          2)В ней собраны все лучшие технологии того времени, которые до сих пор работают.

Да ее выпускают, но скоро то не станут. А если выпустять аналог, то он стоить бкдет дорого. И люди просто "разлюбят" Starline и будут ставить те сигнализации, которые подешевле. А следствие этому будет- частые вызовы, типа что делать, т.к. мало сигнализаций славяться своей надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b92 китайская уж очень плохого качества, по край не мере те которые мне попадались, у а 91 качество на порядок отличается, так пнимаю топик стартер  ищет следующую "народную",  сигнашку, думаю народ ее и  выберет, позже узнаете что за модель это будет

что было плохого? весь старлайн делают в китае, как и все остальные сиги. порядок - это в 10 раз. как качество может измеряться цифрами?

не думаю что народ выбирал А91 - ее впаривали установщики и в магах ни чего кроме А91 и А61(А62) небыло, а есть полно других моделей.

ценовая категория старлайна просто делает все, чтобы ее прекращали покупать - качество у нее не лучше более дешевых брендов, особенно брелков.

Е90 как альтернатива А91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу, что в ней легендарного: 1)Цена.

                                                          2)В ней собраны все лучшие технологии того времени, которые до сих пор работают.

Да ее выпускают, но скоро то не станут. А если выпустять аналог, то он стоить бкдет дорого. И люди просто "разлюбят" Starline и будут ставить те сигнализации, которые подешевле. А следствие этому будет- частые вызовы, типа что делать, т.к. мало сигнализаций славяться своей надежностью.

1- цена, нефига не легендарная,по крайней мере не везде(исключение-китай) питер цену и не опускал

2- все эти  "лучшие"  технологии присутствуют  и в других аналогичных сигн. (ягуар томагавк шериф и т.д)

для тех кто в танке -А91 это тупо продолжение модели В9 (изменение - система обмена -"диалог"   плюс пара мелких ньюансов)

Существуют авто,на который вы не поставите А91 при всем своем желании.CAN доступен для этой сигналки в ввиде дополнительного модуля,а это

плюс к расходам клиента.

За последние полгода приходится устанавливать Е90-91 ,А93 с установкой допа 2CAN ,поскольку едут на установку авто 2010-2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да старлайн и КАН порой до дибилизма доходит - пишут есть поддержка, а на деле не работает - при обновлении модуля меняется функционал и модели не всегда в лучшую сторону.


поддержка старлайна просто забивает на запросы. КАН только новые модели делают, а допиливать или сделать поддержку старше 5 лет уже облом.


в сегменте, без КАНа, старлайну нечего уже ловить в плане цены.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было плохого? весь старлайн делают в китае, как и все остальные сиги. порядок - это в 10 раз. как качество может измеряться цифрами?

а если система исчисления не десятичная? уже не в десять раз, а в вообще имелось ввиду "значительно",цифрами тоже можно если придумать систему баллов для оценки,но думаю у людей говорящих по русски мое сообщение проблем с распознаванием смысла не вызвало, а качество хуже у проводов, уж совсем тонюсенькие, у датчиков температуры(пробивают на массу время от времени), что много чего делается в Китае я тоже в курсе, оригинальные вещи все же проходят мало мальски контроль качества, а то что под прилавком было собрано вообще стараюсь не ставить, чтоб потом не приезжали и не говорили то перестало работать, это перестало работать, кнопка на брелке отвалилась(болезнь всех трехкнопочных брелков с дисплеем,а особенно китайских не оригиналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стары сейчас собирают в питере, альтернатива А91 это А93 только с большим функционалом, в А93 еще предпринята попытка замены кнопок в брелке на более прочные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Как познакомить новый ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще по бюджетней варианты,серия FX,но это не старлайн,хотя разъемы и цвета проводов,схемы подключения схожи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 91 замена пришла а93. Дороже по нашему. 4-6тыс тенге. Но удобно она. Но есть касяки не большые. В новостях есть на сайте старлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На А94 2can две сиги попались с температурным глюком,в +5 заводит,в 0 нет.В сервис центре стара пытались перепаивать резюк точно какой не знаю но не помогло,в итоге замена блока,обменяли без проблем.ставил на FF3 titanium ркпп и на шеви кобальт ркпп


забыл добавить на тот момент версия прошивки была 2.5 на обеих сигналках,обновление не помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы во всю торгуют В92

что в А91 легендарного - полно аналогов от менее именитых брендов и за меньшие деньги.

Работаю со старлайн с первых их моделей, и поверьте, нет смысла в аналогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю со старлайн с первых их моделей, и поверьте, нет смысла в аналогах

я также предпочитаю старлайн, но народ выбирает по дешевле... мне пофик абсолютно что ставить и куда))) есть кто выбирает с ноу-хау, например призрак - сам узнал о ней от клиента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно ставил клиентскую сигу м........т с запуском, по цене втрое дешевле, результат, нормально так и незаработала


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косячок в А93 есть, но с декабря 2014 он исправлен

Ну это на конвеере исправлен. А в машинах которые по стране ездят и на складах?

 У знакомых уже был урон от этой неисправности. не могли понять в чём дело, а потом через пару дней прочитали на сайте случайно. Сразу на новинки переключаться это не всегда хорошо. Нужно выждать какое-то время пока испрвят баги. апаратные или програмные глюки. Это как бы всеобщие принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на Фольц. Тигуан 2013 год Е90 Кан собственно через неделю кан и помер сам по себе. На днях КИА спортейдж ставлю Е90 кан подрубаю питание и снова кан дохлый, видит постоянно открытую дверь и тишина. Помирает сам блок, так как меняли 2КАН модули результата 0. 


По поводу GSM-GPS модулей тоже алес, на RX350 работал ровно месяц модуль и озяб, нет никакой реакции (выдергивали симку, снимали питание) в итоге возврат по гарантии. На Чероки автозапуск с пульта работает идеально, с телефона запускает и тут же глохнет, жду когда приедет на проверку.


А91 переставил наверное 100 и 0 возвратов, ставил на старые и новые авто. Сейчас  ценники Старлайн заставляют искать альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А91 пожалуй самая удачная модель . Потому как ставим их чуть ли не по две на дню и ни каких проблем . А вот с А93 только одни траблы . Сегодня вызывал клиента по гарантии для обновления ПО , думал пофиксили . Ни хрена , также закрывает стекла по настроению . В основном только при подготовке к запуску . Закономерности не нашел . На одних работает , на других нет . Ставим их в основном на новые ТАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интересная темка получилась, книга отзывов.


Приобрёл е91 намедни и почитав данную тему призадумался, продать не устанавливая этот комплект, изготовитель то Питер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...