Перейти к содержанию

китайский gm mdi


Рекомендуемые сообщения

Купил я на aliexpress этот чудо девайс GM MDI установил прогу вбил туда ключфаил вроде как комп определил его призапуске,  GM Tech мне пишет что нет лицензии, при входе в DGS вообще его девайс не определяется. Я попросил чтоб они мне сами установили его через team viewer, часа четыре они устанавливали-переустанавливали прогу и выключились.После перестали отвечать на сообщения. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дохлый прибор. В диспечере устройств виндовс он определяется нормально? Драйвера стали корректно?

определяется нормально, с драйверами тоже все ок,  даже серийник определяется . к стати там есть слот под карту, но карты самой не пришло в комплекте. когда я их спросил на счет карты, они мне ответили что он без карты работает. Наверное с...дели чтоб отмазаться. Я его разобрал посмотреть, а там внутри две платы одна пустая на ней только разъем для карты,  а на другой стоят детальки, что интересно снаружи 5 индикаторов, а внутри всего два светодиода, один питание красный, другой синий освещает остальные 4 индикатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучись ко мне попробую помочь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

китайцы в основном продают, но мало кто может настроить из них. хотя настроить проблем не составляет вообще


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

стоит ли покупать данный девайс как он в работе


очень интересует замена и привязка блоков


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше TECH2, мне больше нравится. Удобно работать, переносной, надежнее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был TECH 2, сейчас GM MDI. Могу сделать вывод, что с MDI мне работать удобнее, особенно если меняешь блоки,к компьютеру c GLOBAL TIS  бегать не надо Правда софт доступен только до 2012 года, если не дилер конечно. А китайский TECH 2 после покупки обязательно надо дорабатывать, т.к. перезагружается после каждого пуска двигателя,работать не возможно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был TECH 2, сейчас GM MDI. Могу сделать вывод, что с MDI мне работать удобнее, особенно если меняешь блоки,к компьютеру c GLOBAL TIS  бегать не надо Правда софт доступен только до 2012 года, если не дилер конечно. А китайский TECH 2 после покупки обязательно надо дорабатывать, т.к. перезагружается после каждого пуска двигателя,работать не возможно.

Добрый день! Брали китайский прибор? ссылки не осталось? их много в продаже, хочется купить тот, который дорабатывать потом по минимуму пришлось....вся семья на опелях, оп-кома мало, хочется еще прошивку в блоках обновить, к диллеру ехать не хоцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заказал у брата Живет в сша прибор монгуст про джм2 жду когда придет посылка от него ,смотрел ютуб по работе с ним 


брат узнавал есть два прибора только диагностика с gds и gds-2 , полный комплект диагностика и перепрограмирования


заказал последний ,прибудет с набором дисков ,открывать коды для опледеления систем буду сам


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите сможет ли китайский MDI менять прошивки в блоках, если да то есть ли в природе ломанный софт под это, либо нужен доступ на сервер диллера?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через глобал тис считывает вашу и предлагает вариант обновления прошивки

так эта процедура платная(должен ли я иметь код диллера) или это есть во фри?

 Может еще кто подскажет проверенного продавца в Китае, а то разброс цен большой а качество не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если установлен голобал тис и уже зарегистрирован, то процедура бесплатная, но нужен инет. если есть оф. подписка, то надо платить. адрес в личке. качеством ни когда не подводил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил я на aliexpress этот чудо девайс GM MDI...

А можно ссылку в студию, у какого продавана приобрели?

Разброс цена на GM MDI просто офигенен...от 14 (на али) до 167 тыс руб.( в России) - как вычислить настоящего , который все блоки читает/шьет, через SPS работает.... ?

Лануч с новыми опелями не сильно дружит.... подскажите пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

получил монгуст про джм 2 ,установил глобал тис 32 опель  ,активировал ,диск пришол с кейгеном. работает и теч2 вин и теч 2 веб  не путать с теч 2 вин -это образ теч 2 джм  .он нужен для работы с сааб и сузуки     диагностика идет по глобал тис 2 ,загрузил ,правда дров не было ,нашол куда класть установил и пошло  по 12 год


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDI брал у этого продавца для хорошего знакомого.
http://www.aliexpress.com/store/713479

Когда пришел mdi, то в него уже была загружена последняя прошивка (хотя она вышла буквальна месяц назад). Проверили mdi на новых авто, перепрограммировали блоки BCM, ECM.
MDI шел без Wi-fi модуля. 

Сейчас посмотрел у продавца mdi уже нету. Спрашивайте в чате, может он подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило по старому курсу около 14к рублей, брали в марте 2014г.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята а с этим прибором можно программировать блоки? он так же работает с глобал тис?


а то я уже попал с теч 2 китай, они мне так и сказали что он не будет программировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а с этим прибором можно программировать блоки? он так же работает с глобал тис?

а то я уже попал с теч 2 китай, они мне так и сказали что он не будет программировать.

MDI так же работает с глобал тис, и репрог он делает! сам китайцем прошиваю блоки через глобал тис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...