Перейти к содержанию

Opel Vectra C привязка нового ключа


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, slobikan сказал:

Пин имеется, вытянул с магнитолы (рабочий). Хорошо!!! Если я возьму бу ключ и подготовленный транспортёр сработает? Пропишу я его? Если впаять транспортёр?

А честота разве не 433 МГц?

 

20 часов назад, slobikan сказал:

Пин имеется, вытянул с магнитолы (рабочий). Хорошо!!! Если я возьму бу ключ и подготовленный транспортёр сработает? Пропишу я его? Если впаять транспортёр?

А честота разве не 433 МГц?

 

20 часов назад, slobikan сказал:

Пин имеется, вытянул с магнитолы (рабочий). Хорошо!!! Если я возьму бу ключ и подготовленный транспортёр сработает? Пропишу я его? Если впаять транспортёр?

А честота разве не 433 МГц?

Спасибо за ответы! Почитают про сигналки! Но с начала наверное куплю транспортёр попробую впаять. У нас много денег гребут "Специалисты" потому попробую решить вопрос пока без них, да и руки у меня не из ж....ы! Проблема в ключе 100% до того как его постирали работал без сбоев ( правда не долго, пару дней))). Ну в пока пооткрываю двери в ручную!) Не подскажет ли кто, могли я сделать так что бы с ключа открывались все 4 двери? У меня открыть надо мою дверь, потом нажать на кнопочку в двери. А так чтобы когда ключ повернул все двери открылись! Может где то в оп коме регулируется ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slobikan сказал:

У нас много денег гребут "Специалисты"

А ты не интересовался ни когда сколько у специалиста оборудования? Сколько стоит один только прибор, который может подготовить твой транспондер? Продав свою машину, тебе не хватит денег и на четверть того оборудования. Ты свою машину возможно будешь ещё лет двадцать эксплуатировать, ну чисто гипотетически. А купленное сегодня оборудование уже через несколько лет будет лежать на полке, ибо оно устарело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, a_electric сказал:

А ты не интересовался ни когда сколько у специалиста оборудования? Сколько стоит один только прибор, который может подготовить твой транспондер? Продав свою машину, тебе не хватит денег и на четверть того оборудования. Ты свою машину возможно будешь ещё лет двадцать эксплуатировать, ну чисто гипотетически. А купленное сегодня оборудование уже через несколько лет будет лежать на полке, ибо оно устарело.

1 Давайте не будем тут устраивать дискуссию о окупаемости оборудовании и заработка "спецов", я так понял которыми выше написавшие и являются!

2 Еслибы люди хотели бы пойти до спецов и заплатить им деньги они бы здесь не сидели с вопросами помогите пожалуйста!!! Был бы форум о месторасположения мастеров!!!!

3 Если Вы хотите здесь сидеть отправлять до " спецов" с нытьем что все дорого то я думаю это лишнее. Помогите советом, а там в последующем если вопрос не решиться то это крайний случай.

26 минут назад, lex202 сказал:

Это в точку a_electric

Если не окупаеться, чего заниматься? Идите на завод! И не чего не будет пылиться на полке! А цену выстовляете Вы! Вы же не знаете сколько у нас это стоит что бы что то утверждать! СПЕЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

25 минут назад, slobikan сказал:

Еслибы люди хотели бы пойти до спецов и заплатить им деньги они бы здесь не сидели с вопросами помогите пожалуйста!!!

Вы почитайте название форума!!!!! Тут вопрос...что вы тут делаете???

И никто вам тут не поможет потому что любой нормальный не будет лишать работы своего единомышленника даже с другой страны!!!

И скольже просят у вас за привязку ключа в вашем регионе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде тоже самое.а почему так дорого?ты же одну кнопку нажал и все.

в этот момент так и хочетса дать в руки оборудование которое стоит не мало денег и знании и  сказать делаи с___а сам, а я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, slobikan сказал:

с нытьем что все дорого то я думаю это лишнее.

 Плачетись здесь Вы,а человек объяснил что цены не из воздуха берутся. Так что идите на драйв и там рассказывайте про окуевших спецов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы,сделаите форум платным.готов сам заплатить для доступа на форум.и так клиентов плачюших хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а зачем вы тут общаетесь?)))) Обратитесь сами к себе как к "СПЕЦУ" и проблема решена, да и оборудование есть!))) И можете сами себе заплатить что бы спокойнее было столько сколько захотите!😂😂😂😂

А да!!!🤑 Я не ваш клиент! 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, calibra43 сказал:

модераторы,сделаите форум платным.готов сам заплатить для доступа на форум.и так клиентов плачюших хватает

Тут бы хватило платной регистрации ))

56 минут назад, slobikan сказал:

Так, а зачем вы тут общаетесь?)))) 

Ну явно не для того что бы  учить вас вы тут немного ошиблись вам на ютуб нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 08:44, slobikan сказал:

 

 

В 27.11.2019 в 08:44, slobikan сказал:

 

 

В 27.11.2019 в 08:44, slobikan сказал:

 

Тоесть если бы я началбы со слов дорогие колени у клиента вот такая проблема то все было бы гуд?!))))

Какие платные регистрации вы каждую копейку жмотите!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, slobikan сказал:

Тоесть если бы я началбы со слов дорогие колени у клиента вот такая проблема то все было бы гуд?!))))

Нет,Вас также послали бы накуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новичок просит о помощи в вопросе, который на этом форуме жёван пережёван, а ему лень почитать... Так почему я должен тратить время на бесплатную помощь ленивому человеку, вместо того что бы читать полезную для меня тему от коллеги. У коллеги проблема и я ему в личку подскажу. Завтра у меня будет проблема и коллеги завалят мою личку помощью. Понимающие новички, почитавши форум, найдя по темам того, кто может решить его проблему дистанционно, пишут в личку, не создавая темы, с конкретным предложением. Если договорились - все счастливы. А сам новичок  сразу не просит помощи, а делится своими знаниями на форуме. А через какое то время уже получает бесплатную помощь. Одно дело помогать тому, кто зарабатывает этим ремеслом на хлеб. Другое дело помогать тому, кто отнимает этот хлеб у твоих коллег и кричит на всех углах, что все мастера хапуги и рвачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, slobikan сказал:

Какие платные регистрации вы каждую копейку жмотите!

а вы????? заехал ....отдал 120трампов.....уехал с рабочим ключем.....

так кто жмотит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам поможем чем можем,но смотря кому.если начинаюшии мастер самосабои помощь будет.
но когда клиенты регистрируютса чтобы не платить мастеру,это бесит.

для этого есть DRIVE.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему уже драйв.он по ходу его уже начитался и поверив в себя полез на спец форумы учить других.да и сами мы виноваты с первых же сообщений было видно что это клиентос.а учить клиентоса себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.04.2017 в 18:13, KBN сказал:

Вот то что готовит абритус 

Vectra C PCF7946 Prep.bin

Здравствуйте.  Можно на почту этот файлик? Спасибо.  [email protected] 

В 11.04.2017 в 16:27, димас т сказал:

Здравствуйте.  Можно на почту выслать этот файл? Спасибо. [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет такой вопрос имею оригинальный ключ  б,у. , И свой от машины поломанный суть вопроса если с своего выпаяю pcf  и впаяю  в бу ключ  бу ключ будет работать с моей машиной Опель вектра ц  выкидной трехкнопочный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 13:30, calibra43 сказал:

но когда клиенты регистрируютса чтобы не платить мастеру,это бесит.

Ну. во первых, никто не обязывает читать и отвечать. С первого предложения понятно что к чему. Во-вторых. Что такого архи секретного и контрпродуктивного ответить клиенту какое оборудование ему нужно прикупить и какие кнопочки на нём нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...