Перейти к содержанию

форсунки старекс 2011г


Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает, чем можно прописать новые форсунки на старекс 2011г. Пробовали;лаунчем х431,ультрасканом,но в них нет этой функции именно по старексу.Заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На каждой форсунке написан код , который является частью map ecu. 

При замене на новую, без занесения кода в ecu двигателя можно получить еще большую разницу в работе форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня KTS 520 - прописывает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю что на форсунке есть семи-значный код и что обязательно нужно прописывать. KTS-520 мне пока не поднять и по близости не найти ,может быть есть какой ни будь,адаптер к ноуту бюджетный ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи CarmanScan где нибудь, тоже прописывает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым дилерским сканером можно сделать. GDS, Hi-Scan, G-Scan


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форсунках сверху есть семизначный код буквы и цифры, вот его и нужно вписывать вместо старых.Но замечу что машина и без прописи едет.К стати на 145 сильные двигатели D4CB это Старекс до 2007г форсунки идут без кода и они не прописываются.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порылся в инете,и нашел что в TCS-plus , заявлена такая функция,кто знает так ли это,просто он реален по деньгам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешский HiCom должен справиться .Приобретать чисто для себя конечно накладно,китайских клонов нет,но для сервиса вполне посильно от 17 тыс.руб


Диагностический прибор HiCom RUS предназначен для диагностики работы автомобильной электроники, и используется при обслуживании Hyundai и Kia, выпущенных в период с 1996 про 2013 год. По простоте использования, цене и возможностям - единственная относительно доступная альтернатива среди приборов для профессиональной диагностики автомобилей Hyundai и Kia на сегодняшний день,дальнейшее обновление ПО прибора бесплатное.Карту покрытия можно свежую глянуть,присутствует ли данная модель по году вып.   TCS-plus ,это тот же Автоком,по Корее совсем слабо работает. Кому то везло и Автокомом-Делфи прописывали на корейцах (по слухам),но приборчик специфичный не знаешь,что от него ожидать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если форсунки правильно отрегулированны, то мотор нормальное работает не мучай голову кодами их все равно правильно только  EPS815-708 присваивает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставить не прописывая не пробовал? Может и сами заработают. А так любым корейским сканером должны писаться. Сам пробовал и carman scan и hanatek и launch.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работаю чешским Hicom и Focom аппарат работает очень даже не плохо как с киями так и с хундай форсунки вычитывает пишет удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые авто без прописки форсунок не развивают обороты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие авто  без прописки не развивают обороты ? Начни список, а я его дополню. Старекс заведется без проблем .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форсунки нормально сделаны и входят в тест-план, то проблем возникнуть не должно. Можно ставить без прописки и наслаждаться поездкой. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia bongo 3 с делфаевскими форсами может троить и ругаться на неисправности третьей форсунки на старексе такой же движок только оборудование боша

Kia bongo 3 с делфаевскими форсами может троить и ругаться на неисправности третьей форсунки на старексе такой же движок только оборудование боша

Kia bongo 3 с делфаевскими форсами может троить и ругаться на неисправности третьей форсунки на старексе такой же движок только оборудование боша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autocom решает проблемму на 100 %. Прописывает 100%. Все адаптации 100%. Только есть нюанс. Нужно точно выбирать двигатель. Не забывать что есть еще и киа с этими же двигателями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...