Перейти к содержанию

WOW5.00.8 RUS


enteran
19 Attachments

Рекомендуемые сообщения

KNS1, да 1423. Шил пробовал  в автокоме, всё ок, в WOW5.00.8 , выдаёт ошибку. На другом компе эта же версия, всё работает. Как будто в винде какая то хрень живёт.


 


Интересно , а если папку с прошивкой из WOW  кинуть в автоком, и прошить автокомом раз WOW не шьёт. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то шьет и автоком и вов ,как вариант можно...я при выборе прибора ошибался,надо снупер+вт если cdp+


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кому пригодится.Если есть проблема с активацией или нудным вбиванием ключей,перекиньте файлы REGISTRATION_STA_. config REGISTRATION_STA из активированной версии.Получится активированная программа,а если были введены gold ключи,то и они активируются

Не работает способ. Может есть тонкости какие нибудь?

KNS1, кейгенератор запускается , я не пойму что вбивать в то окно что появилось при запуске генератора.

KNS1, в видео выше как раз без кейгенератора активация происходит.

 

р.с. всё нашёл в картинках инструкцию.

 

Подскажите что ещё неправильно делаю, не работает 5.00.8? 

1. Захожу в папку firmware от Делфи, копирую файлы.

2. Захожу в папку firmware от WOW, вставляю с заменой файлы.

3. Обновляю По в WOW. На этом пункте у меня ничего не обновляется, выдаётся ошибка, синие светодиоды в корпусе горят при этом, но прошивка не происходил. 

 

Блок Делфи с номером 100251 v.1

 

вот что получается: 

attachicon.gif24.01.png

attachicon.gif24.011.png

attachicon.gif24.012.png

 

Добалено спустя) :

Вообщем хрен знает что у меня с виндой, но прошил адаптер на другом компе с этой же программой 5.00.8 . Всё теперь работает адаптер и на моём компе, но шиться таки не шьётся.

Надо не файлы из папки копировать, а целиком папку копировать и вставлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает способ. Может есть тонкости какие нибудь?

Надо не файлы из папки копировать, а целиком папку копировать и вставлять. 

Целиком копировать папки категорично нельзя!

Прошивку надо из WOW подкладывать в Autocom и прошивать в WOW . WOW прошивает больше файлов и правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком копировать папки категорично нельзя!

Прошивку надо из WOW подкладывать в Autocom и прошивать в WOW . WOW прошивает больше файлов и правильнее.

Не понял Вашего ответа...

 

В моем посте прозвучал и вопрос и ответ на два разных сообщения. Просто сообщение объединилось в одно.

1. Вопрос к serg1975 по активации новой установки WOW файлами с уже активированной программы на другом комп.

    Что значительно должно облегчить  установку, т.е не надо дополнительно вручную вбивать около 50 ключей.

    По его методу у меня не получилось.

2. Утверждение к chip . Чтобы работал autocom (delphi) в программе wow wurth, надо полностью заменить папки. Я удаляю папку firmware из wow, и на ее место вставляю папку firmware из autocom (delphi). Далее обновить прошивку через wow в autocom (delphi)  через программу. 

Проверено не один десяток раз. Кстати этот способ позволяет восстановить ранее неудачно (случайно) обновленный сканер.

Как то так. Что Вы имели ввиду до сих пор не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял Вашего ответа...

 

В моем посте прозвучал и вопрос и ответ на два разных сообщения. Просто сообщение объединилось в одно.

1. Вопрос к serg1975 по активации новой установки WOW файлами с уже активированной программы на другом комп.

    Что значительно должно облегчить  установку, т.е не надо дополнительно вручную вбивать около 50 ключей.

    По его методу у меня не получилось.

2. Утверждение к chip . Чтобы работал autocom (delphi) в программе wow wurth, надо полностью заменить папки. Я удаляю папку firmware из wow, и на ее место вставляю папку firmware из autocom (delphi). Далее обновить прошивку через wow в autocom (delphi)  через программу. 

Проверено не один десяток раз. Кстати этот способ позволяет восстановить ранее неудачно (случайно) обновленный сканер.

Как то так. Что Вы имели ввиду до сих пор не могу понять.

Насчет регистрации всё верно. А вот по поводу прошивки всё наоборот. Надо прошивки из WOW поместить Delphi.

Прибор прошить в WOW. Если вы заметили то в WOW файлов больше и прошиваются они правильно только в WOW. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Установил wow5.00.8 и 4.15.3рус .обе проги конектяться,но4.15 выдает какие то пустые окна...может к вводом ключей что напутал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет регистрации всё верно. А вот по поводу прошивки всё наоборот. Надо прошивки из WOW поместить Delphi.

Прибор прошить в WOW. Если вы заметили то в WOW файлов больше и прошиваются они правильно только в WOW. 

Первый раз слышу....не пробовал еще))) Видимо существует два метода. У меня все работает если просто перекинуть целиком папку firmware из delphi в wow и прошить сканер в wow. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу....не пробовал еще))) Видимо существует два метода. У меня все работает если просто перекинуть целиком папку firmware из delphi в wow и прошить сканер в wow. 

Работать то будет, но многие блоки в WOW брать не будет. Для WOW4.15  и 5.00.8 нужна именно их прошивка 1423. Особенно что касается data в реальном времени.

Всем доброго времени суток!Установил wow5.00.8 и 4.15.3рус .обе проги конектяться,но4.15 выдает какие то пустые окна...может к вводом ключей что напутал?

Покажите скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать то будет, но многие блоки в WOW брать не будет. Для WOW4.15  и 5.00.8 нужна именно их прошивка 1423. Особенно что касается data в реальном времени.

 

Даже интересно стало, какой то новый метод))), испытаю сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать то будет, но многие блоки в WOW брать не будет. Для WOW4.15  и 5.00.8 нужна именно их прошивка 1423. Особенно что касается data в реальном времени.

Покажите скриншоты.

похоже,что архив был не полный,сегодня распаковал другой,размеры файлов значительно отличаются,буду переустанавливать.Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать то будет, но многие блоки в WOW брать не будет. Для WOW4.15  и 5.00.8 нужна именно их прошивка 1423. Особенно что касается data в реальном времени.

Покажите скриншоты.

подскажите плиз как правильно прошить автоком у мну 100251. я поставил вов 5.08 . какие папки и куда мне надо перенести чтоб с вов полноценно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как правильно прошить автоком у мну 100251. я поставил вов 5.08 . какие папки и куда мне надо перенести чтоб с вов полноценно работать?

Из папки WOW-ac_diagnosis_module-firmware скопировать файлы и перенести их с заменой в папку Delphi( Autocom)-firmware.

Обновить прошивку прибора в программе WOW и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как работать этой программой с autocom. Киньте ссылку инструкции пожалуйста. Будет ли потом Autocom работать со своей программой? У меня обычный CDP.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ответ на ваш вопрос, сразу выше вашего поста, а работать так-же как и с autocom


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли прошивки прибора такой, чтобы работать на одном компе и с делфи wow/ Чтоб не перешивать каждый раз.


Нашел в другом месте 

"Прошивка из Delphi 2013 2.13.3 , для восстановления прошивки в WOW после "неудачного" обновления .

На одном компе будет без проблем работать Delphi и WOW!"

Delphi firmware for WOW!.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли прошивки прибора такой, чтобы работать на одном компе и с делфи wow/ Чтоб не перешивать каждый раз.

Нашел в другом месте 

"Прошивка из Delphi 2013 2.13.3 , для восстановления прошивки в WOW после "неудачного" обновления .

На одном компе будет без проблем работать Delphi и WOW!"

Прочитайте пост38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет прошил в делфи а в wow 5.0.0.8 заменил папку фримавер взятую у делфи. Все работает все читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного что-либо грабли не показывает дату проверьте пожалуйста. В 5003 5006-дата есть а в этой нет - что за грабли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного что-либо грабли не показывает дату проверьте пожалуйста. В 5003 5006-дата есть а в этой нет - что за грабли????

Покажите скриншот окна программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу не судить строго. Подскажите для новичка этой программы, почему одна версия 5... весит до 2ГБ а другая 4....  весит 4,5ГБ? Запутался совсем. Она идет как обновление? Скиньте рабочую ссылку с полной рабочей версией этой программы для autocom двухплатника.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу не судить строго. Подскажите для новичка этой программы, почему одна версия 5... весит до 2ГБ а другая 4....  весит 4,5ГБ? Запутался совсем. Она идет как обновление? Скиньте рабочую ссылку с полной рабочей версией этой программы для autocom двухплатника.

 

НОВОЕ! Этот комплект содержит все последние обновления для 5.00.8.

 Новый метод активации программы. Активируем всего четыре ключа.

 Это оптимально для данной версии. Расширен блок - Ведомая диагностика.

 Программа тестировалась прибором S/N 100251.  Также проверил работу FW1423 и FW1430.

 Результаты положительные. На FW1430 более устойчивая робота в режиме eOBD.

 В комплекте есть всё необходимое для самостоятельной установки и активации программы.

 Ссылка на скачивание  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОЕ! Этот комплект содержит все последние обновления для 5.00.8.

 Новый метод активации программы. Активируем всего четыре ключа.

 Это оптимально для данной версии. Расширен блок - Ведомая диагностика.

 Программа тестировалась прибором S/N 100251.  Также проверил работу FW1423 и FW1430.

 Результаты положительные. На FW1430 более устойчивая робота в режиме eOBD.

 В комплекте есть всё необходимое для самостоятельной установки и активации программы.

 Ссылка на скачивание  

 

Я перезалил программу wow5.00.8R2rus. Исправлена ошибка блока ВЫВОД НА ПЕЧАТЬ и работа

блока памяти. Ссылка пост  не работает.

Новая ссылка  https://yadi.sk/d/gZT7OmN-fzTMh

Для тех кто уже установил программу -- скачать и заменить файл(инструкция внутри)

Ссылка   https://yadi.sk/d/O5DNO7nvfzTU2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...