Перейти к содержанию

Крым и РФ 2014. Ваше мнение


Мастак

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=6xahl35Re0I#t=106

 

просто смотрим

Да жесть, это люди у себя дома стали терористами... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Loki_7   вы непробиваемый ,  что б понять всю ситуацию вам необходимо съездить в Западные регионы Украины , например Львов , пообщаться  с людьми ... 

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по выложенному мной фильму. Мнение жителей Юго Востока.

Сходится ли оно с мнением жителей Западной украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ваше мнение по выложенному мной фильму. Мнение жителей Юго Востока.

Сходится ли оно с мнением жителей Западной украины

Я думаю что совсем не сходится, так как у них СМИ работает в другом направлении, да и погибают на этой войне их мужья и дети, хоть часто и не по собственному желанию... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать, а что думают жители западной Украины по поводу сбитого боинга, тоже считают что в этом виноваты ополченцы или Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать, а что думают жители западной Украины по поводу сбитого боинга, тоже считают что в этом виноваты ополченцы или Россия?

Американцы опубликовали данные по боингу. Боинг был сбит самолетом калибр 300 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7   вы непробиваемый ,  что б понять всю ситуацию вам необходимо съездить в Западные регионы Украины , например Львов , пообщаться  с людьми ... Россия  в поисках врага всё время , сама не живёт , другим не даёт  ,  нах.  она усралась тем же Америкосам или Европе , страна должна переживать не только за внешнюю безопасность , но ещё за благосостояние людей  .  Относительно власти , да её никто не любит , если она не будет выполнять свои функции её поменяют , будьте уверены  , да и сейчас бы поменяли если бы не наглый сосед .  Не хочу вступать в полемику , но так как мы обсолютно в разных регионах живём , и у нас разное видение ситуации , ваши посты вызывают как минимум непонимание и улыбку если так мягко выразится . Всему миру очевидно что Путин Ху...ло , а для вас он авторитет , хотя этот человек поламал судьбы миллионам , одно радует он не вечный . 

 P.S.   Мой пост можете не комментировать , так как я в этой теме отписывать не буду ...  противно и обидно .

Я хочу вновь обратиться вот к этому посту. И спросить у автора. После выложенного мною видео ваши взгляды остались прежними или что то вы поняли .

И поняли ли вы что нужно спрашивать мнение не у западных жителей которые пришли убивать и грабить жителей востока.

И спрашивать у жителей востока нужны ли им такие жители запада.

Жители Львова которые убивают их применяя тактику фашистов 41-45 годов. применяя тактику хатыни.

Хотелось бы услышать ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь отрицательно.

Кто с кем воюет, думаю всем понятно.

Украина воюет с частью своего населения,  ополченцами, сепаратистами, террористами, повстанцами - терминология зависит от стороны комментатора.

Вопрос в том, с какой частью населения идет война, кто поспособствовал.

Какая вина России в этом.

Посмотрите на эту войну о стороны украинцев, крым отжали, фашистами назвали.

Сколько из юго-востока воюет, а сколько страдает за хрен знает что.

И реально - на кой хрен Россия туда лезет? 

так же хотелось бы услышать ваш ответ на поставленный вами же вопрос.

 

Сколько из юго-востока воюет, а сколько страдает за хрен знает что.

И реально - на кой хрен Россия туда лезет? 

 

Должна ли Россия защищать свой народ от таких вояк которые убивают и грабят мирных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы опубликовали данные по боингу. Боинг был сбит самолетом калибр 300 мм

Loki_7 - Вы мягко говоря свистите. Где ссылки на официально опубликованные документы?

Ссылки на различные блоги, странички доморощеных экспертов не катят, например мне вы этот бред не впарите - после двух лет службы в войсках ПВО имею представление, как работает эта система.

300 мм - настолько грубая ошибка, что дальше нет смысла вести с Вами диалог по Боингу.

И вообще завязывайте свою политпропаганду на форуме автомастеров, у меня создалось впечатление, что ваши выбросы совпадают по времени, с употреблением алкоголя в выходные дни, и просмотром передач различных дерьмоТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не пью.


А полит беседой здесь и не пахнет. просто диалог. если вам нечего сказать просто молчите.


Вопрос вам был задан не по боингу а по отношению поведения нац гвардии к коренным жителям востока.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Тема создана для обсуждения и высказывания собственного мнения, а не обмена ссылками. Пожалуйста, не забывайте об этом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья на авторитетном мировом интернет издании - ура.ру, где приведена ссылка на статью столь же авторитетного журналюги Haris Hussain (может Sadam Hussain?) ни в чем меня не убедила. Loki_7 - Вы держали в руках снаряд 30мм от авиационной пушки? Может 300мм в руках держали?


Что можно сказать по фотографии? Примерно то же, что говорят экстрасенсы по фотографии пропавшего человека.


Очередь из 23 мм Шилки выносит блок секцию крупнопанельного жилого дома. Дырочка на обшивке боинга, это 30 мм снаряд?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Тема создана для обсуждения и высказывания собственного мнения, а не обмена ссылками. Пожалуйста, не забывайте об этом.

согласен. но собственное мнение формируется под анализом другой информации. в данном случае я думаю это не противоречит данной темы. 

я даю пищу для ума и самостоятельного принятия решений.

И так вопросы заданы господа.

Ваше мнения по поводу происходящих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья на авторитетном мировом интернет издании - ура.ру, где приведена ссылка на статью столь же авторитетного журналюги Haris Hussain (может Sadam Hussain?) ни в чем меня не убедила. Loki_7 - Вы держали в руках снаряд 30мм от авиационной пушки? Может 300мм в руках держали?

Что можно сказать по фотографии? Примерно то же, что говорят экстрасенсы по фотографии пропавшего человека.

Моя служба в советское время ВВС ))))

какое издание для вас авторитет 

Псаки

 

спорить не будем.

по жителям и видео скажите.

Хатынь не осуждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, ссылка на фото, видео - это можно, но ссылка на мнение каких-то экспертов тут не в тему. Это касается не только вас. Во время сильнейшей пропаганды с обоих сторон доверять мнению каких-то экспертов было бы глупо. Лишь из-за отсутствия объективной информации с обоих сторон я все еще не удалил эту тему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но ссылка на мнение каких-то экспертов тут не в тему.

К сожалению официальных обьяснений из вашингтона мы не услышим никогда.

и будут множится только слухи и обвинения только России без всяких извинений.

А хотелось бы обьективности.

Но бох с ним.

Давайте поговорим о жителях юго востока.

Они говорят правду или это пропаганда.

ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное объяснение из Вашингтона вы считали бы объективной информацией? :hypnosis:


 


 


Извините, но я не буду участвовать в данной беседе. Могу сказать лишь одно: если бы Россия хотела помочь - ввела бы миротворческие войска. А то, что творится сейчас на востоке - геноцид и беспредел, в котором виноваты и Украина и Россия и США и ЕС и НАТО.


 


P.S. По поводу видео: можно накидать еще 20 роликов, на которых народ востока благодарит войска Украины за освобождение от террористов. Если я добавлю эти видео - ваше мнение изменится?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, честно говоря я практически никому не верю, исходя из жизненного опыта. Ни фотографиям видео из интернета, ни свидетельствам свидетелей.


На днях в интернете общался с якобы беженкой из Донецка, военным летчиком ВВС Украины в запасе. Спросил на чем летала, - Су25 и Миг29. То есть штурмовик-истребитель. Плюнул, и в очередной раз зарекся слушать подобных свидетелей очевидцев.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное объяснение из Вашингтона вы считали бы объективной информацией? :hypnosis:

 

 

Извините, но я не буду участвовать в данной беседе. Могу сказать лишь одно: если бы Россия хотела помочь - ввела бы миротворческие войска. А то, что творится сейчас на востоке - геноцид и беспредел, в котором виноваты и Украина и Россия и США и ЕС и НАТО.

 

P.S. По поводу видео: можно накидать еще 20 роликов, на которых народ востока благодарит войска Украины за освобождение от террористов. Если я добавлю эти видео - ваше мнение изменится?

Официальным обьяснением из США никто не поверит как и мкао.

Россия не может ввести миротворческие войска без согласия ООН и Киева. Иначе четко сказано это будет расценено как вторжение на суверенное государство.

Признание новороссии если оно состоится упростит задачу.

Но тут будет попытка ввода НАТО. А это замес.

 

Надо ждать.

 

По поводу благодарности жителей к Укр войскам. Это тоже нормально.

 

Вопрос в другом . Мародерстве и прикрытие жителями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, честно говоря я практически никому не верю, исходя из жизненного опыта. Ни фотографиям видео из интернета, ни свидетельствам свидетелей.

На днях в интернете общался с якобы беженкой из Донецка, военным летчиком ВВС Украины в запасе. Спросил на чем летала, - Су25 и Миг29. То есть штурмовик-истребитель. Плюнул, и в очередной раз зарекся слушать подобных свидетелей очевидцев.

Я не говорю верить или не верить. Твое отношение к военным укр армии которые жгут убивают грабят мирных жителей..

Это та армия которую ждут жители юго востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю верить или не верить. Твое отношение к военным укр армии которые жгут убивают грабят мирных жителей..

Это та армия которую ждут жители юго востока.

Loki_7, Вы как наивный чукотский мальчик, думаете что на войне одна сторона в белом и пушистом, а другая по локоть в крови. 

Все в крови, все лгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, Вы как наивный чукотский мальчик, думаете что на войне одна сторона в белом и пушистом, а другая по локоть в крови. 

Все в крови, все лгут.

Странный вы малый.

я вам про фому вы про ерему.

Корнея Чуковского читали 

Что такое хорошо и что такое плохо.

Советую Прочитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым Российский и это хорошо, по крайней мере там нет войны.

Вы не задумывались, без захвата Крыма, началась бы война на юго-востоке Украины?

Был бы захват Крыма, без угрозы Украины вступить в НАТО, изгнать российский флот с Крыма?

Еще вопрос, а что Россия сделала для того, чтобы Украина не ломилась в ЕС, как от прокаженных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...