Перейти к содержанию

Крым и РФ 2014. Ваше мнение


Мастак

Рекомендуемые сообщения

Хочу Крым назад в Украину но не думаю что это нужно делать военным путем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ

просто высказываем свое мнение или даём почитать интересные высказывания,давайте не опускаться до уровня ОКТИ в обсуждении этой больной темы

вот мнение бывшего советника президента РОССИИ А.Илларионова

 

Путин начал операцию «Тлеющий торфяник»

 

Несколько дней началась реализация очередного этапа путинского плана под названием «тлеющий торфяник» Стратегическая цель остается неизменной – либо Украина становится путинской и идет под управление Кремля, в лице того или иного путинского назначенца, или, если этого не происходит, то тогда Украина, с точки зрения Путина, должна перестать существовать как самостоятельное суверенное государство.

Воплощение нескольких тактических вариантов этой стратегии мы видели в течение последних нескольких месяцев. Вначале был расстрел «Небесной сотни» на Майдане, с помощью которого авторы этого плана планировали погрузить Украину в хаос и вызвать ответную силовую реакцию для того, чтобы обвинить украинское общество и украинские власти в неспособности обеспечить в стране законность и элементарный порядок.

Затем следующий этап мы видели в Крыму, где также были неоднократные провокации, под прикрытием которых была проведена оккупация и аннексия этой украинской территории.

Затем подрывные действия были перенесены на юг и восток Украины, в области так называемой Новороссии, которую всячески пытались зажечь восстанием под знаменами т.н. «Русской весны».

Но зажечь Украину не удалось. Выяснилось, что антиукраинские настроения в Украине хотя и есть, но они слишком слабые. Возможно людей с такими взглядами в Украине около миллиона человек. Причем у них не столько пророссийские, сколько просоветские, настроения. Те, кто действительно поддерживают ЛНР и ДНР, часто выступают как раз под просоветскими лозунгами. Однако этой базы совершенно недостаточно для того, чтобы создать что-либо убедительное для российского общества, и для украинского общества, для мирового сообщества.

Поэтому в условиях абсолютного дефицита кадров, живущих в Украине, пришлось осуществлять интервенцию на юге и востоке Украины с помощью «стрелков», «бесов», «бабаев» и прочих террористов. Оказалось, что и этого недостаточно. Оказалось, что при проведении серьезной операции даже усилиями ослабленной украинской армией, они все равно будут подавлены.

Примерно 5 или 6 дней тому назад Путин принял решение о новом этапе в осуществляемой стратегии дальнейшей дестабилизации Украины. Эти действия можно назвать «Операция «Тлеющий торфяник»». На территорию т.н. ДНР и ЛНР забрасываются боевики и оружие с территории России. Одновременно усиливается распространение подрывной деятельности на те регионы Украины, в которых в апреле-мае заметной поддержки антиукраинской деятельности не оказалось.

Поэтому вариант, опробованный сейчас на Донбассе, на новом уровне и с новыми силами будет распространяться на все те 8 областей так называемой Новороссии, о которой так самозабвенно говорил Путин 17 апреля. И то, что мы видели вчера в Харькове и Одессе, и то, что мы, к сожалению, еще будем видеть, и взрыв газопровода в Полтавской области, и массовый переход границы боевиками и техникой, и подтягивание российских вооруженных сил непосредственно к границе – все это части нового этапа старого плана по подрыву суверенитета и независимости Украины.

В этой ситуации ключевой вопрос заключается в способности украинских вооруженных сил решить этот вопрос. Возможностей для дипломатического прекращения российской агрессии против Украины сейчас, увы, нет. В последние 2-3 дня мы вступили в ситуацию, при которой высоковероятной становится полномасштабная война между российскими и украинскими вооруженными силами. Не знаю, в какой степени новый Президент Украины будет способен на принятие такого решения, но если он не отдаст такой приказ, то язва на территории восточной Украины обрастет стенами, границами, всеми признаками нового квазигосударства. И затем будет расползаться дальше по всей территории Украины.

Юго-восток Украины будет насыщаться боевиками, оружием, боевой техникой, а сейчас уже и регулярными российскими воинскими частями. В Кремле, похоже, приняли решение «не сдавать ДНР и ЛНР ни при каких обстоятельствах», что означает развязывание полномасштабного военного конфликта. Это переход начатой Путиным 11 месяцев назад четвертой мировой войны в новую стадию.

План Кремля – создание т.н. «русского мира». По мнению их авторов, единственный серьезный игрок на планете, кто может этому противостоять – это англо-саксонский мир. Поэтому это война не только против Украины, но и против англо-саксонского мира, в который входят США, Великобритания, а также т.н. «прифронтовые государства», коими являются Польша и государства Балтии. С точки зрения Кремля с англо-саксонским миром и прифронтовыми государствами договориться невозможно. Поэтому войну нужно вести до их полного разгрома.

В этой войне, по мнению агрессора, его союзником может и должна стать континентальная Европа во главе с Германией. На первых порах нужно добиться нейтралитета континентальной Европы, наилучшим же вариантом будет тот, при котором она становится союзником путинской России в войне против англо-саксонского мира для выталкивания США с территории континентальной Европы. Эта концепция находит понимание и поддержку среди некоторых политических и деловых кругов европейских континентальных стран, прежде всего Германии и Франции.

Увы, это не выбор Украины, но ее рассматривают в качестве поля битвы, которое агрессор, отдавать не собирается. Сейчас от украинского руководства и украинского общества зависит, будут ли украинцы сопротивляться по-настоящему.

Если украинцы согласятся отдать, например, Донбасс, полагая, что на этом война закончится, то это серьезная ошибка. Агрессор не остановится на Донбассе. Донбасс сам по себе агрессору не нужен. Агрессор не остановится до тех пор, пока, используя плацдарм в Донбассе, он не начнет наступление на другие регионы Украины, прежде всего в т.н. Новороссии. Но ошибаются и те, кто думает, что агрессор остановится на Новороссии.

Согласно концепции «русского мира» зарождение единого русского православного народа, который по этой концепции должен жить под единой государственной крышей, произошло в Киеве. Поэтому днепровская купель, где Владимир Первый (Сятославович) и Киевская Русь получили крещение, также должна находиться под этой крышей. До тех пор, пока Киев вместе с Киево-Печерской Лаврой не окажутся под этой крышей, Владимир Второй (Владимирович) от Украины не отступится.

Или же что-нибудь случится с этой крышей…

(1) Тлеющий торфяник – торфяное болото, горящее огнем, не слишком заметным, трудно поддающимся тушению, быстро распространяющимся на большие расстояния и приводящим огромные территории к провалу

Экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов

Оригинал опубликован в LiveJournal

 

Разговаривал с человеком из Белорусского комитета в то время когда в Киеве майдан начался,так вот он примерно тоже самое пытался мне внять...про то что будет...какие варианты,я слушал его и не верил...какие то тайны...заговоры...что за бред...

Вот сейчас все что он говорил оказалось правдой,каждый сам вникнет если захочет,и сделает выводы,не стоит рвать глотку и грызться здесь.И вообще я считаю что эту тему нужно закрывать,или хотя бы убрать изменение репутации(грызетесь,а плюс за помощь или  минус за неадекватность не трогайте.)

А по глупому неприязненныму отношению к России:почему Белорусов не трогают,а только "Москолей",мы что в СССР не были?Или не раскулачивали?Может мы  не воевали?Мы за вас всех переживаем и там и там родственники!

Админ закрывай тему,а то на работе Украина,телик включишь Украина,к родным приедешь Украина,с друзьями пивка...Украина!!!

Зайдешь на форум Украина!!!Будьте людьми,а то как собаки,ни один из вас(Форумчане) лично!!!Друг другу ни чего плохого не сделал.

Будьте добрыми кдруг к другу,назло врагам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,посмотрите что творится на Окте,там некогда уважаемые мной лично люди в моих глазах упали ниже некуда.Одно только и слышно от них-фашисты,бандеровцы.Я за закрытие этой ветки,потом не будет стыдно ни за себя,ни за земляка своего.Прозрение рано или поздно наступит...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему нужно закрывать ветку? Например мне интересно знать мнения людей. Многие говорят что сми врут. Я постоянно смотрю телек  и вижу украинские власти уничтожают население юго-востока. За что? За то что они хотят разговаривать на русском языке? За то что они хотят чтить память погибших в войне с фашизмом? Мне хотелось бы знать действительно жители Украины поддерживают политику своих властей?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто с умом - не поддерживают ни одну ни другую сторону.


Меня фраза "на востоке притесняют русскоговорящих" очень веселит. Это как "Во Львове притесняют украинский язык" ))))


Такая бредятина....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. чет комп глюканул.)))))))))))


По языку не все однозначно.


Под Львовом косо посмотрят за Русскую речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый год бываю во Львове - это мой любимый город. Всегда разговариваю на русском, потому что так привык и ни одного разу не увидел, чтоб из-за русского языка ко мне стали хуже относится. Причем я бываю не только в музеях, парках и выставках, но и заведениях типа Крыйивка.


 


 


P/S кто небыл - рекомендую )) http://about.lviv.ua/restorany-i-kafe/56-lvovskaya-kryivka-kri-vka-kraivka.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под Львовом косо посмотрят за Русскую речь.

 

  Возможно  удивлю вас , но абсолютно пох. на каком языке вы будете обращатся , даже в данное время . Никто вам ничего плохого не скажет ,

  будьте уверены в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По российским СМИ давно диагноз поставил - лживый рупор олигархов, принимать эту ложь, себя не уважать. Телевизор несколько лет назад сломался, и не надо. Недавно радио настраивал в авто, честное слово, стало тошно. Ведущий с рвением вылизывал зад путину, и поливал грязью всех кто не с ним,  подумалось - не дай бог так проголодатся.


Протестное движение в россии придавили, но я думаю это как пружина, чем сильнее жмешь, тем сильнее потом въ..бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Невзоров: 88% процентов россиян избавлены от необходимости думать favorites.gifcomments.gif74

8:34, — В мире
14898 просмотров

20140407_nevzorov_t.jpg

Просмотр новостей в РФ превратился в гражданский обряд, стал важнейшей частью пещерно-черносотенного культа.

Об этом в своем блоге на сайте «Сноб» пишет известный журналист Александр Невзоров. Приводим текст его статьи целиком:

- Изучение жизни по новостям СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.

По всей вероятности, это непростой, но увлекательный процесс. Мы слышим, как население РФ все громче чавкает новостями, вникая в тайны войны и мира. Оно так увлеклось дегустацией, что начисто забыло о своей первоначальной задаче. То есть о своей попытке все же узнать сорт пармезана.

Просмотр новостей в РФ превратился в гражданский обряд, стал важнейшей частью пещерно-черносотенного культа. Пережеванность информации, ее обработанность кислотами и желудочными соками идеологии, ее странствие по извилистому кишечнику СМИ уже не играют никакой роли. Продукт прекрасно употребляется и пользуется огромной популярностью.

К тому же массмедиа России научились начинять его газами чистой духовности. Это придает моменту выхода продукта к потребителю характерную, легко узнаваемую звучность.

В данной метафоре нет ни драматизации, ни натяжки. Изготовление медиапродукта и не может быть иным, нежели это прописано в «третьем законе» профессора Гитлера. (Да-да, того самого. Помимо всего прочего, Гитлер, разумеется, был почетным профессором девяти университетов только в одной Германии.) Третий закон гласит: «Всякая пропаганда должна быть доступна для массы: ее уровень должен исходить из меры понимания, свойственной самым отсталым индивидуумам из числа тех, на кого она хочет воздействовать. Чем к большему количеству людей обращается пропаганда, тем элементарнее должен быть ее идейный уровень» (А. Гитлер. Моя борьба).

Все СМИ во всем мире (в той или иной степени) следуют этому закону. Особенно в сложные времена. Если рейтинг новостей запредельно высок, то это означает, что «дно тупости» уже достигнуто. Ведь публика обожает однозначность. Особенно российская. Она умеет быть благодарной тому, кто избавляет ее от мерзкой необходимости думать. Уже избавлено порядка 88%, и эта цифра все растет. Виртуальный пещерно-черносотенный мир оказался для них очень уютным местечком.

Во всем этом нет никакой трагедии и никакого посягательства на личность. Ведь если мировоззрение человека сформировано телевизором, это значит, что его никогда у него и не было.

Конечно, все это мешает населению осознавать реальность, но она интересует народ примерно так же, как вкус пармезана. То есть вообще никак. Более того, реальность по самой своей природе штука русофобская и антигосударственная. Ей и не должно быть места в России, а нетерпимость к ней должна стать обязательной чертой истинного патриота.

Смущает только то, что еще не везде и не во всем над ней одержана победа. К примеру, в вопросе об абсолютной самобытности и уникальности «русского мiра», «русской цивилизации» нет-нет да и покажется мерзкое рыло реальности, способное попортить всю красоту патриотической картины.

Конкурирующий в популярности с «Крымнашем» пещерный клич «Россия не Европа!» звучит не так красиво, как мог бы. А все потому, что реальность пока еще осмеливается о себе напоминать (разными способами).

Как известно, у идеологии «самобытной и неповторимой русской цивилизации» существует небольшая проблема. Что-нибудь «русское» (в черносотенном смысле этого слова) обнаружить в общественных пейзажах практически нереально. Абсолютно все, из чего соткана современная жизнь РФ, имеет строго западное происхождение. И никакого другого. Вторично и заимствовано все, без исключения.

Включая, кстати, и культуру. И «Евгений Онегин», и «Анна Каренина» — продукты «лицензионные», изготовленные по тем западным литературным технологиям, которые Европа вырабатывала несколько столетий.

Россия не имела ни малейшего представления даже о существовании рифм. Европа оттачивала формы поэм, романов и симфоний, она же задавала их стилистику и дизайн. Так что «русского» в «Евгении Онегине» не больше, чем в «Форд-Фокусе», собранном во Всеволожске. (Забавно было бы посмотреть на это произведение, выполненное в древлеправославной стилистике «Четьих миней» или «Октоиха».)

По европейским же технологиям создавалось и все остальное. Напомним, что даже Кремль и его соборы построены итальянцами. А национальный символ «матрешка» — это даже не Европа, а простой плагиат с японской игрушки толстенького бога Фукурокодзю, имевшего множество сущностей, которые можно было извлечь друг из друга.

Не лучше обстоит дело и с духовностью. В основном продукте СМИ ее содержание, конечно, очень высоко. Но в реальности православная идея обескровлена и протухает. Отчасти это происходит по вполне объективным причинам, отчасти из-за украинского прокола Гундяева. Три года Гундяев бил себя кулаками в пыльную грудь, охмуряя Кремль рассказами о невероятных адгезирующих свойствах православия, способного так склеить меж собой народы, что никакой «мировой закулисе» порвать эту связь не удастся. Он гарантировал, что именно «духовная составляющая» удержит Украину в полном подчинении и покорности Москве. Для успеха операции требовалось совсем немного: ввести в «украинский план» мощную религиозную составляющую, смастерить пяток благочестивых героев, а также передать РПЦ пару тысяч объектов недвижимости.

Не блещущий особым интеллектом Кремль легко повелся — и подставил под лапшу уши, сделав в украинской игре большую ставку на православный суперклей. Религиозную составляющую хорошо разогрели и глубоко «ввели» публике. Недвижимость передали. «Пыльный» лично потратил месяц на чтение заклинаний и в результате заколдовал трех унылых военнослужащих жаб в «древлерусских героев», которые немедленно были вброшены в игру.

Результат, как мы знаем, получился очень впечатляющий. Православные фанатики — во имя православия и единства «русского мiра» — начали нудно и неумело убивать православных солдат православной Украины, прячась от их православных минометов за спинами православных торговцев крыжовником и таких же православных шахтерских дочек. В результате такой невероятной концентрации православия и духовности бессмысленно погибло несколько тысяч человек, был разгромлен и разворован юго-восток Украины, а Россия опозорена.

Игра схлопнулась, так как ситуация приобрела все признаки грязного и уникально бессмысленного скандала. Нет сомнения, что по степени бесцельности и ненужности никому вообще (включая всех его участников и заводил) «донбасскому скандалу» обеспечено местечко в Книге рекордов Гиннесса.

«Праведные принцы Новороссии» вдруг покрылись бородавками, снова превратились в московских жаб и упрыгали в страну постоянного проживания.

Иными словами, православный фактор не сработал ровно на 100%. В конце мая состоялся крайне неприятный разговор, после которого «Пыльный» удалился из Кремля, всхлипывая и прикрывая большой фингал.

Если «Крымнаш» хотя бы позволил РФ ненадолго вздыбить три волосины, оставшиеся от великодержавной шерсти, то «проект Новороссия» оказался химически чистым маразмом, не имеющим вообще никакого объяснения, никакой цели и никакой внятной рецептуры его завершения.

Публика, кстати, начала явно зевать и переключаться.

Это сигнал о том, что в ближайшее время России придется отведать новое идеологическое блюдо. Вкус его будет, конечно, чуть-чуть иным, но очень знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзоров давно уже не журналист. Он конюх. Сначала он поднялся на лжи в 600 секундах. Потом его общество журналистов вежливо выкинуло из своих рядов за дискредитацию.


Ушел в разведение лошадей.


Пи..абол еще тот


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас в россии журналюгу хер найдешь,Политковская пожалуй последняя,кто рискнул писать правду,ну и поплатилась,...или может киселев ваш журналист,а Невзорова я лично никогда не переносил,тут ты прав,пиз....ол еще тот,но тут он в масть,перестал подпевать власти и глаза открылись...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironium

чтоб так писать это как надо НЕ любить свою Родину.

 

Я разве сказал, что не люблю родину, оскорбил соотечественников?

В чем заключается моя "НЕ любовь"?

Устроим дискуссию о патриотизме и что такое Родина?

Для меня Родина и кучка олигархов во главе с путиным - разные понятия.

И если переходить на личности, что Вы сделали для Родины?

Отдали свой долг, отслужив два года срочной службы в армии, родили и воспитали детей для Родины?

 

Невзоров личность, имеющий свое мнение, в отличие от некоторых халдеев сладко поющих в эфире.

Зайдите на рамблер, лента.ру - количество новостей упало на порядок за последний год.

А знаете почему? Журналисты ушли, уехали, сменили работу - потому что в россии журналистики больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой журналист пишет под заказ.


не было и нет свободного журналиста.


Любую статью ты подсоснательно переводишь под свое восприятие правды.


Самый простой пример.


 


Я говорю что надо прекращать войну на Украине.


Жители Львова (женьщины)говорят что не пустят своих мужей на войну.


 


Вот как можно трактовать их слова.


Они за продолжении войны но пусть воюют другие мужики с других областей а со Львова нет.


Или они все же за прекращение военных действий.


 


Каждый трактует по своему и видит мир по своему


 


единственный выход из всей репортерской шелухи искать зерна правды самому


 




ты сейчас в россии журналюгу хер найдешь,Политковская пожалуй последняя,кто рискнул писать правду,ну и поплатилась,...или может киселев ваш журналист,а Невзорова я лично никогда не переносил,тут ты прав,пиз....ол еще тот,но тут он в масть,перестал подпевать власти и глаза открылись...





Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве сказал, что не люблю родину, оскорбил соотечественников?

В чем заключается моя "НЕ любовь"?

Устроим дискуссию о патриотизме и что такое Родина?

Для меня Родина и кучка олигархов во главе с путиным - разные понятия.

И если переходить на личности, что Вы сделали для Родины?

Отдали свой долг, отслужив два года срочной службы в армии, родили и воспитали детей для Родины?

 

Невзоров личность, имеющий свое мнение, в отличие от некоторых халдеев сладко поющих в эфире.

Зайдите на рамблер, лента.ру - количество новостей упало на порядок за последний год.

А знаете почему? Журналисты ушли, уехали, сменили работу - потому что в россии журналистики больше нет.

 

Я разве сказал, что не люблю родину, оскорбил соотечественников?

В чем заключается моя "НЕ любовь"?

Устроим дискуссию о патриотизме и что такое Родина?

Для меня Родина и кучка олигархов во главе с путиным - разные понятия.

И если переходить на личности, что Вы сделали для Родины?

Отдали свой долг, отслужив два года срочной службы в армии, родили и воспитали детей для Родины?

 

Невзоров личность, имеющий свое мнение, в отличие от некоторых халдеев сладко поющих в эфире.

Зайдите на рамблер, лента.ру - количество новостей упало на порядок за последний год.

А знаете почему? Журналисты ушли, уехали, сменили работу - потому что в россии журналистики больше нет.

Понимаешь. Даже в такой мелочи как название твоего города.

Нет такого города Irkytsc

есть город Иркутск

 

А страна состоит не только из Путина и олигархов.

Правители приходят и уходят а страна остается.

И лучше видеть на этом посту и его делах Путина чем Бореньку Ельцина.

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь. Даже в такой мелочи как название твоего города.

Нет такого города Irkytsc

есть город Иркутск

 

А страна состоит не только из Путина и олигархов.

Правители приходят и уходят а страна остается.

И лучше видеть на этом посту и его делах Путина чем Бореньку Ельцина.

Ну это вам батенька доеб докопатся больше не до чего.

Латиницей у меня правильно написано - во всяком случае посылки с китая не теряются.

 

За путина почему голосовали в 2000 году? Ельцин тогда в доверии был, порекомендовал чудило, земля ему пухом.

В 2004, 2008 голосовали за того, кто больше свободы обещал, на всякий случай нас пугали коммунистами. Как потом оказалось - КПРФ с вожаком стаи Зюгановым, не волки, а прикормленые собаки. А вот в 2012 за путина россия не голосовала, среди тех кого я знаю, одна пенсионерка, любительница зомбоящика, вове поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о посылках с Китая. 


Это Этика называется.


Проще сказать.


Есть Русское имя Ваня.


и есть Иванко.


Имя одно а произносятся по разному.


Здесь город один а написано по разному.


Уважай ту страну и тот язык где живешь


Иркутск есть Иркутск. Москва есть Москва.


И из таких казалось бы мелочей и строится государство.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, а почему у Вас ник не патриотичный? Мелочь, но из этих "мелочей и строится государство".


 


"Ло́ки (др.-сканд. Loki, также Loki Laufeyjar sonrнем. Loge) — сын ётуна Фарбаути (Fárbauti, Жестоко-Бьющий) и существа женского рода, называемого Лаувейей (Laufey, Лиственный Остров), также упоминается в качестве бога хитрости и обмана и т. п. качеств в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Локи имеет несколько хейти (heiti, замена имени), включая Хведрунг (Hveðrungr) — «Прорицание вульвы», 55, "Перечень Инглингов", 32, Лофт (Loptr) и Лодур (Lóðurr)."


 


Из рода ётунов, которому какие то ...асы разрешили сожительствовать с ними.  :wacko:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем тебе Путин не угодил. Дела его или личное

Loki я конечно ценю твой патриотизм,но Путин это не Россия и тем более не Родина, любить Родину это не значить любить Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, а почему у Вас ник не патриотичный? Мелочь, но из этих "мелочей и строится государство".

 

"Ло́ки (др.-сканд. Loki, также Loki Laufeyjar sonrнем. Loge) — сын ётуна Фарбаути (Fárbauti, Жестоко-Бьющий) и существа женского рода, называемого Лаувейей (Laufey, Лиственный Остров), также упоминается в качестве бога хитрости и обмана и т. п. качеств в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Локи имеет несколько хейти (heiti, замена имени), включая Хведрунг (Hveðrungr) — «Прорицание вульвы», 55, "Перечень Инглингов", 32, Лофт (Loptr) и Лодур (Lóðurr)."

 

Из рода ётунов, которому какие то ...асы разрешили сожительствовать с ними.  :wacko:

 

Loki_7, а почему у Вас ник не патриотичный? Мелочь, но из этих "мелочей и строится государство".

 

"Ло́ки (др.-сканд. Loki, также Loki Laufeyjar sonrнем. Loge) — сын ётуна Фарбаути (Fárbauti, Жестоко-Бьющий) и существа женского рода, называемого Лаувейей (Laufey, Лиственный Остров), также упоминается в качестве бога хитрости и обмана и т. п. качеств в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Локи имеет несколько хейти (heiti, замена имени), включая Хведрунг (Hveðrungr) — «Прорицание вульвы», 55, "Перечень Инглингов", 32, Лофт (Loptr) и Лодур (Lóðurr)."

 

Из рода ётунов, которому какие то ...асы разрешили сожительствовать с ними.  :wacko:

 

 

 

что ж ты из контекста то вырываешь))))))))))http://myfhology.info/gods/skandinavy/loki.html

.

loki.gif       Локи - (др.-исл. Loki) в скандинавской мифологии - бог ас, сын великанаФарбаути и Лаувей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki я конечно ценю твой патриотизм,но Путин это не Россия и тем более не Родина, любить Родину это не значить любить Путина.

 

Loki я конечно ценю твой патриотизм,но Путин это не Россия и тем более не Родина, любить Родину это не значить любить Путина.

 

Loki я конечно ценю твой патриотизм,но Путин это не Россия и тем более не Родина, любить Родину это не значить любить Путина.

А кто сказал что Путин это вся Россия. И кто сказал что я люблю Путина.

Я люблю Пушкина и Достоевского. Есенина и Окуджаву.))))))))))))).

Путин это руководитель большой страны. И более ничего. 

Правители приходят и уходят.

Им ставят памятники и их же (памятники) сносят.

Я не фанат Путина.

Но я согласен с его политикой укрепления государственности. Укрепление боеспособности страны.

Страна это государство. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ. без постороннего вмешательства.

Ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна это государство. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ. без постороннего вмешательства.

 

а что,украинцы думают иначе?

Но я согласен с его политикой укрепления государственности. Укрепление боеспособности страны.

 

так укрепляйтесь внутри,пока не порвет,какого вы хрена лезете в чужой огород.

 

Могущества России нет и ни когда не было,ибо мифически оно было выстроено оружием и костями собственного народа и народа на завоеванных территориях.Благосостояние собственного народа-вот в чем могущество своего государства.Если оно ко мне передом,и я скажу,что это моя РОДИНА и пойду за неё и детей своих отправлю.А пока что это не родина ,а как у Шевчука---УРОДИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...