Перейти к содержанию

Крым и РФ 2014. Ваше мнение


Мастак

Рекомендуемые сообщения

никто не отжимал им предложили, сами Крымчане голосовали и присоеденились

Это было не голосование а фарс!! Голосовал Севастопоь и Симфирополь, при этом учитывались голоса граждан другой страны (Россиян), посмотрите на кол-во зарегистрированных человек в Севастополе и к-во проголосовавших, сложили и если с математикой все гуд, увидите что проголосовало 120 процентов жителей, опять же повторю "включите мозг"

Забудьте про СМИ, в конце концов почитайте росиянина Пелевина "Дженерейшен пи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера смотрел военную тайну по рен тв. Рассказывали какое обучение в америке. Там предметы такие ППЦ. Есть даже предмет посвященный работе на калькуляторе))) И их лозунг научить детей к 3 классу читать и писать. Чего они в 1 и 2 то делают.

 Тебе по рен тв ещё не то покажут , лишь бы захавал и поверил что только у нас лучше всего и мы самые самые ....   А новости посмотреть  это ваще писец как  людей там впаривают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия!! Мощная страна!!

Отжимать Крым не имела права!!

Если там и были беспорядки, то помогли, навели порядок и от братского народа уважуха и почет!!!

А отжать территорию в трудную минуту - это удар в спину ножом тому же братскому народу!!!

 

В общем народ не при чем - всех сталкивают лбами политики и бабки!!

Но если мозг есть то можно и разобраться в ситуации...

усли бы как вы говорите помогли бы навести порядок и ушли то было бы так как в Одессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не отжимал им предложили, сами Крымчане голосовали и присоеденились

Да под дулом автомата при присутствии иностранных войск вот к примеру посмотри хотя бы это а не только рос каналы, ложь на лицо и правда тоже  ;https://www.youtube.com/watch?v=5dTgskbGn-o&feature=em-subs_digest

 

В общем моя гражданская позиция понятна, больше писать не буду, не ровен час и арестуют за трезвый взгляд - Такая наша страна! РОССИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московские захватчики))))))))))))))))) не обессуть hatabbich , сейчас можно таких видос партию наштопать с поправками оговорками. Зачем снесли Власть ? зачем на майдане ? а теперь за голову взялись ? ЧТО ДЕЛАТЬ Бендеры беспределят ? где то уже было такое не так ли ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Украине всё было бы уже нормально если бы всякие вооруженные уголовники и военные из россии не приехали бы свои порядки наводить!!! На всей территории Украины уже спокойно, только восток бандиты всё ещё будоражат. Ну ничего, в скором времени я думаю они уедут назад в россию, правда уже как груз 200.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, Одесса ничему не учит...Покажи где ты видел военных РФ, но только факты.


Так что стругай гробы для правосеков, в целях заработка, скоро их уже на каждом углу резать начнут...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а Стрелок по твоему кто? Наверное российский бомж. приехал на Украину и назвал себя министром обороны сепаратистов. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нам не быть братьями!!! Друг познается в беде,бонально но справедливо.И еще ,покажите мне наконец хоть одного бандеровца,какие они.Прожил пол жизни и не разу не видел,интересно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мешок с дермом выбросили, второй притащили, даже не знаю с чем вас поздравить дорогие украинцы.А этой сопливой девчонке, которая не видела жизни и откровенно плюнула в лицо старшему поколению, я бы посоветовал прожить еще лет 30 хотя бы, чтоб рассуждать о братстве народов. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мешок с дермом выбросили, второй притащили, даже не знаю с чем вас поздравить дорогие украинцы.А этой сопливой девчонке, которая не видела жизни и откровенно плюнула в лицо старшему поколению, я бы посоветовал прожить еще лет 30 хотя бы, чтоб рассуждать о братстве народов. 

вот для размышления всем нам , без комментарий:      https://www.youtube.com/watch?v=NNp9B9dqEFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное русское фуфло.Украина не хочет возвращаться в совок.



roma-1,ты быдло думай,что пишешь,я никого лично не оскорблял,а высказал свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мешок с дермом выбросили, второй притащили....А этой сопливой девчонке, которая не видела жизни ...

Вы считаете ,это не оскорбление? Ладно,всех переполняют эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, набрёл на новый форум, а тут то же гавно льётся что и везде.


Может ну его, прикрыть эту тему на автомобильном то форуме??? :(


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нам не быть братьями!!! Друг познается в беде,бонально но справедливо.И еще ,покажите мне наконец хоть одного бандеровца,какие они.Прожил пол жизни и не разу не видел,интересно.

у деда спроси кто это такие.он таких же в 45 гнал с нашей земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они сейчас?  Взрослые люди,а вас запугали как детей,бандеровцами и правым сектором.


димончик,


strategishen


напишите свое мнение, а не как крысы  давите на кнопку "репутация" 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они сейчас?  Взрослые люди,а вас запугали как детей,бандеровцами и правым сектором.

димончик,

strategishen

напишите свое мнение, а не как крысы  давите на кнопку "репутация" 

Прошу прощения-лень было писать.

 

Очередное русское фуфло.Украина не хочет возвращаться в совок.

roma-1,ты быдло думай,что пишешь,я никого лично не оскорблял,а высказал свое мнение.

 

Считаю,что обзывать человека было лишним.Нужно быть сдержаннее.Он вас не оскорблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЗДРАСЬЬ!!! Эк вы тут ругаетесь-то!!! прям и поучавствовать захотелось!!


Вот вы перепихиваетесь между собой--выясняете "кто дурак"" а ведь хорошая мысль проскакивала-----попробуй посмотри с другой стороны и если увидешь истину то не зря пожил...


Украина---Россия...  по  нормальному--жителям Крыма  как и остальным  жителям Украины. России. да и зарубежья по барабану---спокойная обстановка и возможность зарабатывать достаточно средств для осуществления своих планов--ВОТ первоочередная  задача  и основная цель нормально ориентированного мужчины..Если это совмещается  с патриотизмом и любовью к Родине а так-же имеется возможность повлиять своими действиями на окружающее тебя пространство (положительно) --вообще замечательно!!


Если одни жители Украины хотят продолжать жить в кредит  и считают что другие обязаны "засунуть свое мнение в одно место"


и молча ждать принятия властьимущими  уже обьявленного  закона(в том числе и касательно русского языка) а так-же веселого бега в евросоюз  и т.д. то я не верю этим людям!...имею право не  верить!! Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ власти в стране  но понимаю что в данном случае мое мнение как и мнение большого количества других жителей никого не интересовало...


ДА!!! Россия воспользовалась великолепным ШАНСОМ  и поставить серьезную политическую оценку себе как ДЕРЖАВЕ  в проведенной операции и реально обрести неплохую территорию заново и показать Украине  ФАКТИЧЕСКОЕ положение в стране .


 


ДА!! Я голосовал на референдуме за присоединение к РОССИИ! Я 30 лет не голосовал так как не видел смысла в той власти...


сейчас я увидел надежду на изменения... надеюсь хорошие... НО они обязательно будут и их качество зависит от жителей полуострова . И население Крыма реальным голосованием подтверждает мои личные выводы.. Появился шанс изменить жизнь...только надо постараться.


Это лучше чем пытаться себя убедить что до  отдачи долгов Украины дела  не дойдет ...


Лучше работать во благо СВОЕЙ СТРАНЫ чем на пиндоса который забрал кусок Украины  как деревню с крепостными---за долги....


   Это мое мнение--возможно сумбурное .Я вижу Крым ИЗНУТРИ...  ВСЕ У Н/АС СПОКОЙ/НО!!! И ЕДА ЕСТЬ!! И ВОДА!! И РУКИ!!


И лично от меня СПАСИБО РОССИИ за предложение от которого мы не отказались!


Звиняйте за длину текста!!!


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.... Когда долг брали - вы были украинцами, а как отдавать пора - резко перекрасились)))


Если вам так не нравилась власть - что ж вы 30 лет на выборы не ходили? И почему не переехали в Россию раньше? Если вы думаете, что нужны России - сильно ошибаетесь. И власть у нас ничем не лучше вашей...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сам себя и поддерживает.народ за свободу.процентов 80-90 за ополчение


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к взрывам привыкли...автоматные и пулеметные очереди вместо пения соловья.кругом погром и разруха..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...