Перейти к содержанию

Подмотка спидометра CAN


Рекомендуемые сообщения

Спасибо в пятницу опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день участвовал в складчине на Can-подмотка полетел жоский копии не осталось а с сайта скачать не могу пишет файл не существуе если не трудно поделитесь складкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nimnul22 сказал:

Спасибо в пятницу опробую.

С посылочками в шину АККУРАТНЕЕ,посмотрите трассу STOP & MOTION , если работали с RENAULT MEGAN / 3 поколения / думаю получится.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать по пику

11 часов назад, uyec сказал:

добрый день участвовал в складчине на Can-подмотка полетел жоский копии не осталось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tehnik_ сказал:

Могу дать по пику

 

буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Поделитесь командой VW Jetta 2016 чб панель. Необходимо накрутить около 10000км.... можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите посылку для Citroen Jumper от 2015 (Fiat Ducato,Peugeot Boxer) (узкие фары), посылка от предыдущего не катит. Трасса всего буфера - не едет. Имею базу посылок (около 200 авто) для обмена. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iv_yura сказал:

Подскажите посылку для Citroen Jumper от 2015 (Fiat Ducato,Peugeot Boxer)

у меня на Boxer III (дутая морда) CAN id_566 180ms и сама посылка начиная от нулевых значений (подбирал скорость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо земляку за оперативный ответ. Только в этом авто уже CAN ID 29 bit (с 2012 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 12.02.2018 в 19:43, sevm сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с Octavia A7, мотает 300м и останавливается. ID 031B

У меня была такая же проблема, пока не изменил способ подачи данных. Вкратце так: ID31B подается в шину каждые 25 ms. Устройство ждет этот идентификатор, а потом швыряет свои 4 сообщения с интервалом 5 ms и опять ждет 31В.  Проверено много раз, полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 19:43, sevm сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с Octavia A7, мотает 300м и останавливается. ID 031B

У меня была такая же проблема, пока не изменил способ подачи данных. Вкратце так: ID31B подается в шину каждые 25 ms. Устройство ждет этот идентификатор, а потом швыряет свои 4 сообщения с интервалом 5 ms и опять ждет 31В.  Проверено много раз, полет нормальный.  Если есть у кого то посылка на мерс 222 2013г.в. Поделитесь , пожалуйста. Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

 у кого есть рабочий фрейм на гранд витару 2018 г. в. ? Можем поменяться на какие то из моих. Есть на разные автомобили, может договоримся. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поделитесь пожалуйста посылкой на Ford Focus 1.6 2017 (id218). В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 09.11.2018 в 01:46, tehnik_ сказал:

Поделитесь пожалуйста посылкой на Ford Focus 1.6 2017 (id218). В личку.

Ответил в личку. Если есть гранд витара свежая 2016+ или паджеро спорт 2015+, то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вообще для того, чтобы расколоть незнакомый (новый) автомобиль я использую способ считывания трассы данных сначала на стоящем автомобиле с работающим двигателем, а затем на трассе на максималке. Затем сличаю два файла данных и записываю те фреймы, где есть изменения, когда авто движется. Затем клиент приглашается на повторный разбор полетов и фреймы с изменениями записываются в шину соблюдая временные интервалы. Таким способом удалось уговорить уже несколько моделей, но он не безупречен, поэтому все на свой страх и риск. И лаунч в кармане обязательно должен болтаться, а то всякие лампочки нехорошие иногда загораются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По витаре в личке.

Тоже для себя сохранил мануальчик)

CAN Scanner (поик нужной посылки).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

лада гранта 2018 год с абс никто не делал?

старые данные не проходят стрелка дергается то 20 то 80,  канхакер еще не подключал приедет только в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, butir сказал:

Делал гранту 2018, было все тоже самое.

Если будешь снимать трассу, кинь в личку.

Хорошо, странно старую моталку вставили и не едет стрелка прыгает обе с абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...