Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум , Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами . Вы сможете настроить свой профиль , получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента , а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик , а также многое другое ! Это сообщение будет удалено , как только вы войдете на форум.

В этой теме 91 сообщение

как то пробовал этой прогой убрать евс с ms41 - ведерко не завелось хотя ошибки по синхре не было.

сделал руками как обычно - ведро уехало.

Поделиться сообщением

парни всем привет кто в теме машина бмв е39 флэш tms 28f200bz прочитал галетой дамп поправил через прогу которая здесь лежит два провода перемкнул машина не заводится посмотрите правильно поправила прога дамп или нет ОРИГЕНАЛ 2 ОРИГЕНАЛ 2.immoOFF

Поделиться сообщением

1 час назад, anton123456 сказал:

парни всем привет кто в теме машина бмв е39 флэш tms 28f200bz прочитал галетой дамп поправил через прогу которая здесь лежит два провода перемкнул машина не заводится посмотрите правильно поправила прога дамп или нет ОРИГЕНАЛ 2 ОРИГЕНАЛ 2.immoOFF

пробуй

ОРИГЕНАЛ 2. ews off

Поделиться сообщением

Парни ну что не кто не поможет

а контролька правильно посчитана или пофиг

14 минут назад, Stranger3xx сказал:

а контролька правильно посчитана или пофиг и зто сто процентов проверено а то у меня машина в облости

Поделиться сообщением

28 минут назад, anton123456 сказал:

Парни ну что не кто не поможет

а контролька правильно посчитана или пофиг

а контролька правильно посчитана или пофиг и зто сто процентов проверено а то у меня машина в облости

запихивай это и ехай))) кучу машин делал галлетой 53 таким образом. никогда проблем не было

Поделиться сообщением

Ребята, дайте пожалуйста ссылку на Siemens_MS41_Flash_Tool

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 22:03, nethill сказал:

Ребята, дайте пожалуйста ссылку на Siemens_MS41_Flash_Tool

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ИММО ОФФ ДЛЯ БЛОКОВ SIEMENS MS41

Ссылка без ключа, за ключем в личку. если еще актуально.

В комплекте флеш тул, евс делит и схема подключения к блоку.

1. Ты сможешь скачать обычным к-лайн шнурком прошивку (на фтди чипе), убить ее евс делейтером, залить обратно и получишь безиммовый блок (не забыть перемычку проводов стартера на евс).

2. Ты сможешь залить тюнинговую прошивку.

Обе программы рабочие, проверенные лично. Остальное зависит от того, на сколько прямые руки.

Поделиться сообщением

Мною же и выложенно... забыл совсем что здесь выкладывал, вижу что народ нуждается, почему бы и не помочь.

вместо того чтобы искать посты и потом тыкать, лучше помогите народу.

Поделиться сообщением

Есть для e39 523i оригинальный дамп с no immo (проверенный)

И с него же делал тюн  (задирал углы под ГБО, отсечка 7000, мощностной режим смещен, включен ванос на высоких оборотах, изменено лямбда регулирование, ...) но проверить толком не удалось... Так что, кто протестит отпишитесь, буду доводить до ума...

MS41_1429861_111006004101immoOFF_CS.bin

MS41_1429861_111006004101immoOFF7000_mytun140816_E0_WinOLS.bin

Поделиться сообщением

10 часов назад, aslex сказал:

Есть для e39 523i оригинальный дамп с no immo (проверенный)

И с него же делал тюн  (задирал углы под ГБО, отсечка 7000, мощностной режим смещен, включен ванос на высоких оборотах, изменено лямбда регулирование, ...) но проверить толком не удалось... Так что, кто протестит отпишитесь, буду доводить до ума...

MS41_1429861_111006004101immoOFF_CS.bin

MS41_1429861_111006004101immoOFF7000_mytun140816_E0_WinOLS.bin

Я бы проверил, но не катаются у нас на бэхах с ГБО... только бенза)

Сделай за одно и под бензу, выловлю 2,3 и проверю. Только не борщни с углами)

Поделиться сообщением

Можно проверить и на бензине, только на хорошем, иначе звенит, но детонации нет! проверял.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу помощи. У меня умер блок ews2. РАнее машина заводилась если постучать по блоку, со временем стучать приходилось все сильней, а теперь она не заводиться:( решил отшить его в хлам. Машина e36 с мотором от e39 M52b25 95год. Ms41.0. Калибровки считал, взял у товарища галету. Но после патча Siemens ms41 ews delete_V1.02 и сравнении прошивок они оказались одинаковыми. Что мне делать? Машина нужна чуть больше воздуха.

123

123.immoOFF

Поделиться сообщением

8 часов назад, Жих сказал:

Здравствуйте. Прошу помощи. У меня умер блок ews2. РАнее машина заводилась если постучать по блоку, со временем стучать приходилось все сильней, а теперь она не заводиться:( решил отшить его в хлам. Машина e36 с мотором от e39 M52b25 95год. Ms41.0. Калибровки считал, взял у товарища галету. Но после патча Siemens ms41 ews delete_V1.02 и сравнении прошивок они оказались одинаковыми.   Машина нужна чуть больше воздуха.

123

123.immoOFF

Добрый день!!!Что мне делать?-ответ денег спецам дать!!! и вопрос решен!!!!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый день!!!Что мне делать?-ответ денег спецам дать!!! и вопрос решен!!!!

Вопрос стоит в том, почему прога не работает? И как изменить прошивку, а Ваш совет совсем не к месту.

Поделиться сообщением

Спасибо,но есть люди готовые помогать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу