Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прямой запуск DAS Если кому-то что нужно для установки Xentry 09/2014 спрашивайте.


 


 


Прямой запуск das 09_2014.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guide v5_07 и StarPpostinstal для установки Xentry 09/2014 есть ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11,2014


есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11,2014

есть

Ну выкладывайте сюда как надо с ограничением для скачивания, только для пользователей с репутацией выше 30 чтобы скачивали те кто реально помогают этому форуму  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guide v5_07 и StarPpostinstal для установки Xentry 09/2014 есть ?

А с чего вы решили что для установки DAS Xentry 09_2014 нужна только эта гайда v5_07- я ставил с другой гайдой.Я ставил с гайдой 2j.А если вам для коллекции то она платная и я думаю раз знаете название то и знаете где ее можно взять.StarPpostinstal выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что для установки DAS Xentry 09_2014 нужна только эта гайда v5_07- я ставил с другой гайдой.Я ставил с гайдой 2j.А если вам для коллекции то она платная и я думаю раз знаете название то и знаете где ее можно взять.StarPpostinstal выложу позже.

гайдой 2j не проходит проверку оборудования , я хочу ставить Xentry на ноут Aser . Есть у кого решения  этой проблемы по другому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C гайдой 2j не проходит проверку оборудования , я хочу ставить Xentry на ноут Aser . Есть у кого решения  этой проблемы по другому? 

странно. у всех проходит,у вас нет. позавчера ставил на aser, без проблем встало. какую ошибку пишет? может антивирус что сожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. у всех проходит,у вас нет. позавчера ставил на aser, без проблем встало. какую ошибку пишет? может антивирус что сожрал.

возможно у меня не правильная гаида 2j я 3 раза пробовал и не проходит 

Скинь пожалуйста вашу гаиду и попробую ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинуть  то мне не жалко, только тут форум весь засекреченный, идет сбор каких то благодарностей и сообщений. как наберу какую то репутацию,так и скину.  ошибка какая?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинуть  то мне не жалко, только тут форум весь засекреченный, идет сбор каких то благодарностей и сообщений. как наберу какую то репутацию,так и скину.  ошибка какая?

репутаций это благодарности от пользователя который скачал файл и ему помогло в деле. Чем больше помогаешь другим тем больше репут.  получишь  :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalic


повторюсь весь форум завален хламом,


какими то старыми калькуляторами


которые и на старых версиях работали через жопу а на новых вабще не работают


ни одного конкретного решения я не нашел все под капирку перекачевало с соседних форумов


 


вот тут была складчина я правда не понял для чего но не суть


так вот а чего ж те кто собирал бабло не выложили просто дамп на всеобщее обозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalic

повторюсь весь форум завален хламом,

какими то старыми калькуляторами

которые и на старых версиях работали через жопу а на новых вабще не работают

ни одного конкретного решения я не нашел все под капирку перекачевало с соседних форумов

 

вот тут была складчина я правда не понял для чего но не суть

так вот а чего ж те кто собирал бабло не выложили просто дамп на всеобщее обозрение?

Да в какой-то степени вы правы .Но ведь все что лежит на просторах интернета тоже было кем-то сделано и куплено.а потом просто выложено через какое-то время.

Может вы хотите сказать что все примочки для Xentry вы сами придумали и за все платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A дамп выложат но по- позже


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы хотите сказать что все примочки для Xentry вы сами придумали и за все платите?

 

какие то решения приходится покупать, какие то естественно мне дают бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A дамп выложат но по- позже

а дамп выложили еще лет пять назад и даже с инструкцией

 

это только особо продвинутые умудряются набрать сотню баранов и купить за 2500$

хотя просто пик стоит от 30-50$, а прошивку продают за 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты тогда пыжишся.Люди выкладывают у кого что есть-может кому и надо.Кому нужно тот и качает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамп выложили еще лет пять назад и даже с инструкцией

 

это только особо продвинутые умудряются набрать сотню баранов и купить за 2500$

хотя просто пик стоит от 30-50$, а прошивку продают за 500$

Новый мульт 500$ стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мульт 500$ стоит

и что в новом мульте будет белый номер

ерунду не говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что для установки DAS Xentry 09_2014 нужна только эта гайда v5_07- я ставил с другой гайдой.Я ставил с гайдой 2j.А если вам для коллекции то она платная и я думаю раз знаете название то и знаете где ее можно взять.StarPpostinstal выложу позже.

вот отсюда можео взять https://yadi.sk/d/8XmaPKufcUpDW

пробовал не проходит

Может у кого есть генератор для версии 09.2014 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отсюда можео взять https://yadi.sk/d/8XmaPKufcUpDW

пробовал не проходит

Может у кого есть генератор для версии 09.2014 

какой генератор ищете? что не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел загрузить гайду и постинсталл - почему-то не даёт.Всё время ошибка при загрузке файла.На другой источник выкладывать не хочу.Пробовал с разных компов и разными браузерами. Не пойму в чём дело.Может кто знает как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера только сохранил  xsentry 11,2014 в образе. постараюсь сегодня на файлобменик кинут. потерпите ребята. есть 2 диск только для самой ксентри ц оригинала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой генератор ищете? что не проходит?

выложите пожалйуста вашу Guide2j, постинстал, образ ОС, файлы для правки дистрибутива и инструкцию для установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел загрузить гайду и постинсталл - почему-то не даёт.Всё время ошибка при загрузке файла.На другой источник выкладывать не хочу.Пробовал с разных компов и разными браузерами. Не пойму в чём дело.Может кто знает как это лечится?

давай через скайп - я выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...