Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, revik сказал:

День добрый. Пришел мне китайский Танго вчера. Начал его тестить. Заявленный функционал впечатляет, однако решил раннее подготовленный чип pcf7935 id 33 nissan стереть и заново подготовить . Шишь. Разлочил pcf7936as от Ваза и поготовил под Рено мастер. Все хорошо. Но не работает танго+ тойота. В ютубе ссылки на сайты есть, однако не запускается . Ошибка файла

Прибор это хорошо, а теперь надо разбираться. Чип PCF7935 одноразовый., а PCF7936 очень капризный, если подготовил и не прописал, а отложил на потом, то при его открытости он чаще всего уже не запишется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, revik сказал:

День добрый. Пришел мне китайский Танго вчера. Начал его тестить. Заявленный функционал впечатляет, однако решил раннее подготовленный чип pcf7935 id 33 nissan стереть и заново подготовить . Шишь. Разлочил pcf7936as от Ваза и поготовил под Рено мастер. Все хорошо. Но не работает танго+ тойота. В ютубе ссылки на сайты есть, однако не запускается . Ошибка файла

читайе даташит на 7935 и 36 - это не лкп02. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я это понял. Из 2 pcf7935АА один подготовился как верижин, второй здох. При чтении выдает какойто муссор. Это из-за того что я эксперименты проводил. Больше меня вопрос по танго+ тоета мучает. Китаец обещал наладить. Общается , однако когда я сплю , он сука на работе, и наоборот. 7936AS я б/у мучал . От таза. Был locked, стал unlocked и крипто. Не пинайте , учусь быстро

EAB267DA-4FAD-4005-B425-2E23E34E76B1.png

0471BF83-CE6E-46A7-82DF-3717255283D1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в танго уже 110 версия. маркер тойота + о чем-нибудь говорит за 100 евро? если танго не обновляется, то нет возможности его "расширять" приложениями типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия вроде 1.107.1. В интернете есть видео установки этого расширения с подменой первоначальных файлов. Но ругается на отсутствии каково-то файла. 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, revik сказал:

Версия вроде 1.107.1. В интернете есть видео установки этого расширения с подменой первоначальных файлов. Но ругается на отсутствии каково-то файла. 

image.jpg

image.jpg

скинь какие мейкеры активны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото платы. С батарейкой. Майкеры скинуть не могу, сразу из программы выкидывает при нажатии этого раздела в хелпе. Однако по всем маркам которые  присутствуют в карлисте , определяет тип транспордера и просит начать. Тоесть файл с иммо просит открыть. 

D7771153-FA2B-4AA2-80FB-EE9D66B4044A.jpeg

Парни, у кого есть дитрибутив Танго+Тойота 6,2  версии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я догадываюсь. Попробовать то  можно ? Хоть опыт будет. У нас в деревне ори нет смысла брать. По крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такую деревню в 40 000 населения)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно.   ТАНГО КИТАЙ  1. с чипом 7935 не работает никак.. только портит. Не подготавливает под id-33 40  42 44, не клонирует с готового ключа, записывает пару строк неверных. . стираю в вирджин и дает еще один раз попробовать записать. записывает не верно и блокируется. можно выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 16:44, revik сказал:

И правильно.   ТАНГО КИТАЙ  1. с чипом 7935 не работает никак.. только портит. Не подготавливает под id-33 40  42 44, не клонирует с готового ключа, записывает пару строк неверных. . стираю в вирджин и дает еще один раз попробовать записать. записывает не верно и блокируется. можно выкидывать.

Позвони мне (952-968-9999 Александр). Подскажу, как "заставить" работать PCF7935 на данном программере. У самого такой имеется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, привет.  твой телефон записан у меня в телефоне.  ты пока не на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как успехи? цена у китайцев на прибор сладкая - а вот что именно работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много, что работает. Свои деньги (15 тыр) - отрабатывает. 

По "что именно" работает - задавай конкретный вопрос, будет конкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у этого продавана; https://ru.aliexpress.com/item/OEM-Tango-Key-Programmer-with-All-Software-Tango-Programmer-Tango-Auto-Key-Programmer-Fast-Express-Shipping/32809570761.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Nob9Xo

Не сочтите за рекламу. Кстати у него уже ценник менее 14 тыр. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Может что в последствии и доломают китайцы. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не доломают,не дано это им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все им дано. Люди работают. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 января Любомир начал борьбу онлайн с китайскими кирпичами. Тема висит на оф форуме Танго - Лонсдор и Флай. Через смарты идет вычисление - так что встречайте век онлайн ПО и борьба с демперами все по 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...