Перейти к содержанию

выбор мультимарочных сканеров


Рекомендуемые сообщения

Если действительно мультимарочник, а не определенные марки нужны, то я за LAUNCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, THC сказал:

Если на перспективу смотреть, то какую модель сканера Launch сейчас имеет смысл брать ?

Обновления на Pro сканеры перестанут выпускать в ноябре.

Почему перестанут обновлять про версию? А как же те кто только его приобрел? И чем заменят этот сканер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например EasyDiag 2.0 новый свисток, база авто за 2017 год, если даже Лаунч закроется и перестанет обновление для марок делать, то данной базы 2017 года хватит на несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vet@ll сказал:

Например EasyDiag 2.0 новый свисток, база авто за 2017 год, если даже Лаунч закроется и перестанет обновление для марок делать, то данной базы 2017 года хватит на несколько лет.

Согласен! В любом случае Launch будет актуален и в этом и в следующем году. Очень удобное решение у них автопойска всех блоков на определение ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gallant сказал:

Согласен! В любом случае Launch будет актуален и в этом и в следующем году. Очень удобное решение у них автопойска всех блоков на определение ошибок!

Я смотрю в сторону скандока, стоимость сопоставима с лаунчем, но лаунч  может легко "кинуть" своих клиентов, скандок вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dimaas сказал:

Я смотрю в сторону скандока, стоимость сопоставима с лаунчем, но лаунч  может легко "кинуть" своих клиентов, скандок вряд ли. 

Лаунч -- крупная контора ,  вряд ли кинет . 

Разве что кинет владельцев желтых свистков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hornet81 сказал:

Лаунч -- крупная контора ,  вряд ли кинет . 

На красные свистки когда последнее обновление выходило? Разве не кинуло? А с желтыми их самих уже кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет красных , на мой подписка давно закончена . Надо смотреть сайт 

 

 

Обновы выходят . Лень искать данные для входа от красного свистка

http://eninfo.x431.com/news.aspx?TypeId=28&fid=t2:28:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть могут, если переведут все свои приборы на работу только через интернет, но это не актуально для некоторых пользователей, например не у всех ловит интернет в гараже, поэтому если они это сделают то потеряют кучу своих клиентов как старых так и новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет если халява закончится.Придётся заменять кучей шнурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gallant сказал:

Кинуть могут, если переведут все свои приборы на работу только через интернет, но это не актуально для некоторых пользователей, например не у всех ловит интернет в гараже, поэтому если они это сделают то потеряют кучу своих клиентов как старых так и новых.

Это более вероятно .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я новичок  и купил себе

https://ru.aliexpress.com/item/Automotive-Scanner-Original-Foxwell-NT624-AutoMaster-Pro-All-Systems-Engine-Transmission-ABS-SRS-Airbag-OBDII-Diagnostic/32756118469.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.vXWrCf

Это китайцы сами сделали и они же обновляют.

Читает вроде все системы и не надо бегать с ноутом или телефоном который постоянно занят.

Минус наши машины почти не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://carelectro.com.ua/multimarochnye-avtoskanery/982-multimarochnyj-skaner-ukrskan.html

А может кто пользовался этой приблудой .Может скажите о нем что-то, что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема получаеться малоинформативной. Предлагаю: добрался до машины, есть время, поключи свои сканеры и выложи отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал Рейнж Ровер 1998 4.6 hse

Просит посмотреть моторный

PS2 GDS  моторный определил но ни ошибки ни дату не показал

Лаунч подключился ошибки и дату показал(конкретно на этой машине без него ничего бы не сделал)

Аутоком и мультидиаг  не знают осуществовании такой машины

Мой любимый, лучший в мире, сканер ВЦС к моторному не подключился хоть и заявлен

Магнети Марелли как и Бош сказали сам E-BOSCH и подключились  только через обд2 протокол, Ошибок не показали дата была показана, но через технологическое отверстие, 

часто крупным планом показываемое в фильмах для взрослых.

 

IMG_20171215_154108.jpg

IMG_20171215_160208.jpg

IMG_20171215_160151.jpg

IMG_20171215_160157.jpg

IMG_20171215_162132.jpg

IMG_20171215_162208.jpg

IMG_20171215_161243.jpg

IMG_20171215_162348.jpg

IMG_20171215_162713.jpg

IMG_20171221_204918.jpg

П.С. Если кто хочет сменить серийный мультидиаг прошивку пика 12f629 выложил в соседней теме 

1.2016 на ХП работает без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2018 в 15:31, nethill сказал:

По теме: бери лаунч

одного ланча будет мало, лучше конечно иметь по-больше марочников, а дыры закрывать уже мультимарочниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было Аутоком+ВЦС. Но при цене Жёлтого адаптера Лаунча ВЦС теряет свою актуальность. Неплохим был и мультидиаг Но при цене Лексии и Клипа тоже уже не лучший выбор. 

Вообщем на сервисе есть КТС 540, Работаем больше по дизелям. Так вот Чаще механики пользуют тот же Делфи(Аутоком)чинский , и при необходимости ктс.

С чего начинать ? Раньше однозначно  Делфи(Аутоком). Сейчас может лучше с Жёлтого адаптера Лаунча. 

Вопрос К китайцам Почему литовско-польский клон мультидиага китайцы подхватили и наладили выпуск,

А польский клон ктс 530 - модекс - 40 их не заинтересовал.

Марочные сканеры с новыми авто всё более будут уходить в онлайн. А потому будут востребованы мультимарочники с расширеным функционалом (типа того что пытаються замутить В Максисис Элит).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктс уже несколько лет как "ушел в онлайн" и особо не выходят новые халявные версии...

Это оно как с автоком Можно было бы Через виртуалку клонировать. Тот же езауто(кролик) с рутреккера писал что мутят с ктс 340 с официальной лицензией клонируя прибор. НО ОН ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ и НЕ собираеться Этим заниматься. Некоторые берут лицензию на несколько компов выходит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отзывам пользователей оригинального КТС - он не так и хорош за свои деньги-то. поэтому наверно никто особо и не заморачивается. ну то есть как минимум спрос слабоват. 

с тем же автокомом - вон сколько клонов продано, и всё равно загнулся фактически проект, не могут сломать толком последние версии. а на КТС наверно еще и очередь не стоит, так сказать. а тетрисы эти от боша я вообще особо не понял. ну то есть это типа ланча по уровню, только сильно дороже. ну и кому оно надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТС нормальный прибор , у меня было 2 на старых работах  . Оба юзал в связке с официальными ланчами ---- получалось неплохо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, uncle_sem сказал:

по отзывам пользователей оригинального КТС - он не так и хорош за свои деньги-то. поэтому наверно никто особо и не заморачивается. ну то есть как минимум спрос слабоват. 

с тем же автокомом - вон сколько клонов продано, и всё равно загнулся фактически проект, не могут сломать толком последние версии. а на КТС наверно еще и очередь не стоит, так сказать. а тетрисы эти от боша я вообще особо не понял. ну то есть это типа ланча по уровню, только сильно дороже. ну и кому оно надо? 

Я вам обьясняю если вы не занимаетесь дизельными системами бош то КТС вам и не сильно нужен. По кузовщине тот-же лаунч много лучше будет.

По автокому выходит так что ломать нужно с нуля(клонировать определённой версии прибор). Тот кто делал первый отлом остался в дураках его же отлом китайцы склонировали. Первые клоны автокома версии 2011.1 стоили около 700-800 евро. Точно так-же как и купленный мною прибалтийский клон Мультидиага(с оригинальными деталями) за 900 евро, есть у меня и китайский клон но там уже есть упрощения китаёзов и некоторые микросхемы тоже их подвального производства. Если кто и сделает следующий отлом то он не будет стоить 3 копейки. Да и пока есть верующие в чудо(нормальную работу версий старше 2013.3) большого смысла в этом не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...