Перейти к содержанию

выбор мультимарочных сканеров


Рекомендуемые сообщения

Вобщем каждый хвалит свою колокольню  :podmig:


Знаю только одно. Есть сервисы и с ELM и сканмастером. Ничего, работают люди...


Вопрос - какой уровень диагноста. Ошибки потереть или провести операцию уровня дилера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хвалю Г-скан - один встроенный АКБ чего стоит


По киа-хендэ аналог дилерского, японцы отлично - мазда-хонда ключи пишет без пин-кодов, на тойоту датчики колес, форсунки прописывал без проблем, на рено меган 3 форсунки прописывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все больше в нем разочаровываюсь, на помощь все чаще приходит старый, добрый икс431, с копеечными обновами и предсказуемым результатом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе диагун 3. Есть у кого? Что скажите? Есть делфи-автоком но его не хватает, диллерских клонов-шнурков несколько есть. Хочу его использовать как основной мультимарочник, удобный + блютуз. А то с ноутбуком и шнурками не удобно по машине скакать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сканмастер виснет постоянно -даже доставать не хочется  .вместо него сканматик!+MaxiDas.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком, ланчуха диагун 2 и каскаде умуль все вместе перкроет весь нужный парк или мультидиаг, vcs. автоком


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все таки КТС от БОШ самый лучший вариант, иногда диллерским так не сделаешь как через ктс, цена кусается но если покупать автоком ланч и прочий хлам то ктс все перекроет 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F-car по праворульной Японии и Корее очень не плохо и отечественный автопром на среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

maxsisys pro и scammatic2 в связке работают очень хорошо, особенно нравится работать через блутуз с тем и другим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По японским праворулькам ниразу не подводил Carmanscan WI..... Даже старые ведра начала 90-х  и те без проблем брал.. По тазикам мне нравится sms диагностик и тульский мотормастер....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для начала мне кажется по деньгам лучше взять X431 + Autocom (хоть мне больше нравится юзать его под Вюртом). VCS валяется в коробке. Очень редко и обычно безрезультатно.


Остальное добрать шнурками. Совсем есть простые шнурки под Toyota Techstream и BMW Рейнгольд.


Дальше по французам клип и эволюшн. По вольво дайс очень хорошо, наверное одна из лучших диагностических программ. Ну и конечно по ВАГу 5054.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше взять Bosch KTS,a как походный вариант максимку(максидас 708)

Мне кажется лучше взять Bosch KTS,a как походный вариант максимку(максидас 708)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему перечисленному добавлю скандок,хорош и ожидается много других марок открытие,которые еще в разроботке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговат в обновах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Штоб не создават новою тему,спрошу здес.Vpecker wi-fi тконибуд ползуетса? Интересно все на етот адаптер!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня   Launch x431 GDS пользуюсь 3 года как мультимарочник он хорош на 75 процентов, объясню по чему:

1.советский автопром слабо берёт, часто выкидывает и не видит блоков

2.рено- 50/50 , дизиляки слабо покрывает

3. пыжыки и их концерны, так же слабовато

4. авто более старшего возраста вообще может не взять

Японцев и корейцев берёт хорошо.

Часто запрашиваешь машину, она не запрашивается, берём другое авто с похожими движками либо ЭБУ, и вуаля).

Ну а так привык, блоки и их настройки как пишут многие-НЕ ЛОЖИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я себе выбрал Мультимарочный сканер MaxiSYS Pro, в работе удобен, скоростной и функциональный . Получал с доставкой , соответствует всем данным характеристикам http://www.vgarazhax.ru/multimarochnye-skanery/maxisys-pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тоже долго не мог определиться в выборе муультимарочного сканера, выбирал из launch x431 pro и scandoc,  выбрал лаунча. Работает быстро и охват хороший, но эксплуатация покажет….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет! Я новичок.  Занимаюсь диагностикой и ремонтом авто(европа а зия, америка),  интересно развиваться в этой отрасли дальше. Интересен как сам ремонт так и чип-тюнинг(в основном удаление сажевиков и ЕГР). В данный момент имею мультимарочник Delphi DS-150e. Присматриваюсь к мультимарочным сканерам, наподобие таких: AutoBoss V30 , Launch Creader Professional Creader VII, Launch X431 , VDM UCANDAS, XDIAG VCX NANO, VAG Series VAS5054A Newest ODIS ODIS V3.0.3 , Mpps V16, K-line адаптер (VAG COM) 409.1 . Подскажите форумчане что подобрать, может у кого-то будут собственные предложения? Всем спасибо! Рассматриваю как клоны, так и ори за приемлемые цены...

Только что, Varpaper сказал:

 

 еще может Vpecker V8.2 EasyDiag?, на али сейчас продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...