Перейти к содержанию

выбор мультимарочных сканеров


Рекомендуемые сообщения

Ребята, что скажете по поводу Ucandas VDM? Вроде как в Литве хвалят его. Я лично пользовался им пол года, продал по одной простой причине - в процентах 80 марок виснет на лайв дате, а так читал все что заявлено. Не знаю, это у меня глючный был или все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ucandas это вроде как копия VCS, не? судя по отзывам он особо ни качеством ни покрытием не отличался. 

В 17.01.2018 в 10:03, gen2005 сказал:

если вы не занимаетесь дизельными системами бош то КТС вам и не сильно нужен. По кузовщине тот-же лаунч много лучше будет.

я занимаюсь бензиновыми, так что получается бош без надобности ;) видимо, те кто его не хвалят - тоже не ремонтируют дизеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, uncle_sem сказал:

ucandas это вроде как копия VCS, не? судя по отзывам он особо ни качеством ни покрытием не отличался.

вроде бы как Ucandas это копия, отлом Autoboss, а VCS копия Ucandas, Super VCS точно копия Ucandas, поправьте если не прав

https://obd2.su/review/154-super-vcs-kitajskij-klon-vdm-kitajskogo-klona-autoboss-pc-max.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там некий super-vcs, а я о просто VCS говорю. некоторым попадались вообще прям с надписями autoboss на плате ;) ну и все обновлялись с официального сайта автобосса до недавнего времени. 

а у укандасов, супер-вцс-ов и прочего - и интерфейс и даже структура софта другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, uncle_sem сказал:

некоторым попадались вообще прям с надписями autoboss на плате ;) ну и все обновлялись с официального сайта автобосса до недавнего времени.

это вы про VCS говорите?

У Ucandas софт свой, качается с сайта после регистрации, не знаю, пилят они его сами или воруют у автобосса.

Ucandas мне запомнился тем, что в Тайоте (не помню модель) без проблем почитал блок подушек, потер ошибки и даже историю. ни лаунч ни автоком не увидели этого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BMW_gg сказал:

это вы про VCS говорите?

да, о нём. там же написано. 

такой примерно

я-то покупал не там, это просто первый попавшийся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 23:56, Avto.nov сказал:

Кто-нибудь ezcheck пользовался ? стоит ли вообще покупать? Пока цена интересная :)

Покупать не советуют.

Ezcheck тоже самое что и Golo 1.

Процессор один в один как и у EasyDiag, но отсутствует реле JV700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, uncle_sem сказал:

а отвечает это реле за что?

Мультиплексор, коммутация линий, если по простому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.01.2018 в 13:27, BMW_gg сказал:

Покупать не советуют.

Ezcheck тоже самое что и Golo 1.

Процессор один в один как и у EasyDiag, но отсутствует реле JV700.

Вы Имеете Ввиду LAUCH GOLO Car Care ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ подскажите что есть талкового из мультимарочников, кроме сканеров snap-on по американским авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Так как по мне изя из бюджета (брал в 16 году баксов за 40, може 50) очень даже. Робе по дырке даже то шо только со вскрытием. Впечатлен несколько раз. Имею дилеров и спец. Но.

Опять же цели и задачи... Елмина, довольно крута. За 10 копеек! Софт это другое дело. Ну функционал (цена 10 коп.!) Огромный. Это мое мнение, могу ошибатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Pa8el сказал:

Народ подскажите что есть талкового из мультимарочников, кроме сканеров snap-on по американским авто. 

Во первЫх строках письма всем Здравствуйте и процветания!

Во вторых присоединюсь к вышенаписанному вопросу. У нас мастерская занимается в основном мохнатых годов внедорожниками, и в большинстве марки Jeep. Но бывают и не очень молодые азиаты с европецами. А так же жёны и подруги на разношёрстных малолитражках от французов до праворулек. Т.к. целенаправленно и супер профессионально заниматься диагностикой цели пока нет, но надобность в ней периодически возникает, то есть интерес к приобретению не дорогого и интуитивно понятного (т.к. опыта пока ни какого) оборудования. 

Буду крайне признателен за толковые советы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ewgen102 сказал:

Во первЫх строках письма всем Здравствуйте и процветания!

Во вторых присоединюсь к вышенаписанному вопросу. У нас мастерская занимается в основном мохнатых годов внедорожниками, и в большинстве марки Jeep. Но бывают и не очень молодые азиаты с европецами. А так же жёны и подруги на разношёрстных малолитражках от французов до праворулек. Т.к. целенаправленно и супер профессионально заниматься диагностикой цели пока нет, но надобность в ней периодически возникает, то есть интерес к приобретению не дорогого и интуитивно понятного (т.к. опыта пока ни какого) оборудования. 

Буду крайне признателен за толковые советы! 

Посмотри программу ALFAOBD работает через ELM. Марку Jeep заявлено хорошо берет.

Alfaobd_2.1.6.6_FULL.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solid сказал:

Посмотри программу ALFAOBD работает через ELM. Марку Jeep заявлено хорошо берет.

Alfaobd_2.1.6.6_FULL.apk

Не получается через ссылку (5c8b3aee40c9e_.jpg.9d6f29506af7b1032a55a452c6be8afc.jpg

Нашёл в плей маркете программу без приставки Full, но версии 2.1.6.7 . Это она? или предпочтительнее Full? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 16:45, SIbkor сказал:

Вы Имеете Ввиду LAUCH GOLO Car Care ?

 

Golo Carcare2

можно запустить на марках, через танцы с бубном, по к-линии и can работает, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...