Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите решить проблему. После долгого простоя был полный разряд АКБ, походу слетела синхра. Лампочка имоо моргает постоянно при вкл. зажигании. Разобрал блок на замке там 24с04 ключи лежат на месте. Подсказали что синхра в иммо на замке, ВСМ и моторном. Две позиции я вычитал а вот моторный не могу разобрать, заднюю крышку снял с герметика а разём и плату вытащить не могу. Может кто поможет советом как добраться до эпромки моторного....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить фото...может кто по памяти помнет что это за блок. У него три разёма и посажен на красный термостойкий герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 7936 синхру можно положить руками, если мегамос 48 или 8е, даже не думай, а вообще ищи Х100+  , влет положишь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сайт был недоступен,


 если европейка, то синхра еще лежит в блоке предохранителей, там править надо


фото положить тоже не могу(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 7936 синхру можно положить руками, если мегамос 48 или 8е, даже не думай, а вообще ищи Х100+  , влет положишь

Да, 7936 в ключе. Моторный разобрал, не могу найти эпром. Что сдесь должно стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч делает в этой тачке все синхры и прописывает ключи -  как старые улетевшие, так и новые. . Просто и разбирать ничего не надо. Пять минут работы с перекуром. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном нашёл две эпромки рядом стоящие- 93С66. Но есть проблема, одна из них не читается. Может у кого есть на этот моторник дампы?


post-4024-0-89076400-1416321565_thumb.jp

post-4024-0-98005100-1416321628_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном нашёл две эпромки рядом стоящие- 93С66. Но есть проблема, одна из них не читается. Может у кого есть на этот моторник дампы?

 есть весь комплект, но не мой, но на работе,  и помощь по синхре, блок предов разбирай, и там тоже епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть весь комплект, но не мой, но на работе,  и помощь по синхре, блок предов разбирай, и там тоже епром

Огромное спасибо за инфу и за дампы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую запустить машину на этих дамах, так как они по номеру блока не сходятся. Может у кого есть точно под мой номер моторного 37820-RSA-G22 ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получается. Подскажите поочирёдность востановления синхры для Лаунча. Може что то не правельно делаю? У меня почему то нигде не запрашивает пин код.....Может его нужно вводить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завели. Закинул рабочую пару, сделал под неё ключь, но машина сразу не завелась, пришлось править максидасом, лаунч тоже это делает. Заливал в моторный, блок предохранителей и иммо. Забыл сказать: тип кузова машины 5D. После поправки максидасом в иммо изменился один байт. Заливал дампы с чужим вином, машина работала нормально и на вин не ругалась. Поправил вин максидасом.Завтра скину дампы рабочей пары.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет. Хонда цивик 2006 г.в. слетела синхра иммо после просадки АКБ. Моргает ключик при вкл зажигании. С помощью HDS не получается даже соединиться с иммо. Автоком, Скандок, карманскан не делают синхру. Может кто подскажет как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ginkuls сказал:

Всем привет. Хонда цивик 2006 г.в. слетела синхра иммо после просадки АКБ. Моргает ключик при вкл зажигании. С помощью HDS не получается даже соединиться с иммо. Автоком, Скандок, карманскан не делают синхру. Может кто подскажет как сделать?

Все, вопрос решен. Лаунч сделал синхру отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ищи лаунч , он тебе что угодно с хондой сделает , зачем что-то изобретать с рабочими парами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, делал замену pcm-проходит, но ключ моргает. Замена micu/immo не проходит. Ключи стирает и пишет без проблем. Прочитал пока иммо и micu. Эбу  в процессе. 

Civic.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы с машины. Если есть возможность, поделитесь рабочим комплектом или посмотрите мой комплект.

Civic.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...