Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Коллеги посоветуйте какой взять FVDI, запутался. Есть какой от Kver , есть клон клона , есть FVDi от Fly. Какой купить ?

2015 на флай.ком

Ничем не отличается от 2016 ,просто маркетинговый ход

И софт один и тот же

Привет всем, страшная игрушка сделал пробег на меган2 без проблем приехала другая такая же машина не как не получилось сделать, полез руками. Уже  не первый раз такое встречаю 

12 часов назад, shurakc сказал:

2015 на флай.ком

Ничем не отличается от 2016 ,просто маркетинговый ход

И софт один и тот же

Понял, тогда не пойму что делает Kver с этими приборами

49 минут назад, maxreiv сказал:

Понял, тогда не пойму что делает Kver с этими приборами

рубит капусту на доверчивых товарищях 

5 часов назад, duzi сказал:

рубит капусту на доверчивых товарищях 

Теперь нет дураков. Прошивка только, чтобы оживить прибор. Теперь он дешевле почти вдвое чем прошивка, которая ещё и кейтул портит. Сколько не писал и не спрашивал этого квера в личку по форумам. Ни одного ответа вообще. Очень занятой человек, окучивает, видимо, выборочно.

сегодня кит прислал новый софт под мой фвди прибор заработал в 2 раза быстрей и с авто стал лучше связываться и т.д. проверил на пежо 206 к линия ауди а4 по кану и опель астра кан все увидел быстро и четко ! дальше потестю потом отпишусь!

6 минут назад, Oleg 310 сказал:

сегодня кит прислал новый софт под мой фвди прибор заработал в 2 раза быстрей и с авто стал лучше связываться и т.д. проверил на пежо 206 к линия ауди а4 по кану и опель астра кан все увидел быстро и четко ! дальше потестю потом отпишусь!

Добрый день. Вы бы уточнили, какая версия прибора, какой софт был и какой поставили. А то пост в никуда.

версия платы выше на фото клон клона и через клон вроде так! софт 1ый был 1.3 я разные пробывал с форума !то какую либо марку не загружал и подвисал и много трабло! НАПИСАЛ КИТУ И он прислал софт 9.0 и сказал что самый актуальны для него! и правда совскм все по другому заработало!

дальше буду изучать!

у кого похожая версия платы могу дать ссыль!

ВОТ ЗДЕСЬ ФОТО http://carmasters.org/downloads/monthly_2018_09/20180923_160907.jpg.3d8c9665e264aa94ff281c76a297aebe.jpg

12 минут назад, Oleg 310 сказал:

версия платы выше на фото

Вы наверно темы попутали, нет никакого фото. Просто укажите  с софтдогом или без. Да и софт можно было выложить.

В 25.09.2018 в 18:58, Oleg 310 сказал:

версия платы выше на фото клон клона и через клон вроде так! софт 1ый был 1.3 я разные пробывал с форума !то какую либо марку не загружал и подвисал и много трабло! НАПИСАЛ КИТУ И он прислал софт 9.0 и сказал что самый актуальны для него! и правда совскм все по другому заработало!

дальше буду изучать!

у кого похожая версия платы могу дать ссыль!

ВОТ ЗДЕСЬ ФОТО http://carmasters.org/downloads/monthly_2018_09/20180923_160907.jpg.3d8c9665e264aa94ff281c76a297aebe.jpg

Конечно нужно ссылку дать на софт.

5 часов назад, Oleg 310 сказал:

вот вчера по обд дернул за 5сек карпас опель астра аш 2008г оейсталинг!

софт https://mega.nz/#!3BxWQYJR!xV3dDkp6xsPRaHBqUwsHPnicTCPwGW5Hl1IRLyLCbo0

Я так понял,ваш FVDI с софтдогом?

1 минуту назад, moryakov2011 сказал:

Я так понял,ваш FVDI с софтдогом?

да именно так

всем доброго.хочу поделиться сугубо личными впечатлениями по работе FVDI 2018 и  функций VVDI2 в данном загрузчике.сами функции FVDI ничем не отличаются от 15 и 16 версии(на данный момент поработал всеми версиями 2014,2015,2016,2018 все флаевские. кроме 2014 клон) и работает нормально(работаю только с ауди,по другим маркам не могу сказать).функции VVDI по ауди не работают практически совсем,кривой отлом конкретно.пробовал- работа с EZS никак(защёлку усыпил),защита компонентов никак (всё это сделал в том же приборе функциями FVDI).антена VVDI (синяя) не работает вовсе,при подключении загораются 2 лампы ,красная и зелёная,прибор её вообще не определяет .пока как то так.

Та же самая ситуация и у меня один в один! Подтверждаю

40 минут назад, shneider сказал:

Та же самая ситуация и у меня один в один! Подтверждаю

мой софт пробывал?

если прибор флаевский то работает только под своим софтом,если подсунуть другой-лочится с первой попытки(проверено )

при соединении с серваком в онлайне

Да не работает у FLY даже на родном софте ничего. Говноконтора, развод на деньги, не более.

А что именно не работает?если сравнивать с AVDI то естественно не работает процентов 50.все функции вынесенные в онлайн, не работают и вкусные блоки и вкусные иммо.чтобы понять вначале поработал клоном,потом уже флаем  чтобы понять в чём разница.может есть клоны достойные,тут уж не знаю.

В 19.04.2017 в 20:57, Вал сказал:

Парни подскажите  FVDI full 2014 версия платы 4-1,не связывается с блоками  по низкоскоростной шине (контакт 1 обд2)  . Высокоскоростная и среднескоростная работают нормально.Проверены две оптопары-к12,к14 и трансивер au5790d.В момент опроса,на выв.7 трансивера кан , посылки с разъёма обд приходят , но прога пишет что нет связи с устройством.Проверялось на ASTRA j,chevrolet cruze,kia ceed 2012-не связывается с приборками и аирбагами.Хочется выяснить это кривая прошивка или всётаки железо..

кто-нибудь знает ответ??????

В 25.09.2018 в 19:41, 052 сказал:

Очень занятой человек, окучивает, видимо, выборочно

Пожалуй именно так. Пытался получить консультацию . Однако разобраться самому получилось быстрее.

Citroen C4 oдометр Ок, FVDI 2014 без софдога

1 час назад, inri сказал:

Citroen C4 oдометр Ок, FVDI 2014 без софдога

Тоже делал 2006 г. Бси Валео. Пин тоже тянет там.

VW touran 2005г 2,0 tdi   Oдометр ОК   fvdi 2014 soft V18