Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, braduk сказал:

Уважаемый я поэтому задал вопрос в проф.форум,  потому что не нашёл ответа в инете.

Значит плохо искали... лень читать! Представь, во что превратится тема, если каждый заходящий из за своей ленивости будет задавать один и тот же вопрос!!! Тебе будет интересно читать такую тему? Поверь, не одну сотню раз обсуждался твой вопрос..., и не только здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, braduk сказал:

Уважаемый я поэтому задал вопрос в проф.форум,  потому что не нашёл ответа в инете.

Какую из этих сборок посоветуете? Спасибо... 

Берите 2014, и дешевле и работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему писали что 2014 год ключи  Q 7 не может сделать , а 2015 делает . Мой к примеру от Kver не справился с ключами на Q7   , а пробег сделал . По моему 2009 год машина была .

Так что разница всё таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, braduk сказал:

Всем доброго времени суток! Из прочитанного в данной ветке решил приобрести  FVDI 2014, но в FVDI 2015 в комплект входит переходник Softdog - не подскажете для чего он нужен? 

программное обеспечение 2014 работает без привязки к интернету(один раз поставили -если работает то и будет работать,хотя у флаевских некоторых был лимит времени работы-после определённого периода лочились) FVDI 2015 и выше работает с активацией в интернете-соединяется с сервером и даёт активацию софта,для этого и нужен софтдог-в нём синхронизирован id прибора.в 2015 версии по по маркам повыше чем 2014,но большого преимущества это не даёт.всё зависит от качества самого прибора а не от версии(плата и софт к нему)есть оригинал,клон,кон клона.если прибор фуфло-то любая версия будет плохо работать

4 минуты назад, slesarik сказал:

По моему писали что 2014 год ключи  Q 7 не может сделать , а 2015 делает . Мой к примеру от Kver не справился с ключами на Q7   , а пробег сделал . По моему 2009 год машина была .

Так что разница всё таки есть.

клон клона не работает с ezs audi(функция заявлена но не делает никак,был клон 2014-только пробеги,ключ в защёлку положить не возможно)2018 ори-делал  Q7 -ключи и пробег,без проблем. а вот про прошивку от KVER-очень интересно,оказывается что в нужных функциях не работает,общался на забугорных форумах-тоже есть вопросы по работе с ключами ауди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, alex_ter78 said:

программное обеспечение 2014 работает без привязки к интернету(один раз поставили -если работает то и будет работать,хотя у флаевских некоторых был лимит времени работы-после определённого периода лочились) FVDI 2015 и выше работает с активацией в интернете-соединяется с сервером и даёт активацию софта,для этого и нужен софтдог-в нём синхронизирован id прибора.в 2015 версии по по маркам повыше чем 2014,но большого преимущества это не даёт.всё зависит от качества самого прибора а не от версии(плата и софт к нему)есть оригинал,клон,кон клона.если прибор фуфло-то любая версия будет плохо работать

клон клона не работает с ezs audi(функция заявлена но не делает никак,был клон 2014-только пробеги,ключ в защёлку положить не возможно)2018 ори-делал  Q7 -ключи и пробег,без проблем. а вот про прошивку от KVER-очень интересно,оказывается что в нужных функциях не работает,общался на забугорных форумах-тоже есть вопросы по работе с ключами ауди

Спасибо за подробный ответ! Есть у кого ссылка на проверенного продавца с Али?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али будут клоны,клоны клонов.если не пугает урезанный функционал в некоторых областях могу кинуть ссылку на 2014,за свои деньги интересный вариант,многое им сделал,но многое и нет.клоны 2015 не брал- по ним ничего сказать не могу-в последствии брал оригиналы с flyobd.com(stic technology -нынешнее название) там конечно подороже и не очень удобной процесс покупки-те работают насколько можно ожидать от клона AVDI.2014 FLY хотел у них заказать,ответили что больше не производят.брал у них 2018,2016,2015-всё работает.правда и там есть засада-могут залочится через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 19:08, 052 сказал:

Не смешно про фвди2018.

заявлен + есть vvdi  должен бы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ruslanhaker сказал:

заявлен + есть vvdi  должен бы сделать

Уже купил попкорн сладкий со вкусом карамели - самому интересно узнать что могут эти 'вкладки' от vvdi ?? :vkaske: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.09.2018 в 14:13, alex_ter78 сказал:

всем доброго.хочу поделиться сугубо личными впечатлениями по работе FVDI 2018 и  функций VVDI2 в данном загрузчике.сами функции FVDI ничем не отличаются от 15 и 16 версии(на данный момент поработал всеми версиями 2014,2015,2016,2018 все флаевские. кроме 2014 клон) и работает нормально(работаю только с ауди,по другим маркам не могу сказать).функции VVDI по ауди не работают практически совсем,кривой отлом конкретно.пробовал- работа с EZS никак(защёлку усыпил),защита компонентов никак (всё это сделал в том же приборе функциями FVDI).антена VVDI (синяя) не работает вовсе,при подключении загораются 2 лампы ,красная и зелёная,прибор её вообще не определяет .пока как то так.

Вы пишите о клоне 2018? Или это Fly? Интересует работа с CP Audi в клоне 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде понятно писал-но если надо поясню.2015,2016,2018 были оригиналы с сайта flyobd(stic technology).по вопросу работы с component protection audi думаю будет делать и клон 2018, исходя из опыта работы с клоном 2014-защиту им снимал с разных блоков(естественно не всё и не всегда возможно),правда были случаи когда на рефлэше блоки засыпали,(не очень приятные ощущения),подымал.потом уже знал что и чем надо делать.так что можно сделать а можно и попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 11:14, alex_ter78 сказал:

на али будут клоны,клоны клонов.если не пугает урезанный функционал в некоторых областях могу кинуть ссылку на 2014,за свои деньги интересный вариант,многое им сделал,но многое и нет.клоны 2015 не брал- по ним ничего сказать не могу-в последствии брал оригиналы с flyobd.com(stic technology -нынешнее название) там конечно подороже и не очень удобной процесс покупки-те работают насколько можно ожидать от клона AVDI.2014 FLY хотел у них заказать,ответили что больше не производят.брал у них 2018,2016,2015-всё работает.правда и там есть засада-могут залочится через какое-то время.

Сейчас рассматриваю покупку fvdi от fly.Не могли бы более подробно рассказать про"не очень удобный процесс покупки" и "могут залочиться".Можно в личку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, white_jura сказал:

Сейчас рассматриваю покупку fvdi от fly.Не могли бы более подробно рассказать про"не очень удобный процесс покупки" и "могут залочиться".Можно в личку.Спасибо.

про не очень удобный процесс-цена за прибор которую вы видите на сайте непременно увеличится(посчитают доставку-обычно dhl,налог). оплата -paypol или банковский перевод(westernunion и т.д)-с этого  тоже посчитают добавку.высылают прибор после полной оплаты(у меня свой  менеджер ,но думаю с этим проблем не будет у других).про вариант залочится.тут немного истории- некоторое время назад fly м-р Мао ушёл из компании и принял решение залочить все старые приборы-поэтому все приборы кот. естественно для продления активации соединялись с сервером были деактивированы.прошла такая нехилая волна  вымирания.после чего флайобд(стик) сделали свой сервер,загрузчик кот.соединяется с их сервером.приборы можно было отослать на перепрошивку в китай.но к сожалению приборы в большом количестве лочаться и сейчас,в основном те которые уже поработали какое-то время.ну и есть ещё пару причин по которым могут залочится.для себя нашёл более менее удобный алгоритм покупки,для каждого он свой.вроде всё объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Focus 3 2011 год пробег сделал через дырку за 2 минуты, fvdi 2015 с донглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил прибор (2015 - с софтдогом), как обычно соединился с серваком - и какого-то хрена открылись все марки (больше 30 иконок появилось)

Ради интереса пощелкал - загружаются. Что это, и работают ли они на самом деле - не знаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Focus 2 2006 год по ОБД пробег вычел правильно, при попытке правки перезагружал панель несколько раз но так и не откоректировал fvdi 2015 с донглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не работает это высер с фордами. Куда не ткнись, максимум поперезагружает и так и оставит в буте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миру-beer сказал:

Да не работает это высер с фордами. Куда не ткнись, максимум поперезагружает и так и оставит в буте.

Ну не скажыте, фокус 3 без проблем сделал, фокус 2 не сделал но и в буте не оставил, хотя мало чего не хватало, я был готов к тому что с бута не выйдет,  видимо разные ети клоны бывают. Зато мой с W163 мерседесом не пашет вобще, хотя другие пишут что их приборы пашут. Насчет что ето высер 100% согласен, а как вспомню сколько тогда за нево выложыл так вобще тошно становитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDI не поддерживает протокол J1850 фордовский,поэтому и не работает он с ними полноценно,у оригинала есть свой адаптер J1850 под этот протокол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Focus 2 и т.п. работает по J1850? J1850 использовался если не ошибаюсь до 2004 года на фордах. Дальше CAN. Так что то что он сделал панель на Focus 3 это чудо какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миру-beer сказал:

А разве Focus 2 и т.п. работает по J1850? J1850 использовался если не ошибаюсь до 2004 года на фордах. Дальше CAN. Так что то что он сделал панель на Focus 3 это чудо какое-то...

Моднео 2 , фокус 2 просят J1850 если захочешь считать коды форсунок, залезть в щиток, нужен переходник )))) ну не факт что китаец работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ!! нужен совет- стоит ли покупать -(FVDI 2018 Full Version - ORIGINAL ABRITES COMMANDER. 18 программ + VVDI2)  или старий  ABRITES 2014года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миру-beer сказал:

Так что то что он сделал панель на Focus 3 это чудо какое-то...

Сам был приятно удивлен, причем сделал очень шустро, до минуты времени. Дольше подключал к компу и тачке))

3 часа назад, андрей бездомный сказал:

залезть в щиток, нужен переходник )))) ну не факт что китаец работает

Без переходника залез в щиток и даже правильно считал старый пробег, а вот новый не прописал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, електрик сказал:

ЗДРАСТВУЙТЕ!! нужен совет- стоит ли покупать -(FVDI 2018 Full Version - ORIGINAL ABRITES COMMANDER. 18 программ + VVDI2)  или старий  ABRITES 2014года

Один совет. С Fly не связываться. Балаболы. И ложат на тебя большой сразу после получения денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...