Перейти к содержанию

как скачать файл


rem6

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В 25.03.2014 в 18:41, reslok сказал:

Необходимо 30 сообщений перед скачиванием, новый подход к активности форума!

А если все 30 будут в этой ветке - ок? )

В 21.09.2015 в 20:50, rybik13 сказал:

 ....а могли бы помочь другим!

 

Я например, мог бы помочь другим, но не на таком уровне как тут, например на драйве моя статья по привязке ключей лексией многим приходится кстати. Сейчас связался с мерседесом и увяз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что бы скачать файл надо просто где то нафлудить. А чтоб по теме писать где файл надо скачать его а тут ограничение. :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста скачать файл и на мыло скинуть,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/10/2017 в 09:05, MakZol сказал:

если 30 сообщений много - помогите форуму и не надо будет флудить

А как так помочь форуму, чтобы без 30 сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запомнить форума, у кого узнавать 

1 минуту назад, Максиммб сказал:

А запомашь форума, у кого узнавать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже пофлудить?

Вообще, нельзя не признать, что борьба со злом, в виде паразитов, спекулянтов, спамеров, рекламщиков и остальных религиозных членов Великого Маркетинга - это святой долг каждого. Но ограничение для "не проверенных пользователей" на скачивание всякого ломанного софта, не попадает под идеологию подобного "крестового похода" или Джихада, кому что ближе..

если же эта политика навеяна гнусным исчадием маркетинга ради вымогательства кликов и банерного трафика, то знай-же, враг - я отключил у себя сторонние фремы, счётчики и всю-всю рекламу в браузере. Так что я просто оставляю здесь эту настенную живогрязь на радость хостингу. И я только начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zeroin сказал:

Можно мне тоже пофлудить?

Вообще, нельзя не признать, что борьба со злом, в виде паразитов, спекулянтов, спамеров, рекламщиков и остальных религиозных членов Великого Маркетинга - это святой долг каждого. Но ограничение для "не проверенных пользователей" на скачивание всякого ломанного софта, не попадает под идеологию подобного "крестового похода" или Джихада, кому что ближе..

если же эта политика навеяна гнусным исчадием маркетинга ради вымогательства кликов и банерного трафика, то знай-же, враг - я отключил у себя сторонние фремы, счётчики и всю-всю рекламу в браузере. Так что я просто оставляю здесь эту настенную живогрязь на радость хостингу. И я только начал.

Зато движуха на форуме, новички развлекают ветеранов своими дичёвыми постами и глупыми вопросами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 13:05, vikndigit сказал:

Зато движуха на форуме, новички развлекают ветеранов своими дичёвыми постами и глупыми вопросами))

кпд - бесценно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 13:05, vikndigit сказал:
В 13.04.2018 в 09:38, zeroin сказал:

Можно мне тоже пофлудить?

Вообще, нельзя не признать, что борьба со злом, в виде паразитов, спекулянтов, спамеров, рекламщиков и остальных религиозных членов Великого Маркетинга - это святой долг каждого. Но ограничение для "не проверенных пользователей" на скачивание всякого ломанного софта, не попадает под идеологию подобного "крестового похода" или Джихада, кому что ближе..

если же эта политика навеяна гнусным исчадием маркетинга ради вымогательства кликов и банерного трафика, то знай-же, враг - я отключил у себя сторонние фремы, счётчики и всю-всю рекламу в браузере. Так что я просто оставляю здесь эту настенную живогрязь на радость хостингу. И я только начал.

Зато движуха на форуме, новички развлекают ветеранов своими дичёвыми постами и глупыми вопросами))

Дык ведь только траффик растет, но и обьем сайта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Jefry сказал:

Дык ведь только траффик растет, но и обьем сайта ...

Хостинг больше заработает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения в 3 сообщения даже для начального количества, это не много, но везде есть флудилка, где  можно начальные сообщения набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это давно такие ограничения ввели ?

Я раньше мог скачивать,тут кинулся искать один сток...нашел,а скачать не смог.

Потом разобрался почему не смог)))

Ограничения на скачивание стоят не на все файлы просто. Поэтому мне удавалось скачать.

А потом нарвался на файл,который не скачаешь не имея 30 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ограничения по количеству сообщений давно должны были уйти в прошлое... даже картинки нельзя увидеть.. ну бред же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а как понять  : 

Цитата

Пользователь от 4 до 29 сообщений
Имеют право скачивать файлы в некоторых разделах.

это какие разделы могут быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая же фигня, нужен файл, и надо набрать сообщения...

Только что, Afrol сказал:

Всем привет. Такая же фигня, нужен файл, и надо набрать сообщения..может кто скачает и кинет на мыло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2018 в 20:09, mikmaikl сказал:

Я раньше мог скачивать,тут кинулся искать один сток...нашел,а скачать не смог.

Потом разобрался почему не смог)))

Ограничения на скачивание стоят не на все файлы просто. Поэтому мне удавалось скачать.

А потом нарвался на файл,который не скачаешь не имея 30 сообщений.

Я также одни могу скачать ,а другие -нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...