Перейти к содержанию

как скачать файл


rem6

Рекомендуемые сообщения

Раздел для начинающих мог-бы помочь многим ,лично мне точно. Даже боюсь тему  создать и просить совета.    а в разделе для "чайников"  люди отнесутся с пониманием!  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! думаю система хайдов... репутации, для того чтобы человек просто скачал какой либо файл не рентабельна! люди кому интересна тематика форума они и будут на этом форуме, а человеку которому допустим просто нужен срочно какой либо файл пройдет мимо и поедет дальше мониторить просторы интернета, чем набивать 30 сообщений для допустим "картинки".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

30 сообщений это не много если интересно общаться.

:poka:

Hi. How accesses to files download?

Там вроде 3 сообщения надо?

:podmig:

За набивом постов следует бан, и так с каждым кто этим занимается) Так же вкусные вещи прячутся под хайд с репутацией, а ее  зарабатывать нужно)))

:prey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен если что то даже просто посмотреть какую то картинку приспособы или программу, нужно иметь 30 сообщений многовато.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что эта мера приводит к флуду? Если уж хочется  простимулировать наполнение форума, то тогда надо давать ранги, за то что пользователь выложил сам, а не сообщения, которые все хотят поскорее набить 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему все в тему! Надо заслужить уважение участников, да и 30 сообщений для того чтоб каждый 1 не мог качать файлы(труды других людей), а могли бы помочь другим!


Зачем флудить?! Почитай темы помоги другим и наберёшь 30 сообщений!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , решил изучить прошивку, чтобы ведро попробовать прошить самому, а тут скачать нельзя оригинальный проши((( 30 сообщений нафлудить нужно. Ересь полная товарищи(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халяву все любят)))


Люди время тратят на это, а тут ты захотел за пару секунд сделать! Залезь на ебае там продают прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите схемкой эмулятора  иммобилайзера для рено на пик контролере скинте на почту очень надо [email protected]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сообшении много.вот как раз хочу помочь человеку с подключением на бси.фаил скачать не могу,чтоб определить какои бси. :nini:  :nini:  :nini:  :nini:  :nini:  :nini:  :nini:  :nini:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зарегестрировался а скачать ничего не могу.как скачать файл?

Пользователь от 4 до 29 сообщений

Имеют право скачивать файлы в некоторых разделах.

Не имеют права добавлять репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное правило . Заставляющее флудить


Человек зарегистрировался значит не бот . А набивать 100 непонятных и никому ненужных сообщений ........ ну хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное правило . Заставляющее флудить

Человек зарегистрировался значит не бот . А набивать 100 непонятных и никому ненужных сообщений ........ ну хз

Не 100 а 30 . А флудить не приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет


Разводить флуд конечно не хорошо


но придётся


Очень нужна прошивка блока коробки передачь 5hp19 с индексом блока, заканчивающимся на 927 156 DK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему после ответа не закрыли тему?

Я считаю 30 сообщений правильно (чтобы в паблику не уходили файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже странен этот подход... От ботов защита что-ли?

От халявщиков защита. Тут подобных полно. Пользы нет для форума, а попрошаек нынче не счесть.

 

Одно НО. Часть файлов выкладываемых под репутацию или что-то подобное, зачастую взято уже с других первоисточников. Еще непонятно смысл перевыкладывания под паролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

3 сообщения для перехода в первую категорию, где можно частично что-то качать.

потом для скачивания  бОльшей части 30...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...